24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НУЖЕН СОВЕТ

Chevrolet Astro, 1995 год , ДРУЗЬЯ ПОДСКАЖИТЕ, СТОИТ-ЛИ ПОКУПАТЬ ТАКОЕ АВТО, В ПЛАНЕ ЗАПЧАСТЕЙ....И КАК ОНО НАСЧЕТ НАДЕЖНОСТИ?
Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Михаил ГерасимовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Распечатай картинки понравившейся машины, не забудь и ту, что с ТТХ и VIN и покажи их на таможне своего города. Евро 10 - 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не уверен ,что все так просто...
Попробую.
Созвонимся на днях.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
где вы их находите то!!! машина времени у вас что ли!???
СсылкаПожаловаться
AlexKey
зайди туда - http://mikrob.ru/viewforum.php?f=450 почитай и поспрашивай...
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на AlexKey
AlexKey
зайди туда - http://mikrob.ru/viewforum.php?f=450 почитай и поспрашивай...
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО....
СсылкаПожаловаться
Александр
Я бы купил по свежее... Сам занимаюсь продажами автозапчастей... На разборках конечно есть запчасти на старые машины, но получается их покупать дороже, нежели на более свежее авто через магазин.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Александр
Александр
Я бы купил по свежее... Сам занимаюсь продажами автозапчастей... На разборках конечно есть запчасти на старые машины, но получается их покупать дороже, нежели на более свежее авто через магазин.
СсылкаПожаловаться
НО К СОЖАЛЕНИЮ ПО СВЕЖЕЕ ДЛЯ МЕНЯ ДОРОГО, ДА И НЕТ ИХ....ВОТ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО , КАКИЕ ЦЕНЫ НА ТАКИЕ ЗАПЧАСТИ, НА РАЗБОРАХ? ИЛИ ССЫЛКУ КИНЬТЕ....
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
НО К СОЖАЛЕНИЮ ПО СВЕЖЕЕ ДЛЯ МЕНЯ ДОРОГО, ДА И НЕТ ИХ....ВОТ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО , КАКИЕ ЦЕНЫ НА ТАКИЕ ЗАПЧАСТИ, НА РАЗБОРАХ? ИЛИ ССЫЛКУ КИНЬТЕ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По вашей моделе не скажу.. Просто ко мне товарищ обращался недавно по Тойоте Крон. За блок управления двигателем на разборке просят 6000 рублей (б.у.). У меня на складе на Короллу новый стоит 7000. Ну еще много есть таких примеров, когда все же лучше купить машину по свежее.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр
Александр
По вашей моделе не скажу.. Просто ко мне товарищ обращался недавно по Тойоте Крон. За блок управления двигателем на разборке просят 6000 рублей (б.у.). У меня на складе на Короллу новый стоит 7000. Ну еще много есть таких примеров, когда все же лучше купить машину по свежее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и с американцами я бы не связывался..Есть такие же модели выпущенные в Европе, сильно отличаются.. Даже по расходникам разные, разные фильтра, колодки- несмотря на то,что модель может быть одна и та же.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
А МОЖЕТЕ ССЫЛКУ ЕВРО МОДЕЛЕЙ ПОКАЗАТЬ, Я БЫ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ....
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
А МОЖЕТЕ ССЫЛКУ ЕВРО МОДЕЛЕЙ ПОКАЗАТЬ, Я БЫ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ....
СсылкаПожаловаться
Галант например 2001, 2.0. л. У меня коллега взял американца... Так вот фильтра и колодки от Европейского Галанта к нему не подходят по размеру.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Александр
Александр
Галант например 2001, 2.0. л. У меня коллега взял американца... Так вот фильтра и колодки от Европейского Галанта к нему не подходят по размеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш коллега что-то недоговаривает или его ввели в заблуждение.
В 2001 г. в Штатах ММС Galant выпускался в нескольких модификациях(что важно при сервисе или подборе комплектующих), но только с двумя моторами:
1) 2.4L I4 16V MPFI SOHC, 4-Speed Automatic; Размер шин: 195/65-15
2) 3.0L V6 24V MPFI SOHC, 4-Speed Automatic; Размер шин: 205/55-16
Так какие зап-части или расходники могут подойти от 2-х литрового "пони" к таким "скакунам"? :-))))))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ваш коллега что-то недоговаривает или его ввели в заблуждение.
В 2001 г. в Штатах ММС Galant выпускался в нескольких модификациях(что важно при сервисе или подборе комплектующих), но только с двумя моторами:
1) 2.4L I4 16V MPFI SOHC, 4-Speed Automatic; Размер шин: 195/65-15
2) 3.0L V6 24V MPFI SOHC, 4-Speed Automatic; Размер шин: 205/55-16
Так какие зап-части или расходники могут подойти от 2-х литрового "пони" к таким "скакунам"? :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не--е дружище ))) Мы с ним работает на складе автозапчастей..Экзист слышали про такой ?..Так что мы с ним в теме... Так мы не про шины и движки ))) а про расходники.. От Европейцев к Американцам НЕ ПОДХОДЯТ....На примере Европейца- там Воздушный фильтр квадратный, а у Америкоса, уголок фильтра срезан под определенным градусом.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ваш коллега что-то недоговаривает или его ввели в заблуждение.
В 2001 г. в Штатах ММС Galant выпускался в нескольких модификациях(что важно при сервисе или подборе комплектующих), но только с двумя моторами:
1) 2.4L I4 16V MPFI SOHC, 4-Speed Automatic; Размер шин: 195/65-15
2) 3.0L V6 24V MPFI SOHC, 4-Speed Automatic; Размер шин: 205/55-16
Так какие зап-части или расходники могут подойти от 2-х литрового "пони" к таким "скакунам"? :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и под 2.л... я имел ввиду 2.4... Но в народе просто говорят 2.0. литра
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Александр
Александр
Да и под 2.л... я имел ввиду 2.4... Но в народе просто говорят 2.0. литра
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В те годы в Европе предлагали моторы 2.0 и 2.5. и дизеля. Так, что у Exist всё было верно. Да и я не зря привёл объём моторов и размер шин относительно фильтров и накладок.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
В те годы в Европе предлагали моторы 2.0 и 2.5. и дизеля. Так, что у Exist всё было верно. Да и я не зря привёл объём моторов и размер шин относительно фильтров и накладок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Ну да... Но если взять другую марку ..Что 1.. что 2 литра... Расходники подходят друг к другу...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Александр
Александр
))) Ну да... Но если взять другую марку ..Что 1.. что 2 литра... Расходники подходят друг к другу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Западные и Восточные авто-конструкторы, уверен, не понаслышке знакомы с теоретической механикой и прочими дисциплинами, применяемыми в авто-проме. Да и производитель не станет зря тратить деньги на производство одинаковых по размеру накладок для авто разной массы и фильтров для разных моторов. Всё будет скурпулёзно подсчитано. Капитализм называется.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Западные и Восточные авто-конструкторы, уверен, не понаслышке знакомы с теоретической механикой и прочими дисциплинами, применяемыми в авто-проме. Да и производитель не станет зря тратить деньги на производство одинаковых по размеру накладок для авто разной массы и фильтров для разных моторов. Всё будет скурпулёзно подсчитано. Капитализм называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит наши ВАЗовские конструкторы по Вашему дебилы ? )))))) Руки у них ростут не из того места-это да....Но вот я Аризоне, я видел версию американской калины... Есть доработки внутри салона,и выпускной системы газов, а расходники одни и те же...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Александр
Александр
Значит наши ВАЗовские конструкторы по Вашему дебилы ? )))))) Руки у них ростут не из того места-это да....Но вот я Аризоне, я видел версию американской калины... Есть доработки внутри салона,и выпускной системы газов, а расходники одни и те же...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Заметьте, не я первый ВАЗовских конструкторов помянул:-)))))))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
В те годы в Европе предлагали моторы 2.0 и 2.5. и дизеля. Так, что у Exist всё было верно. Да и я не зря привёл объём моторов и размер шин относительно фильтров и накладок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но Колеса подходят свободна от Европейца )))) Даже от Китайца можно воткнуть )))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Александр
Александр
Но Колеса подходят свободна от Европейца )))) Даже от Китайца можно воткнуть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Воткнуть" - это по-советски. Вот только количество отверстий может и совпасть, но размер диска и шин будет отличаться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария