Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
автомобиль отличный, не подводил если делать своевременно ТО
4.7
22 ноября
Kia cee'd 1.4 MT
Изначально на автомобиле ездил отец, чаще на короткие расстояния и за 7 лет наездил 30000 км. За это время менялось регулярно только масло, воздушный и салонный фильтры. Далее уже настал мой черед и...
4.5
Все отзывы

Нужен совет!

Всем привет! Мой вопрос заключается в том что на ВАЗ-2114 пропал холостой ход, но пропал не совсем, тоесть, подача оборотов на нейтральной до отсечки , убираю ногу с газа, стрелка тахометра начинает падать, но падает до 500-1000-1500 и так пляшет, то упадет то поднимется, должна же зафиксироваться на 900 оборотов и не двигаться! Поменял 4 датчика холостого хода, датчик дросельной заслонки, и результатов не дало, не знаю в чем может быть причина! подскажите пожалуйста !)) И еще, снимаю фишку с датчика холостого хода , 0 эмоций, что была она там что нет! В чем еще может быть причина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
сергей иванов
Приезжала ко мне машина обороты около 2 тыс и ниже не скидывает . Коврик с педали убрал все заработала на ХХ. Если заслонка полностью закрыта и обороты не падают. Вам на диагностику.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
"И еще, снимаю фишку с датчика холостого хода , 0 эмоций, что была она там что нет!"
Если бы вы знали что это не датчик, то поняли бы что не какой реакции на отключение не должно быть в принципе.
Лучше начните с мойки дроссельного узла и поиска подсоса воздуха.
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
что за датчик ХХ такой злой? все его меняют чуть что!
может и мне поменять - а то что то кардан постукивает?
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
что за датчик ХХ такой злой? все его меняют чуть что!
может и мне поменять - а то что то кардан постукивает?
СсылкаПожаловаться
что за датчик ХХ такой злой? все его меняют чуть что!может и мне поменять - а то что то кардан постукивает?

Фиг найдёшь. А мы не скажем где он стоит.))))))))
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
что за датчик ХХ такой злой? все его меняют чуть что!может и мне поменять - а то что то кардан постукивает?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ну просто читаю темы и все го находят и меняют....
вот и думаю может на своей хорошенько поискать да и поменять етого гада)))))))))
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500 !!!
СсылкаПожаловаться
Беркут
а теперь посчитаем. 4 РХХ по 500 рублей+ дпдз 500= 2500. диагност за работу взял бы от 500 до 1000
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru