Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нужен совет

доброго времени суток, помогите советом пожалуйста. проблема в следующем: владею с недавних пор автомобилем дэу нексия 2012 года 8 клапанов. так вот приехал вечером припарковался а с утра не заводится более того при этом не работает не ближний ни габариты ни стеклоподъёмники ни поворотники. при повороте ключа стартер крутит. магнитофон работает печка работает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Александр Мазрухо
Как всегда начинай с простого.Бери контрольку и начинай проверять предохранители.Музыку можешь поставить повеселее для поднятия напряжения.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Как всегда начинай с простого.Бери контрольку и начинай проверять предохранители.Музыку можешь поставить повеселее для поднятия напряжения.
СсылкаПожаловаться
так что получается они все выгорели?
СсылкаПожаловаться
Олег Акулов
так что получается они все выгорели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему все?Начнешь от акб,найдется.Возможно влага попала,может и сгорел.Схемы если нет-в инете скачай.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Почему все?Начнешь от акб,найдется.Возможно влага попала,может и сгорел.Схемы если нет-в инете скачай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я почему то на контактную группу замка зажигания грешу
СсылкаПожаловаться
Олег Акулов
я почему то на контактную группу замка зажигания грешу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я это не исключаю,просто до нее монтажный блок с предохранителями,почему и предлагаю начать с них.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я это не исключаю,просто до нее монтажный блок с предохранителями,почему и предлагаю начать с них.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пробовал резервный предохранитель вставлять на место установленных не помогает, контрольки нет с собой не дома и до дома 100 км
СсылкаПожаловаться
Николай Поляков
у ДЭУ часто выгорает контактная группа замка зажигания.Если аварийная сигнализация работает,а поворотники нет,значит выгорела контактная группа замка.
СсылкаПожаловаться
Николай Поляков
у ДЭУ часто выгорает контактная группа замка зажигания.Если аварийная сигнализация работает,а поворотники нет,значит выгорела контактная группа замка.
СсылкаПожаловаться
снял контактную группу попытался на прямую от проводов завести тоже самое только и магнитола не работает и печка, странно как то
СсылкаПожаловаться
Олег Акулов
снял контактную группу попытался на прямую от проводов завести тоже самое только и магнитола не работает и печка, странно как то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри массы и опресовку проводов от акб,попробуй почистить и прикрутить .
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Смотри массы и опресовку проводов от акб,попробуй почистить и прикрутить .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
акум отсоединял несколько раз
СсылкаПожаловаться
Олег Акулов
акум отсоединял несколько раз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это клеммы снимал,а может быть проблема в наконечниках ,гайках на стартере,масса кузова.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Это клеммы снимал,а может быть проблема в наконечниках ,гайках на стартере,масса кузова.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот точно такая же беда почти
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стартер крутит же.проблема на вводе в блок
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
достаю бубен по электрике
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
достаю бубен по электрике
СсылкаПожаловаться
Тут не бубен,тут только реальный электрик требуется.
СсылкаПожаловаться
Олег Акулов
Победил я эту напасть))))))))) реальный электрик в количестве нескольких штук не помог)))))))))))) допёр сам сгорела реле блокировки зажигания!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru