Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

НУЖЕН СОВЕТ

Здравствуйте,есть магнитола redpower carpad duos 15001,недавно подарили 

акустику Focal Performance PS 165 FX, и вот думаю приобрести усилитель . подскажите советом какой лучше усилитель ? с процессором брать или нет ? подключение 2-х канальное интересует .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Николай Буров
Машина какая? Делалась ли какая-то подготовка салона, куда планируете поставить акустику? Только эта пара будет или еще колонки (сабвуфер) имеются? Я бы для начала попробовал просто без усилителя подключить. У вашей "головы" и так параметры неплохие, а у Фокала хорошая чувствительность в 93 Дб и не очень большая мощность. Возможно и хватит. Ну а если нет - то тогда уж покупать усилок...
СсылкаПожаловаться
Машина kia sportage, подготовка салона сделана шумоизоляция , акустику хотим поставить на тыл , сабуфера не будет , задние колонки будут но ещё не определились какие .
СсылкаПожаловаться
Машина kia sportage, подготовка салона сделана шумоизоляция , акустику хотим поставить на тыл , сабуфера не будет , задние колонки будут но ещё не определились какие .
СсылкаПожаловаться
"акустику хотим поставить на тыл", "задние колонки будут но ещё не определились какие" - это как? А впереди то что? Ставьте Фокал вперед, взамен штатной акустики. Если не подходит - существует куча всяких переходных колец, подиумов... Пищалки тоже в штатные места или на торпеду (не знаю, в Спортидже где стоят штатные...) Если уж ставить усилитель, то думаю с процессорами и разными фазовращателями заморачиваться не стоит... Знаю одного автомеломана, который в обычной 14-й поставил аппаратуры на 150 тыр в ценах 2011 года, это сейчас можно смело на два умножать. Два усилителя, 8 динамиков, сабвуфер, накопительные конденсаторы, провода в палец толщиной... Но он тупо приехал в установочный центр, оставил машину на несколько дней, рассказал, что примерно хочет... Заплатил бабки, забрал и ездит на этой машине до сих пор...
СсылкаПожаловаться
piloterist
Я так понял, что Focal Performance PS 165 FX пойдет все-таки вперед. Пищалки назад не ставят, а тянуть акустику к пищалка через всю машину - от звука ничего не останется.
Сколько линий поддерживает магнитола? Нигде на фоткахне увидел заднюю часть. Если есть 4-ре выхода, то бери четырехканальный, может когда-нибудь надумаешь саб - уже будет все готово, а так можно и мостом аккустику подключить.
А вот выбор саба зависит сильно от финансов. Аккустика и голова не дешевые, сколько за саб готовы отдать?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Тут еще вопрос возникает: "магнитола есть", "колонки подарили" - то есть пока это все лежит в коробках, а в машине штатная музыка? Делать все сами планируете или в установочный центр обратитесь? Еще неизвестно, насколько эта "красная сила" впишется на место родной головы, будет ли работать управление с руля... Так что, думаю, стоит хотя бы проконсультироваться у установщиков "музыки", а лучше к ним обратиться и за установкой...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru