Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

Нужен совет.

Моего китайца забирает сын Сезон на нём откатал с пробегом в 14 тысяч км ( как первый мот пусть тренеруется ). Б/У япа с неизвестной историей брать не хочу. Только новый а так как лимит порядка 240 т Присматриваюсь к Ниндзи 300 или Хьюсонг 650 спорт но он карбюратор. ( с инжектором подороже ) Что можете посоветовать и сказать по этому поводу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
иван иванов
Я бы хьюсонга взял, 300 кубиков - мало очень. Вряд ли карбыратор - это такая уж серьезная проблема.
СсылкаПожаловаться
лучше добавь еще 60-80 и купи Triumph SpeedMaster (правда с пробегом около 500-1000км) по сути он новый! у них обкатка только 1000
СсылкаПожаловаться
Хьюсонг потом фиг продашь нормально...Лучше заказать с аукциона покемонского-за такие бабульки можно подобрать приличный аппарат...ИМХО канешна...
СсылкаПожаловаться
я после своего Keeway на китайцев даже смотреть боюсь. огрёб я с ним проблем... я лучше возьму Хонду, пусть за эти деньги ей будет лет 10, но это будет японец.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru