21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет!

Всем привет! Мой вопрос заключается в том что на ВАЗ-2114 пропал холостой ход, но пропал не совсем, тоесть, подача оборотов на нейтральной до отсечки , убираю ногу с газа, стрелка тахометра начинает падать, но падает до 500-1000-1500 и так пляшет, то упадет то поднимется, должна же зафиксироваться на 900 оборотов и не двигаться! Поменял 4 датчика холостого хода, датчик дросельной заслонки, и результатов не дало, не знаю в чем может быть причина! подскажите пожалуйста !)) И еще, снимаю фишку с датчика холостого хода , 0 эмоций, что была она там что нет! В чем еще может быть причина?
Дмитрий Ткачев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
сергей иванов
Приезжала ко мне машина обороты около 2 тыс и ниже не скидывает . Коврик с педали убрал все заработала на ХХ. Если заслонка полностью закрыта и обороты не падают. Вам на диагностику.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
"И еще, снимаю фишку с датчика холостого хода , 0 эмоций, что была она там что нет!"
Если бы вы знали что это не датчик, то поняли бы что не какой реакции на отключение не должно быть в принципе.
Лучше начните с мойки дроссельного узла и поиска подсоса воздуха.
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
что за датчик ХХ такой злой? все его меняют чуть что!
может и мне поменять - а то что то кардан постукивает?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на вадим бальцанов
вадим бальцанов
что за датчик ХХ такой злой? все его меняют чуть что!
может и мне поменять - а то что то кардан постукивает?
СсылкаПожаловаться
что за датчик ХХ такой злой? все его меняют чуть что!может и мне поменять - а то что то кардан постукивает?

Фиг найдёшь. А мы не скажем где он стоит.))))))))
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
что за датчик ХХ такой злой? все его меняют чуть что!может и мне поменять - а то что то кардан постукивает?

Фиг найдёшь. А мы не скажем где он стоит.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ну просто читаю темы и все го находят и меняют....
вот и думаю может на своей хорошенько поискать да и поменять етого гада)))))))))
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
что за датчик ХХ такой злой? все его меняют чуть что!может и мне поменять - а то что то кардан постукивает?

Фиг найдёшь. А мы не скажем где он стоит.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500 !!!
СсылкаПожаловаться
Василий
а теперь посчитаем. 4 РХХ по 500 рублей+ дпдз 500= 2500. диагност за работу взял бы от 500 до 1000
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария