24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет

Хочу подарить жене автомобиль за 5000$. Подскажите что можно купить такую сумму? Главное надежность и безопасность .
B.Menlen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
B.Menlen
Р.s. Я живу в Алмате РК. Спасибо за советы.
СсылкаПожаловаться
IT
В лучшем случае ДЭУ нексию
СсылкаПожаловаться
ООО
купи бабе шубу на эти деньги
эмоций больше будет
СсылкаПожаловаться
Karaby
За такую сумму нет надежности и безопасности. Минимум нужно денег в 2-3 раза больше.
СсылкаПожаловаться
KarabyВ ответ на Karaby
Karaby
За такую сумму нет надежности и безопасности. Минимум нужно денег в 2-3 раза больше.
СсылкаПожаловаться
А за 5К только опасность и безнадёга ))
СсылкаПожаловаться
Алексей
При таком бюджете - однозначно шубу.
Или, если она любит спорт - хороший велосипед))
СсылкаПожаловаться
григорий шевелев
ВАЗ по свежее, лучше с передним приводом.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
ДЭУ МАТИЗ на АКПП. Только ездить очень осторожно .
СсылкаПожаловаться
Евгений Ивонин
Всем привет. Подскажите хочу авто повыше, какую машинку выбрать в деньгах есть ограничения от 500000 до 650000 рассматриваю б.у
СсылкаПожаловаться
Евгений Ивонин
Всем привет. Подскажите хочу авто повыше, какую машинку выбрать в деньгах есть ограничения от 500000 до 650000 рассматриваю б.у
СсылкаПожаловаться
Евгений, купите семейный минивен Шевроле Орландо, отличный автомобиль с дорожным просветом в 165мм.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария