24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Беру Калину, новую, пока жду.. В салоне менеджер сказал :"- Придет, посмотрите все ли устраивает и тогда продолжим оформление"...Вопрос, поскольку с новья беру впервые, - куда смотреть, и на что обратить внимание?
Прошу отнестись серьёзно
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Владимир ОганинВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Добрый вечер! Ну почему-же? Чтобы не выпускать "кота из мешка", нужно просто "его ( кота ) в мешке"- не покупать. А список проверяется минут за десять - пятнадцать, без запуска двигателя. Ну если человек спешит, это его воля. Только вот тут может сработать капкан - поспешишь, людей насмешишь. Это не только ВАЗа касается. Мое мнение, не более того. С уважением, Владимир. ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Рязанцев
Тоже в свое время брал Калину с салона, вроде бы все по списку проверил, не обратил внимания на маркировку стекол, оказалось с водительской стороны другая была маркироака, решил что ничего страшного. Потом при продаже машины долго пришлось объяснять что и почему....Неприятно... Кстати, при покупке, на сиденьях что-то было нарисовано, вроде бы мелом, но отмыть полностью так и не удалось
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
И после всего высказанного кто-то еще говорит, что лучшая машина - это новая?!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
И после всего высказанного кто-то еще говорит, что лучшая машина - это новая?!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
конечно!А ну-ка: вовлечь себя в такой увлекательный процесс))...вот бы еще жену дали так выбирать))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на MOROTE
MOROTE
конечно!А ну-ка: вовлечь себя в такой увлекательный процесс))...вот бы еще жену дали так выбирать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с толщиномером? ))))))
и много ты "новых" девушек встречал? Чтоб "без пробега"? ;-)
СсылкаПожаловаться
MOROTE
Ввести определение "новая" по отсутствию записей и штампов в "техпаспорте" (вон, на ВАЗе машины по территории гоняют, прежде чем на площадку-отстойник ставят...абсолютных нолей не доискаться на спидометре)))...толщинометр заменить бытовыми весами и сантиметром)...ну а в целом, про жену - это сентенция: во-первых, многие люди к выбору жены подходят проще, чем к покупке машины (см.выше), а во-вторых , если бы столь же скрупулезно подходить к осмотру (обсчупу) кандидаток, а так же к проверке функциональности (проверить как она: 1.готовит 2. стирает 3. поет 4.танцует 5....))...эххх
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на MOROTE
MOROTE
Ввести определение "новая" по отсутствию записей и штампов в "техпаспорте" (вон, на ВАЗе машины по территории гоняют, прежде чем на площадку-отстойник ставят...абсолютных нолей не доискаться на спидометре)))...толщинометр заменить бытовыми весами и сантиметром)...ну а в целом, про жену - это сентенция: во-первых, многие люди к выбору жены подходят проще, чем к покупке машины (см.выше), а во-вторых , если бы столь же скрупулезно подходить к осмотру (обсчупу) кандидаток, а так же к проверке функциональности (проверить как она: 1.готовит 2. стирает 3. поет 4.танцует 5....))...эххх
СсылкаПожаловаться
Ну да....до сих пор бы выбирал! ))) А так - бац, влюбился типо! И все, готов....))))
Машину тоже иногда чувствуешь....глянул - ОНА!!! )))
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Ну да....до сих пор бы выбирал! ))) А так - бац, влюбился типо! И все, готов....))))
Машину тоже иногда чувствуешь....глянул - ОНА!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и я за то ж ...а еще,когда жопа горит - все равно такой список НЕАСИЛИТЬ, не увидишь многих вещей...впрочем,как и в случае с женщиной))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на MOROTE
MOROTE
так и я за то ж ...а еще,когда жопа горит - все равно такой список НЕАСИЛИТЬ, не увидишь многих вещей...впрочем,как и в случае с женщиной))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жопа не горит, так что что вспомню-проверю, особенна бардачок :)) В одном салоне минут пять закрыть не мог :)))
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Жопа не горит, так что что вспомню-проверю, особенна бардачок :)) В одном салоне минут пять закрыть не мог :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..я выше писал - гляньте статью "примеряем на себя" о Калине Кросс в "Авторевю"...боюсь, там бардачком не отделаться
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Ну да....до сих пор бы выбирал! ))) А так - бац, влюбился типо! И все, готов....))))
Машину тоже иногда чувствуешь....глянул - ОНА!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Именно так - когда Калину пришел выбирать - как то она мне показалось,подмигнула - типа меня,бери! Верите,нет - я ей поверил! До сих пор не жалею!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не знаю,брал в 11 году Калину Люкс. Одна стояла такая красненькая... Открыли двери,заглянули под капот. Пошли деньги отдали. До сих пор не мучаемся!))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Нефиг там проверять. Отдал деньги,завёл,и уехал.
СсылкаПожаловаться
Иван любимов
к выше перечисленному добавлю из своей практики, могу сказать следующие, подними и опусти стекла, (я в свое время не сделал так потом выяснилось что в уплотнитель какой мелкий песочек попал и на стеклах стали образовываться царапины), дальше сразу попроси чтобы переставили "мозги" (в калинах они стоят под радиатором печки, который в какой то момент просто начинает течь, и заливает "мозги" антифризом, у меня случилось это на неделе, отказало все ЭУР, заглохла, просто не заводилась, как будто стартера не было, на буксире до сервиса где после двух часов безуспешной диагностики добрались до "мозгов" кои были залиты антифризом, хорошо что удалось спасти! промыли просушили и вроде норм!) так что пусть официалы сразу уберут их из злачного места!). Удачи на дорогах всем. Берегите себя.
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на Иван любимов
Иван любимов
к выше перечисленному добавлю из своей практики, могу сказать следующие, подними и опусти стекла, (я в свое время не сделал так потом выяснилось что в уплотнитель какой мелкий песочек попал и на стеклах стали образовываться царапины), дальше сразу попроси чтобы переставили "мозги" (в калинах они стоят под радиатором печки, который в какой то момент просто начинает течь, и заливает "мозги" антифризом, у меня случилось это на неделе, отказало все ЭУР, заглохла, просто не заводилась, как будто стартера не было, на буксире до сервиса где после двух часов безуспешной диагностики добрались до "мозгов" кои были залиты антифризом, хорошо что удалось спасти! промыли просушили и вроде норм!) так что пусть официалы сразу уберут их из злачного места!). Удачи на дорогах всем. Берегите себя.
СсылкаПожаловаться
их щас там не ставят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария