28 мая
Nissan Qashqai 2.0 CVT 4WD
В целом авто доволен. Очень жесткая подвеска. До этого были и крузак 78, леха 330. Подвеска небо и земля. В целом автомобиль для размеренной городс...
4.5
29 мая
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD двойная кабина
Уаз Профи, взял себе из-за привлекательной цены, но вот совсем не учел мнений реальных владельцев, ведь там пишут всякое разное, но все таки если и...
2.2
Все отзывы
Правила форума

Нужен совет

Беру Калину, новую, пока жду.. В салоне менеджер сказал :"- Придет, посмотрите все ли устраивает и тогда продолжим оформление"...Вопрос, поскольку с новья беру впервые, - куда смотреть, и на что обратить внимание?
Прошу отнестись серьёзно
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
дмитрий идиятовВ ответ на олег
олег
хреново((( на рабочих грантах 2 шт. обе коробки уже перебрали.муфта,синхрон 1-2 передачи,+шестерни заднего хода. и это при пробеге у меня до 20.000 на второй 25. шлицы слизало напрочь на муфте. и пришлось поискать з.ч.((( кстати посмотри эбу где стоит.если под самой печкой сразу переноси,косы должно хватить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а гранты каких годов? тросовую" коробку стали только в прошлом году на калины ставить.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на дмитрий идиятов
дмитрий идиятов
а гранты каких годов? тросовую" коробку стали только в прошлом году на калины ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
покупали в августе 2013 с разницей в неделю.+ подклинивающий эур(на обоих машинках),+ бУхающие передние стойки,+ отказ датчика педали сцепления(это на моей)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СумеречникЪВ ответ на Стас-Казбан
Спасибо Стас
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Стас-Казбан
При известном качестве продукции ВАЗа даже новые машины отличаются друг от друга,как небо от земли ))...смотрели машину знакомому, штук десять пересмотрели: у всех по-разному работает двигатель, переключаются передачи, открываются и закрываются двери, опускаются-поднимаются стекла...процесс элементарной покупки превратился в творческий поиск! Может вон ту, с тугими дверями? У нее, вроде мотор получше работает...а может вон ту? У нее все зазоры минимальны, все ровненько...ну,подумаешь, туго рычаг ходит - разработается...Браво, ВАЗ!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....сжечь это исчадие ада))...а вообще, в последнем выпуске "Авторевю" журналисты "примеряют на себя" серийную "Калину-Кросс" и дружно удивляются, почему машина едет совсем не так, как те образцы,что им для теста ранее предоставляли..и так дружно советуют тщательно выбирать машину из -за широкого "поля допуска ВАЗа"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..в общем, высокая степень ИНДИВИДУАЛИЗАЦИИ привнесена ВАЗом в производство ординарных серийно-конвейерных машин))....то, до чего дошли иностранцы только сейчас.Слабаки...предлагают там, понимаешь, цветные вставочки...наклеечки....диски. ВАЗ пошел дальше : он предлагает разную динамику, разное поведение на дороге и т.д. Причем - не меняя деталей!!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не бойся, Сумеречник - всё будет хорошо. Мне менеджер всё показал, ещё и Сивка-Бурка к нему приставал с вопросами - свет проверяли, всем похлопали. Мне тут на форуме прислали инструкцию на 10 листах - как принимать в салоне новый автомобиль. Я пыталась, но не осилила - всё сверять, везде тыкать - ну его.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Расскажи лучше какой кредит, в каком банке, на сколько лет, под какой % и сколько КАСКО? А то я тоже хотела "калину", да вот меня Стас, Виктор и Галактий уговорили вместо "калины" взять "солярис" в кредит.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Расскажи лучше какой кредит, в каком банке, на сколько лет, под какой % и сколько КАСКО? А то я тоже хотела "калину", да вот меня Стас, Виктор и Галактий уговорили вместо "калины" взять "солярис" в кредит.
СсылкаПожаловаться
В ВТБ24 на 5лет 17,5% годовых, первый взнос 100 каско прикинули 23-24,5 в зависимости от расширений выплат
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
В ВТБ24 на 5лет 17,5% годовых, первый взнос 100 каско прикинули 23-24,5 в зависимости от расширений выплат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Видимо ставки выросли. Я в сентябре оформляла кредит. У меня 14,5%, но на 1 год.
СсылкаПожаловаться
kuzalnikВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ежемесячный платеж какой? платежи какие?
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на kuzalnik
kuzalnik
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тысяч 15. Пять лет за калину....столько платить))))) памятник такому патриоту вазиков!!!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на kuzalnik
kuzalnik
СсылкаПожаловаться
История переписки3
6 с небольшим
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Пришла она в субботу. в четверг заберу с почты. спасиииибоооо!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Пришла она в субботу. в четверг заберу с почты. спасиииибоооо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. На будущее, если ещё этим будем заниматься надо по 2 блока посылать. За месяц будет 2 блока накапливаться и к его цене +450 руб. пересылка.
СсылкаПожаловаться
kuzalnik
на форуме ладакалинаклуб есть тема там все очень подробно расписано и обсуждено ищи читай
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Сейчас вроде своим ходом не гонят,так что "убить" перегоном вряд ли - всё-равно спидометр глянуть,сколько пробежала уже
СсылкаПожаловаться
александр с.
смотреть надо ,есть ли царапины,вмятины и следы ремонта,это может быть из-за транспортировки.у нас на сто при перевозки "умный"водитель решивший сэкономить снёс три крыши у нив(бегают в саратовской области) или "джигит" с этой же сто,одним махом убивал двигатели и ходовки(прыгал с автовоза)мужик оформил машину и пока ждал,это "чудо"умудрилось помять и поцарапать кузов.
в остальном практически всё исправно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru