13 июня
Toyota Camry 2.4 AT
Я второй владелец, первой была пожилая женщина! Видимо ездила очень редко такое состояние машины я никогда еще не видел! Взял при пробеге 170300 км...
5
17 июня
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Машину в нашем небольшом городке купил самый первый в феврале 2012 г.Записывался на нее еще осенью 2011 г.До этого была ВАЗ 21074. Новая машина ест...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Нужен совет

Беру Калину, новую, пока жду.. В салоне менеджер сказал :"- Придет, посмотрите все ли устраивает и тогда продолжим оформление"...Вопрос, поскольку с новья беру впервые, - куда смотреть, и на что обратить внимание?
Прошу отнестись серьёзно
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
ЮрьевичВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Ну да....до сих пор бы выбирал! ))) А так - бац, влюбился типо! И все, готов....))))
Машину тоже иногда чувствуешь....глянул - ОНА!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Именно так - когда Калину пришел выбирать - как то она мне показалось,подмигнула - типа меня,бери! Верите,нет - я ей поверил! До сих пор не жалею!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не знаю,брал в 11 году Калину Люкс. Одна стояла такая красненькая... Открыли двери,заглянули под капот. Пошли деньги отдали. До сих пор не мучаемся!))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Нефиг там проверять. Отдал деньги,завёл,и уехал.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Вот и я год назад зазоры проверил, мотор завёл , изнутри -снизу посмотрел у всех трёх на площадке все идентичные были. Купил ,пока в основном всё нормально. Из неприятного- задние подголовники не вынимаются ,а выдираются с потрохами и полное отсутствие шумоизоляции. А вот ВТБ при оформлении кредита обманул в наглую. Если кратко - читать давали одни документы с меньшими .% , потом бумаги незаметно подменили на другие ,которые и подписал. И только дома обнаружил ,что платежи подросли
СсылкаПожаловаться
Иван любимов
к выше перечисленному добавлю из своей практики, могу сказать следующие, подними и опусти стекла, (я в свое время не сделал так потом выяснилось что в уплотнитель какой мелкий песочек попал и на стеклах стали образовываться царапины), дальше сразу попроси чтобы переставили "мозги" (в калинах они стоят под радиатором печки, который в какой то момент просто начинает течь, и заливает "мозги" антифризом, у меня случилось это на неделе, отказало все ЭУР, заглохла, просто не заводилась, как будто стартера не было, на буксире до сервиса где после двух часов безуспешной диагностики добрались до "мозгов" кои были залиты антифризом, хорошо что удалось спасти! промыли просушили и вроде норм!) так что пусть официалы сразу уберут их из злачного места!). Удачи на дорогах всем. Берегите себя.
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на Иван любимов
Иван любимов
к выше перечисленному добавлю из своей практики, могу сказать следующие, подними и опусти стекла, (я в свое время не сделал так потом выяснилось что в уплотнитель какой мелкий песочек попал и на стеклах стали образовываться царапины), дальше сразу попроси чтобы переставили "мозги" (в калинах они стоят под радиатором печки, который в какой то момент просто начинает течь, и заливает "мозги" антифризом, у меня случилось это на неделе, отказало все ЭУР, заглохла, просто не заводилась, как будто стартера не было, на буксире до сервиса где после двух часов безуспешной диагностики добрались до "мозгов" кои были залиты антифризом, хорошо что удалось спасти! промыли просушили и вроде норм!) так что пусть официалы сразу уберут их из злачного места!). Удачи на дорогах всем. Берегите себя.
СсылкаПожаловаться
их щас там не ставят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru