24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет.

Моего китайца забирает сын Сезон на нём откатал с пробегом в 14 тысяч км ( как первый мот пусть тренеруется ). Б/У япа с неизвестной историей брать не хочу. Только новый а так как лимит порядка 240 т Присматриваюсь к Ниндзи 300 или Хьюсонг 650 спорт но он карбюратор. ( с инжектором подороже ) Что можете посоветовать и сказать по этому поводу.
-- Азиз --
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
иван иванов
Я бы хьюсонга взял, 300 кубиков - мало очень. Вряд ли карбыратор - это такая уж серьезная проблема.
СсылкаПожаловаться
Виктор Сапожников
лучше добавь еще 60-80 и купи Triumph SpeedMaster (правда с пробегом около 500-1000км) по сути он новый! у них обкатка только 1000
СсылкаПожаловаться
Сергей Шевыренков
Хьюсонг потом фиг продашь нормально...Лучше заказать с аукциона покемонского-за такие бабульки можно подобрать приличный аппарат...ИМХО канешна...
СсылкаПожаловаться
Сергей Мельников
я после своего Keeway на китайцев даже смотреть боюсь. огрёб я с ним проблем... я лучше возьму Хонду, пусть за эти деньги ей будет лет 10, но это будет японец.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария