29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НУЖЕН СОВЕТ

Здравствуйте,есть магнитола redpower carpad duos 15001,недавно подарили 

акустику Focal Performance PS 165 FX, и вот думаю приобрести усилитель . подскажите советом какой лучше усилитель ? с процессором брать или нет ? подключение 2-х канальное интересует .
анастасия ягафарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Николай Буров
Машина какая? Делалась ли какая-то подготовка салона, куда планируете поставить акустику? Только эта пара будет или еще колонки (сабвуфер) имеются? Я бы для начала попробовал просто без усилителя подключить. У вашей "головы" и так параметры неплохие, а у Фокала хорошая чувствительность в 93 Дб и не очень большая мощность. Возможно и хватит. Ну а если нет - то тогда уж покупать усилок...
СсылкаПожаловаться
анастасия ягафарова
Машина kia sportage, подготовка салона сделана шумоизоляция , акустику хотим поставить на тыл , сабуфера не будет , задние колонки будут но ещё не определились какие .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на анастасия ягафарова
анастасия ягафарова
Машина kia sportage, подготовка салона сделана шумоизоляция , акустику хотим поставить на тыл , сабуфера не будет , задние колонки будут но ещё не определились какие .
СсылкаПожаловаться
"акустику хотим поставить на тыл", "задние колонки будут но ещё не определились какие" - это как? А впереди то что? Ставьте Фокал вперед, взамен штатной акустики. Если не подходит - существует куча всяких переходных колец, подиумов... Пищалки тоже в штатные места или на торпеду (не знаю, в Спортидже где стоят штатные...) Если уж ставить усилитель, то думаю с процессорами и разными фазовращателями заморачиваться не стоит... Знаю одного автомеломана, который в обычной 14-й поставил аппаратуры на 150 тыр в ценах 2011 года, это сейчас можно смело на два умножать. Два усилителя, 8 динамиков, сабвуфер, накопительные конденсаторы, провода в палец толщиной... Но он тупо приехал в установочный центр, оставил машину на несколько дней, рассказал, что примерно хочет... Заплатил бабки, забрал и ездит на этой машине до сих пор...
СсылкаПожаловаться
piloterist
Я так понял, что Focal Performance PS 165 FX пойдет все-таки вперед. Пищалки назад не ставят, а тянуть акустику к пищалка через всю машину - от звука ничего не останется.
Сколько линий поддерживает магнитола? Нигде на фоткахне увидел заднюю часть. Если есть 4-ре выхода, то бери четырехканальный, может когда-нибудь надумаешь саб - уже будет все готово, а так можно и мостом аккустику подключить.
А вот выбор саба зависит сильно от финансов. Аккустика и голова не дешевые, сколько за саб готовы отдать?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Тут еще вопрос возникает: "магнитола есть", "колонки подарили" - то есть пока это все лежит в коробках, а в машине штатная музыка? Делать все сами планируете или в установочный центр обратитесь? Еще неизвестно, насколько эта "красная сила" впишется на место родной головы, будет ли работать управление с руля... Так что, думаю, стоит хотя бы проконсультироваться у установщиков "музыки", а лучше к ним обратиться и за установкой...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария