Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен совет

Здравствуйте! у меня стоит выбор:1. Киа Спортейдж 2009 года, переднеприводный, механика, 2-х литровый, пробег 50000 км. 490 т.руб. (машина хорошего знакомого, знаю о ней все)
2. Новый Киа Рио, 1,6л, механика, 585 т. руб.
Подскажите пожалуйста, что лучше выбрать???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Юрьевич
Я бы даже не минуты бы не сомневался из этого выбора - конечно же Спортейдж!
СсылкаПожаловаться
кстати, спортейдж во 2-м кузове.
СсылкаПожаловаться
кстати, спортейдж во 2-м кузове.
СсылкаПожаловаться
Ну так... В чем проблема?! Рио - это машина ни о чем,берите Спортейджа!
СсылкаПожаловаться
Спортэдж купил,не понравился - продал ,ещё и заработаешь,Киа Рио купил из салона выехал минус 100т.р....как то так...
СсылкаПожаловаться
сергей китаев
Новая машина с салона +гарантия,подержанный автомобиль кот в мешке,неизвестно сколько придется вложить денег.
СсылкаПожаловаться
сергей китаев
Новая машина с салона +гарантия,подержанный автомобиль кот в мешке,неизвестно сколько придется вложить денег.
СсылкаПожаловаться
я же говорю, машина моего очень хорошего знакомого! знаю, что он покупал у официалов и все ТО проходил!
СсылкаПожаловаться
я же говорю, машина моего очень хорошего знакомого! знаю, что он покупал у официалов и все ТО проходил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из этих двух конечно Спортаж, но будь это машина хоть трижды хорошего знакомого, это не избавит Вас от грядущих поломок или замен расходников. Но судя по пробегу оно настанет нескоро. Но, если вдруг, действительно машина начнёт сыпаться, то на знакомого и обида может появиться, что он типа рухлядь подсунул. Если уверены В СЕБЕ, что так о знакомом думать не будете, то брать однозначно. Если нет, то знакомство может закончиться неприятным осадком.
СсылкаПожаловаться
понял, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
+ мильон! Если б не Рио,тогда да,можно было подумать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только в расчёт надо взять ещё и содержание кроссовера после 50000 км пробега К 70000 км потребуется скорее всего замена сцепления ну может на 10 тыс позже не спорю потом ТО 60 тыс км у кроссовера дорогое так как кроме замены масла там ещё замена свечей и ремень поменяют привода навесного оборудования и может быть по любому ещё чего нибудь всплывёт типа стоек стабилизатора и тому подобное Так что кроссовер и стоит на 100 дешевле только лишь по тому что эти деньги в него вложить потребуется скорее всего в первый год после покупки новым владельцем И не надо забывать что старые кузова прошлых поколений в цене за год теряют больше намного чем те что ещё стоят в автосалонах
СсылкаПожаловаться
Только в расчёт надо взять ещё и содержание кроссовера после 50000 км пробега К 70000 км потребуется скорее всего замена сцепления ну может на 10 тыс позже не спорю потом ТО 60 тыс км у кроссовера дорогое так как кроме замены масла там ещё замена свечей и ремень поменяют привода навесного оборудования и может быть по любому ещё чего нибудь всплывёт типа стоек стабилизатора и тому подобное Так что кроссовер и стоит на 100 дешевле только лишь по тому что эти деньги в него вложить потребуется скорее всего в первый год после покупки новым владельцем И не надо забывать что старые кузова прошлых поколений в цене за год теряют больше намного чем те что ещё стоят в автосалонах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое сцепление?) Это как же надо ездить? Сцепление по опыту, на современной машине - в том числе и кроссовере меняется минимум через 100 тыс км..
Остальное что Вы написали - копейки...Никак не 100 тыс руб. Даже если со сцеплением). Даже если надо поменять стоки стабилизатора))) - Супердеталь)) Сколько стоит знаете? Меняется за час - обе)
4 свечи - огромные расходы))))
Зачем пугать человека?
100 тыс это очень большие вложения...здесь они ну никак не потребуются. Машина должна быть убита в хлам. Не пишите ерунды...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Мы спортягу 2 09 г только полный привод продали за 550 тыс.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Мы спортягу 2 09 г только полный привод продали за 550 тыс.
СсылкаПожаловаться
Молодцы !!!
СсылкаПожаловаться
Молодцы !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ушла в лёт.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ушла в лёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сомневаюсь что в лёт ушла на 80 тыс руб ниже своей цены
СсылкаПожаловаться
Не сомневаюсь что в лёт ушла на 80 тыс руб ниже своей цены
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто тебе сказал, машина этого года и комплектации столько и стоят.
http://auto.ru/cars/used/sale/49858790-e...
http://auto.ru/cars/used/sale/1002587541...
http://auto.ru/cars/used/sale/1002286667...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Кто тебе сказал, машина этого года и комплектации столько и стоят.
http://auto.ru/cars/used/sale/49858790-e...
http://auto.ru/cars/used/sale/1002587541...
http://auto.ru/cars/used/sale/1002286667...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты мне ссылки на всякие там сайты не шли Продешевил так проглоти спокойно
СсылкаПожаловаться
А ты мне ссылки на всякие там сайты не шли Продешевил так проглоти спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ну точно , авто.ру - всякий там сайт, если живёшь в другой реальности твоё дело.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А ну точно , авто.ру - всякий там сайт, если живёшь в другой реальности твоё дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На сайтах огромное количество данных от перекупщиков которые проставляют цены для лохов на машины которых нет в природе тем самым они вольно не вольно заставляют лохов сбывать свои авто дешевле на 50-200 тыс руб тем и живут И тот кто у вас купил авто скорее всего конспирированный перекуп поверьте мне они ещё те актёры
СсылкаПожаловаться
На сайтах огромное количество данных от перекупщиков которые проставляют цены для лохов на машины которых нет в природе тем самым они вольно не вольно заставляют лохов сбывать свои авто дешевле на 50-200 тыс руб тем и живут И тот кто у вас купил авто скорее всего конспирированный перекуп поверьте мне они ещё те актёры
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Улыбнуло )))), учитывая то что у друга автосалон б.у машин в АТЦ Москва. приезжай на Домодедовскую разводить тебя будем.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Улыбнуло )))), учитывая то что у друга автосалон б.у машин в АТЦ Москва. приезжай на Домодедовскую разводить тебя будем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да здесь на форуме я уже заметил одни финансовые воротилы только и сидят круглые сутки Видно им больше заняться нечем чем как лохам объяснять какую им на последние деньги железку купить
СсылкаПожаловаться
петр петроф
бери приору-не ошибёшься тряпка
СсылкаПожаловаться
Я согласен с Якушевым, но эти воротилы даже запор приобрести не могут, вот и чепушат. А по сути ноль совета. Смотря для каких целей машина
СсылкаПожаловаться
Если авто будет проблемным, знакомый хорошим уже не будет. Здесь другое, для чего нужна машина, если по городу ездить, то и Рио подойдёт + новое авто.
СсылкаПожаловаться
aleks
Спортаж бери , не прогадаешь. И продать можно в любое время и потеряешь немного с годами. Рио другого класса авто, бюджетный. Да и продать его потом проблемно, а поверь, через годик ты его захочешь продать... Зять купил такой после 2114, радовался, но недолго. Через 2 месяца он понял что это бюджетный авто и только локти кусает и волосы на голове рвет... а ведь его предупреждали и вариант был VW пассад 2010, только без кожи. А вообще выбирай сам, тебе потом ездить.
СсылкаПожаловаться
Разговор вообще о чем? КИЯ Рио это Китайская балалайка, где 70% з\ч сделанных из дешевого металла... Спортадж во втором кузове гораздо надежней чем в 3-м кузове...
СсылкаПожаловаться
Алексей Юрченко
купил спортейдж)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть