11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Беру Калину, новую, пока жду.. В салоне менеджер сказал :"- Придет, посмотрите все ли устраивает и тогда продолжим оформление"...Вопрос, поскольку с новья беру впервые, - куда смотреть, и на что обратить внимание?
Прошу отнестись серьёзно
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
дмитрий идиятовВ ответ на олег
олег
хреново((( на рабочих грантах 2 шт. обе коробки уже перебрали.муфта,синхрон 1-2 передачи,+шестерни заднего хода. и это при пробеге у меня до 20.000 на второй 25. шлицы слизало напрочь на муфте. и пришлось поискать з.ч.((( кстати посмотри эбу где стоит.если под самой печкой сразу переноси,косы должно хватить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а гранты каких годов? тросовую" коробку стали только в прошлом году на калины ставить.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на дмитрий идиятов
дмитрий идиятов
а гранты каких годов? тросовую" коробку стали только в прошлом году на калины ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
покупали в августе 2013 с разницей в неделю.+ подклинивающий эур(на обоих машинках),+ бУхающие передние стойки,+ отказ датчика педали сцепления(это на моей)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СумеречникЪВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Спасибо Стас
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
При известном качестве продукции ВАЗа даже новые машины отличаются друг от друга,как небо от земли ))...смотрели машину знакомому, штук десять пересмотрели: у всех по-разному работает двигатель, переключаются передачи, открываются и закрываются двери, опускаются-поднимаются стекла...процесс элементарной покупки превратился в творческий поиск! Может вон ту, с тугими дверями? У нее, вроде мотор получше работает...а может вон ту? У нее все зазоры минимальны, все ровненько...ну,подумаешь, туго рычаг ходит - разработается...Браво, ВАЗ!!!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MOROTEВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
....сжечь это исчадие ада))...а вообще, в последнем выпуске "Авторевю" журналисты "примеряют на себя" серийную "Калину-Кросс" и дружно удивляются, почему машина едет совсем не так, как те образцы,что им для теста ранее предоставляли..и так дружно советуют тщательно выбирать машину из -за широкого "поля допуска ВАЗа"
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
..в общем, высокая степень ИНДИВИДУАЛИЗАЦИИ привнесена ВАЗом в производство ординарных серийно-конвейерных машин))....то, до чего дошли иностранцы только сейчас.Слабаки...предлагают там, понимаешь, цветные вставочки...наклеечки....диски. ВАЗ пошел дальше : он предлагает разную динамику, разное поведение на дороге и т.д. Причем - не меняя деталей!!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не бойся, Сумеречник - всё будет хорошо. Мне менеджер всё показал, ещё и Сивка-Бурка к нему приставал с вопросами - свет проверяли, всем похлопали. Мне тут на форуме прислали инструкцию на 10 листах - как принимать в салоне новый автомобиль. Я пыталась, но не осилила - всё сверять, везде тыкать - ну его.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Расскажи лучше какой кредит, в каком банке, на сколько лет, под какой % и сколько КАСКО? А то я тоже хотела "калину", да вот меня Стас, Виктор и Галактий уговорили вместо "калины" взять "солярис" в кредит.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Расскажи лучше какой кредит, в каком банке, на сколько лет, под какой % и сколько КАСКО? А то я тоже хотела "калину", да вот меня Стас, Виктор и Галактий уговорили вместо "калины" взять "солярис" в кредит.
СсылкаПожаловаться
В ВТБ24 на 5лет 17,5% годовых, первый взнос 100 каско прикинули 23-24,5 в зависимости от расширений выплат
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
В ВТБ24 на 5лет 17,5% годовых, первый взнос 100 каско прикинули 23-24,5 в зависимости от расширений выплат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Видимо ставки выросли. Я в сентябре оформляла кредит. У меня 14,5%, но на 1 год.
СсылкаПожаловаться
kuzalnikВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
В ВТБ24 на 5лет 17,5% годовых, первый взнос 100 каско прикинули 23-24,5 в зависимости от расширений выплат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ВТБ24 на 5лет 17,5% годовых, первый взнос 100 каско прикинули 23-24,5 в зависимости от расширений выплат
ежемесячный платеж какой? платежи какие?
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на kuzalnik
kuzalnik
В ВТБ24 на 5лет 17,5% годовых, первый взнос 100 каско прикинули 23-24,5 в зависимости от расширений выплат
ежемесячный платеж какой? платежи какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тысяч 15. Пять лет за калину....столько платить))))) памятник такому патриоту вазиков!!!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на kuzalnik
kuzalnik
В ВТБ24 на 5лет 17,5% годовых, первый взнос 100 каско прикинули 23-24,5 в зависимости от расширений выплат
ежемесячный платеж какой? платежи какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
6 с небольшим
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Расскажи лучше какой кредит, в каком банке, на сколько лет, под какой % и сколько КАСКО? А то я тоже хотела "калину", да вот меня Стас, Виктор и Галактий уговорили вместо "калины" взять "солярис" в кредит.
СсылкаПожаловаться
Пришла она в субботу. в четверг заберу с почты. спасиииибоооо!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Пришла она в субботу. в четверг заберу с почты. спасиииибоооо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. На будущее, если ещё этим будем заниматься надо по 2 блока посылать. За месяц будет 2 блока накапливаться и к его цене +450 руб. пересылка.
СсылкаПожаловаться
kuzalnik
на форуме ладакалинаклуб есть тема там все очень подробно расписано и обсуждено ищи читай
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Сейчас вроде своим ходом не гонят,так что "убить" перегоном вряд ли - всё-равно спидометр глянуть,сколько пробежала уже
СсылкаПожаловаться
александр с.
смотреть надо ,есть ли царапины,вмятины и следы ремонта,это может быть из-за транспортировки.у нас на сто при перевозки "умный"водитель решивший сэкономить снёс три крыши у нив(бегают в саратовской области) или "джигит" с этой же сто,одним махом убивал двигатели и ходовки(прыгал с автовоза)мужик оформил машину и пока ждал,это "чудо"умудрилось помять и поцарапать кузов.
в остальном практически всё исправно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария