29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет

7 марта на работе решил подарить цветы хорошенькой девушке.  И как на зло в это время  в офисе оказались коллеги . один из них язвительно  кидает реплику. Типа а ваша жена знает что вы цветы дарите.  Посоветуйте как ему за эту фразу должок вернуть. Метод физического воздействия не предлагать. Он еще молод. И у него в голове не укладывается как говорил Папанов . Нет такого мужика который  иногда не мечтал бы быть холостым.
Николай Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Николай ВасильевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов

СсылкаПожаловаться
И что ни с кем ни разу и даже помыслов не было. Вот сколько я за свою жизнь людей встречал таких как вы человека 2 были.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Васильев
Николай Васильев
И что ни с кем ни разу и даже помыслов не было. Вот сколько я за свою жизнь людей встречал таких как вы человека 2 были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Если вас жена спросит, то вы ответьте так " я женат, но не мертвый. А служебные связи надо развивать. И вообще у меня могут быть личные симпатии", а этот молодой.. не понимает, что цветы это просто знак внимания.
СсылкаПожаловаться
Николай ВасильевВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Если вас жена спросит, то вы ответьте так " я женат, но не мертвый. А служебные связи надо развивать. И вообще у меня могут быть личные симпатии", а этот молодой.. не понимает, что цветы это просто знак внимания.
СсылкаПожаловаться
Жена то не спросит . зачем ей знать все. А цветы ну почему бы не подарить красивой девушке. Вот вы первая из женщин кто не осудил меня
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Николай Васильев
Николай Васильев
Жена то не спросит . зачем ей знать все. А цветы ну почему бы не подарить красивой девушке. Вот вы первая из женщин кто не осудил меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сижу в этом ничего особенного. Так и скажите молодому, я женат, а не мертвый, а красота имеет право на власть и делает царями, тех кто ею обладает.
СсылкаПожаловаться
Николай ВасильевВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Не сижу в этом ничего особенного. Так и скажите молодому, я женат, а не мертвый, а красота имеет право на власть и делает царями, тех кто ею обладает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо наверное вы правы
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Николай Васильев
Николай Васильев
Спасибо наверное вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я люблю Островского - Снегурочку. Так там царь Берендей, когда вызывает Снегурочку на суд народа, как разлучницу... понимает - Полна Чудес Могучая Природа. Она чудо природы и тут никто не виноват.
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Николай Васильев
Николай Васильев
Жена то не спросит . зачем ей знать все. А цветы ну почему бы не подарить красивой девушке. Вот вы первая из женщин кто не осудил меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу в этом..... опечатка.
СсылкаПожаловаться
Минбаши
Пока молодость всё хочет, старость уже всё может, а лох это судьба.)
СсылкаПожаловаться
Николай ВасильевВ ответ на Минбаши
Минбаши
Пока молодость всё хочет, старость уже всё может, а лох это судьба.)
СсылкаПожаловаться
Я же не виноват что вы уже не можете.
СсылкаПожаловаться
МинбашиВ ответ на Николай Васильев
Николай Васильев
Я же не виноват что вы уже не можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше право так считать, но правда в том, что пока вы на чужой каравай рот разиваете, кто-то в вашем огороде грядки пашет. Вы главное свою жену любите, а мы вам поможем.)
СсылкаПожаловаться
Николай ВасильевВ ответ на Минбаши
Минбаши
Ваше право так считать, но правда в том, что пока вы на чужой каравай рот разиваете, кто-то в вашем огороде грядки пашет. Вы главное свою жену любите, а мы вам поможем.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня друг говорит так С тем кто сообщит мне об измене жены я общаться больше не буду. Может вы и правы вот уезжаю я в командировку приезжаю а ножи наточены.
СсылкаПожаловаться
Serg
Э парень!
СсылкаПожаловаться
Николай ВасильевВ ответ на Serg
Serg
Э парень!
СсылкаПожаловаться
Это хорошо или плохо
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Что сказать... Да говорить надо было сразу, и не тушеваться: конечно знает, я с ней советуюсь, - кому какие цветы подарить:-)... Такие вот неловкие ситуации интересно доводить до абсурда, чтобы неловко стало тому, кто дурацкие вопросы задает:-) но это делать надо сразу, а не лезть за словом в карман...
СсылкаПожаловаться
Николай ВасильевВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Что сказать... Да говорить надо было сразу, и не тушеваться: конечно знает, я с ней советуюсь, - кому какие цветы подарить:-)... Такие вот неловкие ситуации интересно доводить до абсурда, чтобы неловко стало тому, кто дурацкие вопросы задает:-) но это делать надо сразу, а не лезть за словом в карман...
СсылкаПожаловаться
Про то что она в курсе я сказал. Про абсурд я тоже догадался Вот видите Владиленыч и идею подсказал. И девушке еще раз приятно сделать и молодежи нос утереть.
СсылкаПожаловаться
все
мало того 'засветился' еще здесь обсуждаешь ....мде
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Молодой, а такое ляпнул? Пропащий товарищ и "гнилой" уже, связываться не рекомендую (серьезно). Себе дороже.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Отвечать через сутки- остроумие на лестнице. Надо сразу и так, что бы второй раз не задавал тупых вопросов. Ну типа: а жена, если узнает, еще и вломит, что не розы подарил.
СсылкаПожаловаться
Николай ВасильевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Отвечать через сутки- остроумие на лестнице. Надо сразу и так, что бы второй раз не задавал тупых вопросов. Ну типа: а жена, если узнает, еще и вломит, что не розы подарил.
СсылкаПожаловаться
Я ответил конечно. Что все делается с ее разрешения.Про розы не подумал.
А это идея подарить ей розы в его присутствии и сказать что жена за тюльпаны на меня ругалась
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария