23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет!!!!!

Добрый день!!! Помогите мне с выбором зимних шин на Туарег!!!
Валя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Антонина Котельникова
Не такой уж это сложный и актуальный вопрос. Приезжаете в шинный центр и менеджер Вам предлагает варианты расписывая их достоинства. Берите что вам по цене годится и потом хвалите на форуме.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не такой уж это сложный и актуальный вопрос. Приезжаете в шинный центр и менеджер Вам предлагает варианты расписывая их достоинства. Берите что вам по цене годится и потом хвалите на форуме.
СсылкаПожаловаться
это конечно понятно, но там всегда будут предлагать самые дорогие. Но это не означает, что лучшие. От резины многое зависит на дороге. Я вот привыкла ездить на " липучке", кто то на " шиповке" Поэтому и хотела получить совет знающих людей
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Валя
Валя
это конечно понятно, но там всегда будут предлагать самые дорогие. Но это не означает, что лучшие. От резины многое зависит на дороге. Я вот привыкла ездить на " липучке", кто то на " шиповке" Поэтому и хотела получить совет знающих людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Michelin X-ICE NORTH 3 Они шипованные, но при езде по асфальту шипы уходят вглубь, как коготь у кошки. Поэтому не увеличивают тормозной путь и не истираются раньше срока.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не такой уж это сложный и актуальный вопрос. Приезжаете в шинный центр и менеджер Вам предлагает варианты расписывая их достоинства. Берите что вам по цене годится и потом хвалите на форуме.
СсылкаПожаловаться
Не такой уж это сложный и актуальный вопрос. Приезжаете в шинный центр и менеджер Вам предлагает варианты расписывая их достоинства. Берите что вам по цене годится и потом хвалите на форуме. Антонина, ты ещё тоже в раздумье, на счёт покупки авто?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Не такой уж это сложный и актуальный вопрос. Приезжаете в шинный центр и менеджер Вам предлагает варианты расписывая их достоинства. Берите что вам по цене годится и потом хвалите на форуме. Антонина, ты ещё тоже в раздумье, на счёт покупки авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги все уходят на ремонт, на Вову, на дочь с мужиком еённым. Вот проверну одну затею и будет у меня 100тыс.$ тут уж я куплю себе "кию" сид б/у-шную или "фокус" или "фьюжн" или "гранту" или "рио" или "солярис" или "гетс" или "фабию". А если терпения не хватит и с 1 июля будет субсидирование ставки то "гранту" хэтч в кредит возьму.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Деньги все уходят на ремонт, на Вову, на дочь с мужиком еённым. Вот проверну одну затею и будет у меня 100тыс.$ тут уж я куплю себе "кию" сид б/у-шную или "фокус" или "фьюжн" или "гранту" или "рио" или "солярис" или "гетс" или "фабию". А если терпения не хватит и с 1 июля будет субсидирование ставки то "гранту" хэтч в кредит возьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе хватит терпения )) если терпишь остальных. Как только....так сразу пиши, летом может по веселее авторынок будет.
СсылкаПожаловаться
Валя
ну потому что машина с летней резиной идёт....а скоро и зима настанет. надо приготовится
СсылкаПожаловаться
Валя
на " липучке " я ездила на РАФ 4. была резина Мишлен. Сейчас другая машина, может что то есть лучше. я же не опытный водитель. стаж всего 5 лет. Вот поэтому мне интересно
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ну и как себя вёл рафик на липучке, поделись мнением )))
СсылкаПожаловаться
Валя
ничего плохого не скажу. меня всё устраивало
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
хмм, тебе скучно наверное Валюша....весна ))) думать о другом надо
СсылкаПожаловаться
Валя
одно второму не мешает
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
прямо в салоне и заказывать вместе с дисками правда выйдет подороже.но можно скидку попросить явно не откажут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария