Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы

Нужен совет

Приветствуею всех автолюбителей! Подскажите кто сможет, может кто сталкивался с этим. У меня шеароле вива, аналог опель астры, у меня установлена магнитола пролоджи, ну вот я отсоединил аккумулятор, после чего магнитола требует пароль, старый хозяин не отвечает, не могу понять что сделать толи менять толи что, кто знает подскажите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
николо поганини
отнеси в ремонт, там разблокируют.
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
не разблокируют. сам занимаюсь. Обратись в представительство,если магнитола честная ,есть номер,куплена официально ,помогут.
СсылкаПожаловаться
Радик Садыков
Может просто снять и другую поставить?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Обычно блокируются только магнитолы, установленные штатно с завода. Пролоджи вряд ли с заводской комплектации, обычно Блаупункт на Шевроле стоит. Что-то прежний хозяин намудрил. В сервис по ремонту CarAudio. Если не помогут - то менять магнитолу. Цена ей две штуки, максимум три...
СсылкаПожаловаться
aleks
если патефон штатный,то мона за небольшую денежку,узнать пароль с тырнета.делал на своей волво 850
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru