Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Нужен советь!

приобрели авто королла 1,6 2008 года ездили хорошо но
последнее время слышен гул двигателя и
не набирает скорость на несколько секунт медленно нажимаю газ потом вроде бы
поехал стали часто появлятся эти
симптомы что пройсходить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
kineskop@BK.RU
Вам подсунули поддельную тойоту, настоящие тойоты не ломаются, и год от года становятся только лучше
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Вам подсунули поддельную тойоту, настоящие тойоты не ломаются, и год от года становятся только лучше
СсылкаПожаловаться
ахахаххаха
СсылкаПожаловаться
Скорее всего цилиндры или карбюратор...на гидроциклах были аналогичные проблемы, поршни сгорали, и карбюратор после этого засорялся.
Мой совет съезди в СТО и сделай диагностику двигателя, ради такой проблемы 500 руб потратить нежалко
СсылкаПожаловаться
Скорее всего цилиндры или карбюратор...на гидроциклах были аналогичные проблемы, поршни сгорали, и карбюратор после этого засорялся.
Мой совет съезди в СТО и сделай диагностику двигателя, ради такой проблемы 500 руб потратить нежалко
СсылкаПожаловаться
Карбюратор?
СсылкаПожаловаться
Александр
Не ехать может по очень многим причинам. Из самого простого - подача топлива (как давно топливные фильтры менялись?), подача воздуха (ничего не препятствует забору воздуха, фильтр чистый?), инжектор (форсунки пробовали чистить?). А вообще только диагностика поможет. Что такое гул двигателя, не очень понятно. Может это совсем не гул? Либо может это гул не двигателя, а ремней, натяжителя или еще чего?
СсылкаПожаловаться
arman1979
а может быть с двигателем как раз и все в порядке, а проблема в сцеплении или в КПП (если там робот или АКПП).
СсылкаПожаловаться
arman1979
а может быть с двигателем как раз и все в порядке, а проблема в сцеплении или в КПП (если там робот или АКПП).
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru