Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нужен совет

купил фары проспорт на ваз2109 ,какой свет не ставил ,не светят .купил самые дорогие лампы OSRAM 5000k , результат тот же,подскажите что можно придумать ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
что даст замена генератора у меня ,новый 80 ка стоит ...
СсылкаПожаловаться
схему озвучь
СсылкаПожаловаться
лампы не причем.Фары говно
СсылкаПожаловаться
лампы не причем.Фары говно
СсылкаПожаловаться
выкидывать жалко 15 штук отдал со стопами ,может из-за самой линзы (стекла ), замена что нибудь даст ???
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Т.е., светят, но слабо? Или слепят глаза, но на дорогу не светят? Если второе - такие фары, не "настроена" линза для собирания/рассеяния света в нужный пучОк.
СсылкаПожаловаться
Саша Дунайцев
Может со зрением проблемы? Есть такой синдром "куриная слепота", когда человек плохо видит при неярком освещении.
Как вариант поставить ещё доп.фары (противотуманки),
СсылкаПожаловаться
Саша Дунайцев
Может со зрением проблемы? Есть такой синдром "куриная слепота", когда человек плохо видит при неярком освещении.
Как вариант поставить ещё доп.фары (противотуманки),
СсылкаПожаловаться
поставил и противотуманки ,ближний нормально ,а дальний как ближний ...
СсылкаПожаловаться
подключал сосед ,автоэлектрик с 20 ти летним стажем , ближний кое как наладили , а с дальним светом беда, она (дальняя линзованная ),разобрал фару ,снял с неё сначала , металическую планку , результат ,000 потом снял саму линзу (стекло ), то же самое .щас советуют поствить ксенон или биксенон ...
СсылкаПожаловаться
подключал сосед ,автоэлектрик с 20 ти летним стажем , ближний кое как наладили , а с дальним светом беда, она (дальняя линзованная ),разобрал фару ,снял с неё сначала , металическую планку , результат ,000 потом снял саму линзу (стекло ), то же самое .щас советуют поствить ксенон или биксенон ...
СсылкаПожаловаться
акб меняй.
СсылкаПожаловаться
александр с.
акб меняй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
акб с нуля тоже ...машинка сама 99-я ,последний выпуск 2014 г ,проспорт вещь красивая .но полное ггг ,уже убедился ...
СсылкаПожаловаться
акб с нуля тоже ...машинка сама 99-я ,последний выпуск 2014 г ,проспорт вещь красивая .но полное ггг ,уже убедился ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня была такая проблема со светом.ближний,как габариты светил.купил акб и проблема исчезла( старый угробил сам,да и вдобавок на машине стоял 10 лет,я за это время наездил 21 т.км.)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
С линзовыми фарами не всё так просто, их настраивать надо. Еадо "колдовать" со шторкой, в ней вся проблема, её либо подрезать, либо самому изготавливать новую. Кстати ксенон ничего не даст, там всё равно шторку надо будет переделывать.
СсылкаПожаловаться
при названии проспорт, начинаются рвотные рефлексы.Выкинули деньги
СсылкаПожаловаться
красиво,дорого, но светить нормально не будут никогда
СсылкаПожаловаться
don pedro
купи авто с заводскими фарами
СсылкаПожаловаться
Вот из-за таких кулибиных , ездить по ночам невозможно.
СсылкаПожаловаться
анатольич
Крректор фар работает или нет?Если нет,выкинь и поставь вместо них заглушки,продаются в магазине авто,любом...Если корректоры не герметичны,фары автоматически (рефлекторы),падают вниз и освещается передний бампер,а не дорога...
СсылкаПожаловаться
а мне интересно ПРОСПОРТ этот лошадок добавил?
СсылкаПожаловаться
Саша Дунайцев
Естественно, а в комплекте с жёлтыми брызговиками будет круче, чем турбина!
СсылкаПожаловаться
Саша Дунайцев
Естественно, а в комплекте с жёлтыми брызговиками будет круче, чем турбина!
СсылкаПожаловаться
я не совсем в теме.
может пружины не допилил?
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть