Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября
Toyota RAV4 2.0 CVT
Доволен машиной по всем параметрам, В год катаюсь по 45 000 км, расход бензина радует, мощности хватает с головой, ТО от 3 до 4 тыс рублей (со своими запчастями, я их покупаю вдвое дешевле нежели у...
5.0
16 октября
SsangYong Actyon 2.0 149hp 4WD MT
Вобщем, "Санёк" стоит своих денег(покупал в июле 2012 г.,базовая комплектация 829 тыс.руб., за это время проехал 70000 км)
4.0
Все отзывы

НУЖЕН СОВЕТ

Мне достался практически даром Jeep Cherokee 1997г.в.Проблема в том ,что нужно поменять все патрубки на системе охлаждения.Люди говорят подходят с отечественных авто,но каких?ПОДСКАЖИТЕ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Бурьян Игорь
Ну ты их сними - и в магазин с ними. Может подберут.
СсылкаПожаловаться
Некит
Подогнать можно почти всё ко всему, конкретно - никакие, луше всего подъехать к магазину(если он может конечно) взять продавца и пусть советует.
А лучше всего продать как есть, если надумаешь его "поднять"-останешся без штанов, а по бензину это вообще монстр, да и транспортный налог за него под 40 тыс в год,у моего хорошего знакомого есть Гранд,я не по наслышке знаю что это такое,к нему даже наш инструмент не подходит, там всё в дюймах,и четвертях.И шаг резьбы свой.Вопщем-пипец,вроде бы похожий болт в него не завернёш
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
слушай что Некит говорит! истинная правда.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru