Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нужен совет!!!

Хочу приобрести мерседес glk-220 дизель 2009 года посоветуйте...стоит ли никогда не сталкивался с дизелями...надежная ли турбина???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Федоров Михаил
гораздо надежнее японо-корейских аналогов на мой взгляд!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
гораздо надежнее японо-корейских аналогов на мой взгляд!
СсылкаПожаловаться
Мишань, твои высказывания иногда явно попахивают троллизмом... )
Обсирать японо-китайскую технику по ходу уже стало твоим хобби... )))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Мишань, твои высказывания иногда явно попахивают троллизмом... )
Обсирать японо-китайскую технику по ходу уже стало твоим хобби... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже не могу высказать свое мнение? этот форум и так азиатчиной попахивает!)) считай что я в оппозиции,из непримиримых!))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
я уже не могу высказать свое мнение? этот форум и так азиатчиной попахивает!)) считай что я в оппозиции,из непримиримых!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Азиатчиной" Мишань, нынче попахивает весь мир...
А мнение надобно высказывать более развернуто, указывая причины, доказательства... )
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
А мнение надобно высказывать более развернуто, указывая причины, доказательства... )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Азиатчиной" Мишань, нынче попахивает весь мир... А мнение надобно высказывать более развернуто, указывая причины, доказательства... )

то то я смотрю тут все так и сыплют доказательствами!)))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты читал в шапке форума? "где люди делятся своими впечатлениями, задают вопросы и получают ответы"
этот форум изначально тролльный! ты суда действительно с серьезным лицом заходишь? если ты действительно хочешь решить какую то автопроблемы то тебе на профильный а не сюда!)))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
ты читал в шапке форума? "где люди делятся своими впечатлениями, задают вопросы и получают ответы"
этот форум изначально тролльный! ты суда действительно с серьезным лицом заходишь? если ты действительно хочешь решить какую то автопроблемы то тебе на профильный а не сюда!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут разные темы бывают... И тролльные и нормальные, адекватные...,так что зря ты так конкретизируешь.
Выражение лица зависит именно от темы...,а вот ты по ходу только поржать сюда заходишь... )
"Автопроблемы" ,как ты изволил выразиться, слишком неоднозначное определение... Что-то полезное можно узнать и здесь и люди здесь имеются далеко не глупые и в теме.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Тут разные темы бывают... И тролльные и нормальные, адекватные...,так что зря ты так конкретизируешь.
Выражение лица зависит именно от темы...,а вот ты по ходу только поржать сюда заходишь... )
"Автопроблемы" ,как ты изволил выразиться, слишком неоднозначное определение... Что-то полезное можно узнать и здесь и люди здесь имеются далеко не глупые и в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот ты правильно заметил про темы,бывают очень интересные!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
сам знаешь... тыщ на 200...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
сам знаешь... тыщ на 200...
СсылкаПожаловаться
Толь привет! колодки задние не смотрел?они у нас быстрее передних изнашиваются,к весне собираюсь менять!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
Толь привет! колодки задние не смотрел?они у нас быстрее передних изнашиваются,к весне собираюсь менять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую Михаил!
Вот недавно совсем (в ноябре 15000км.)ТО-1 прошёл там износ 10-15%
По деньгам первое ТО если интересно-7900...)
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
В конце 11 г. мой друг купил жене дилерский GLK300 10 г.в. с реальным пробегом 16 т.к. Через 5-6 месяцев, в мае 12 г., как раз когда закончилась гарантия, начались "танцы с бубнами" - потребовалась замена подшипников ступицы, коробки и раздатки. Это все при пробеге примерно в 25 т.км. После всего этого машина стала иногда не заводиться, никто не мог понять почему. Потом выяснилось, что забыли "прописать" новую коробку при замене. Прикол в том, что это все делалось на фирменном мерседесовском СТО, они же забыли "прописать", они же полгода потом искали причину, попутно меняя наугад запчасти за счет клиента (стартер и др.). Сейчас вроде машина ездит нормально (ттт). Такой вот оказался дорестайлинговый MB GLK. Про турбину и дизель ничего не знаю, GLK про который пишу - бензиновый.
СсылкаПожаловаться
смотреть по состоянию,через диагностику
СсылкаПожаловаться
смотреть по состоянию,через диагностику
СсылкаПожаловаться
как представляешь диагностику турбины ,вот интересно
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
как представляешь диагностику турбины ,вот интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне интересно,как ты представляешь покупку машины без диагностики,Здоров,Жень
СсылкаПожаловаться
а мне интересно,как ты представляешь покупку машины без диагностики,Здоров,Жень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот покупал дизель в августе , проверка на дилерском центре мазды , мне интересно было работа дизеля , турбины и километраж , подключили комп , никаких ошибок , в километраж не лезли т е не откручен , турбина выдает рабочее давление и все , вдруг это турбина через 1000 км плеваться начнет , не судьба значит ,в европе при покупке , есть услуга у дилеров примерно 2000 р русских и конечно геометрию , на битье и все ,просто я к тому что турбина на проверку ничего не скажет и конечно DPF фильтр , у немцев он гиморойный как впрочем и у японцев
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
вот покупал дизель в августе , проверка на дилерском центре мазды , мне интересно было работа дизеля , турбины и километраж , подключили комп , никаких ошибок , в километраж не лезли т е не откручен , турбина выдает рабочее давление и все , вдруг это турбина через 1000 км плеваться начнет , не судьба значит ,в европе при покупке , есть услуга у дилеров примерно 2000 р русских и конечно геометрию , на битье и все ,просто я к тому что турбина на проверку ничего не скажет и конечно DPF фильтр , у немцев он гиморойный как впрочем и у японцев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
б.у. лотерея,всегда есть шанс нарваться,даже после диагноза.В помощь сервисная карта,когда что меняли,у всех узлов есть свой ресурс,условный онечно
СсылкаПожаловаться
suv
Этот страшный зверь "турбина" по факту дело десятое. Хорошая диагностика всех систем (топливная, трансмиссия, движок, "мозги") и кузова в общем дадут представление о состоянии машины. Плюс нужно обратить внимание на комплектность авто подогревателем, который ооочень нужен в нашем климате.
СсылкаПожаловаться
гена лавин
не вижу ваще смысла в покупке этого уезженого агрегата ----------зачем покупать бэушный ушатаный машин а потом по сервисам и СТО катататься ----------нет денег на новое --------то покупай по сваим деньгам чтоб потом ночью сопли не лить
СсылкаПожаловаться
гена лавин
не вижу ваще смысла в покупке этого уезженого агрегата ----------зачем покупать бэушный ушатаный машин а потом по сервисам и СТО катататься ----------нет денег на новое --------то покупай по сваим деньгам чтоб потом ночью сопли не лить
СсылкаПожаловаться
Грубо,конечно,но в целом правильно.За эти денежки купить новую машину(выбор большой), а с этими деньгососами пуЩай другие корячатся.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а что ее бояться ,меняется как все , не знаю у меня уже 200 тыщ и ничего на японце
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
когда она начинает врать , тяга пропадает и начинает масло пускать и жрать , если луж нету то и нормально , а 09 год ничего с ней не будет , они одни из самых надежных ,у нас есть мерс 08 года пробег 850 тыщ , пассажиров возит и один раз менялась при пробеге в 500 тыщ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru