3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НУЖЕН СОВЕТ

Chevrolet Astro, 1995 год , ДРУЗЬЯ ПОДСКАЖИТЕ, СТОИТ-ЛИ ПОКУПАТЬ ТАКОЕ АВТО, В ПЛАНЕ ЗАПЧАСТЕЙ....И КАК ОНО НАСЧЕТ НАДЕЖНОСТИ?
Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
ильдар вафин
Хрень
СсылкаПожаловаться
Артистах Мадэстович ГрабенВ ответ на ильдар вафин
ильдар вафин
Хрень
СсылкаПожаловаться
Дельный совет...
СсылкаПожаловаться
олег
смотреть конкретный экземпляр. по запчастям сейчас можно купить что угодно и на что угодно. а как расход топлива на почти 5-ти литровый мотор,не напрягает?
СсылкаПожаловаться
Артистах Мадэстович ГрабенВ ответ на олег
олег
смотреть конкретный экземпляр. по запчастям сейчас можно купить что угодно и на что угодно. а как расход топлива на почти 5-ти литровый мотор,не напрягает?
СсылкаПожаловаться
Ну тебя же на самолете расход не напрягает.
А на машине всяко меньше.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Артистах Мадэстович Грабен
Артистах Мадэстович Грабен
Ну тебя же на самолете расход не напрягает.
А на машине всяко меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тень в обще ни чего не расходует.
Ну тебя же на самолете расход не напрягает.А на машине всяко меньше.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Янки очень интересный. Гамму моторов не припомнить...,надо искать по справочникам, но в основном 4.3 они шли. Мотор тот же что устанавливался на Блэйзер, GMC Джимми и другие модели GM. Мотор надежен и долговечен (но доставляют иногда беспокойство кислородные датчики и другая электрика), автоматы так же надежны, но жидкость в них надо менять каждые 30000 км + в отличии от японских коробок ,которые выдерживают многое, данные АКПП не любят постоянных "кик-даунов"... Да и вообще, если постоянно ездить в режиме "газ в пол", машина легко сожрет 25 литров на 100 км...,а то и больше.
В принципе америкос довольно надежный, но про обслуживание грамотное и своевременное забывать не стоит... Только в этом случае эти машины показывают себя во всей красе в плане надежности и ресурса... Вот например ,если не ошибаюсь, машинку надобно шприцевать каждые 5000 км по низу... Как Блейзеры, Каприсы и других...
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Янки очень интересный. Гамму моторов не припомнить...,надо искать по справочникам, но в основном 4.3 они шли. Мотор тот же что устанавливался на Блэйзер, GMC Джимми и другие модели GM. Мотор надежен и долговечен (но доставляют иногда беспокойство кислородные датчики и другая электрика), автоматы так же надежны, но жидкость в них надо менять каждые 30000 км + в отличии от японских коробок ,которые выдерживают многое, данные АКПП не любят постоянных "кик-даунов"... Да и вообще, если постоянно ездить в режиме "газ в пол", машина легко сожрет 25 литров на 100 км...,а то и больше.
В принципе америкос довольно надежный, но про обслуживание грамотное и своевременное забывать не стоит... Только в этом случае эти машины показывают себя во всей красе в плане надежности и ресурса... Вот например ,если не ошибаюсь, машинку надобно шприцевать каждые 5000 км по низу... Как Блейзеры, Каприсы и других...
СсылкаПожаловаться
ОГРОМНОЕ СПАСИБО....ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ....
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
ОГРОМНОЕ СПАСИБО....ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровье. По запчастям на них есть все. Но некоторые позиции,которые пользуются малым спросом, надобно ждать из-за океана...
Расходники же и основные запчасти (например торм.диски и др.) как правило есть на складах в России.
Сам езжу на американце Шеви Люмина - впечатления только положительные!
Американские машины вообще самым положительным образом влияют на нервную систему и психическое состояние человека... )
Диваны на колесах! Мягкие ,приятные,комфортные,с урчащими низким басом где-то там вдалеке за солидной шумоизоляцией многоцилиндровыми, многолитровыми,низкооборотистыми моторами - одним словом кайф!
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
На здоровье. По запчастям на них есть все. Но некоторые позиции,которые пользуются малым спросом, надобно ждать из-за океана...
Расходники же и основные запчасти (например торм.диски и др.) как правило есть на складах в России.
Сам езжу на американце Шеви Люмина - впечатления только положительные!
Американские машины вообще самым положительным образом влияют на нервную систему и психическое состояние человека... )
Диваны на колесах! Мягкие ,приятные,комфортные,с урчащими низким басом где-то там вдалеке за солидной шумоизоляцией многоцилиндровыми, многолитровыми,низкооборотистыми моторами - одним словом кайф!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МЕНЯ, ЧЕСТНО ГОВОРЯ, ЗВУК ЭТОЙ МАШИНЫ И ПРИВЛЕК....А ВЫ Я ВИЖУ ПРЯМ ВЛЮБЛЕНЫ В ЭТО УРЧАНИЕhttp://krasnoyarsk.drom.ru/chevrolet/ast... ВОТ ЭТУ ХОЧУ....
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
МЕНЯ, ЧЕСТНО ГОВОРЯ, ЗВУК ЭТОЙ МАШИНЫ И ПРИВЛЕК....А ВЫ Я ВИЖУ ПРЯМ ВЛЮБЛЕНЫ В ЭТО УРЧАНИЕhttp://krasnoyarsk.drom.ru/chevrolet/ast... ВОТ ЭТУ ХОЧУ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, влюблен. Я человек, часто зависимый от эмоционального состояния...,а американские автомобили - реально лекарство для души!
Конечно объективно лучшие для эксплуатации в России - это японцы и большинство корейцев...,но Америка, при нормальном, своевременном обслуживании, тоже способна на многое! Они более нежные, чем те же япы и корейцы... но такие эмоции подарить способны только америкосы... Этого не объяснить, это надо попробовать на себе. )
Эти машины не провоцируют, не будят в людях агрессию, на них передвигаешься степенно, с мыслями, типа "пусть весь мир подождет" и просто кайфуешь от того, что они делают тебя мягче, добрее...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
ОГРОМНОЕ СПАСИБО....ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, убедитесь, что мотор 2.4л, а не 4.3л.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Янки очень интересный. Гамму моторов не припомнить...,надо искать по справочникам, но в основном 4.3 они шли. Мотор тот же что устанавливался на Блэйзер, GMC Джимми и другие модели GM. Мотор надежен и долговечен (но доставляют иногда беспокойство кислородные датчики и другая электрика), автоматы так же надежны, но жидкость в них надо менять каждые 30000 км + в отличии от японских коробок ,которые выдерживают многое, данные АКПП не любят постоянных "кик-даунов"... Да и вообще, если постоянно ездить в режиме "газ в пол", машина легко сожрет 25 литров на 100 км...,а то и больше.
В принципе америкос довольно надежный, но про обслуживание грамотное и своевременное забывать не стоит... Только в этом случае эти машины показывают себя во всей красе в плане надежности и ресурса... Вот например ,если не ошибаюсь, машинку надобно шприцевать каждые 5000 км по низу... Как Блейзеры, Каприсы и других...
СсылкаПожаловаться
Миха, привет. Говорил я тебе много раз - давай бизнес делать. :-)))))) Смотри, сколько такая стоит здесь. И торг(минус $500) уместен.
Кстати, жидкость в коробке меняется каждые 100 тыс миль(160 тыс. км)





http://www.cars.com/go/search/detail/pho...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Миха, привет. Говорил я тебе много раз - давай бизнес делать. :-)))))) Смотри, сколько такая стоит здесь. И торг(минус $500) уместен.
Кстати, жидкость в коробке меняется каждые 100 тыс миль(160 тыс. км)





http://www.cars.com/go/search/detail/pho...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Багав! Вот конкретно этот авто везти сюда смысла вообще никакого...
3000 доллариев - это 100000 рублей...
Плюс таможня, даже если мотор 2.4 - на таможне оставишь более 16000 баксов... ) А это есть 530000 рублей... )
Плюс надобно еще 1000 баксов за то, что бы этому аппарату Евро 4 (а с нового года аж Евро 5!) нарисовали... )
Я уже молчу во сколько будет стоить ее переправить сюда...,потому что не знаю расценок...
Короче вообще беда...
Помнишь разговор про Таурус? Так вот - я ее продал просто так... Потому что из Штатов смысла нет везти сюда такую старую технику.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Привет, Багав! Вот конкретно этот авто везти сюда смысла вообще никакого...
3000 доллариев - это 100000 рублей...
Плюс таможня, даже если мотор 2.4 - на таможне оставишь более 16000 баксов... ) А это есть 530000 рублей... )
Плюс надобно еще 1000 баксов за то, что бы этому аппарату Евро 4 (а с нового года аж Евро 5!) нарисовали... )
Я уже молчу во сколько будет стоить ее переправить сюда...,потому что не знаю расценок...
Короче вообще беда...
Помнишь разговор про Таурус? Так вот - я ее продал просто так... Потому что из Штатов смысла нет везти сюда такую старую технику.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОК, таскай 3-5 летки. И следующие 10 лет они в СССР будут считаться почти новыми и стоить как 10 лет назад в Штатах.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
ОК, таскай 3-5 летки. И следующие 10 лет они в СССР будут считаться почти новыми и стоить как 10 лет назад в Штатах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще проблема в том, что с нового года Евро 5 у нас вводят... А это значит ,что даже с Евро 4 ПТС российский не получить... )
Много у вас тачек с Евро 5?
Кроме гибридов.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Еще проблема в том, что с нового года Евро 5 у нас вводят... А это значит ,что даже с Евро 4 ПТС российский не получить... )
Много у вас тачек с Евро 5?
Кроме гибридов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не пойму, Миха, о чём это ты. Dоллар 5 - знаю,





а евро 5 или 50 здесь "не в ходу" :-))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Не пойму, Миха, о чём это ты. Dоллар 5 - знаю,





а евро 5 или 50 здесь "не в ходу" :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я про экологический класс автомобиля.
У вас как все это выглядит?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Да я про экологический класс автомобиля.
У вас как все это выглядит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот приедешь в Штаты по бизнес-визе, выйдешь из аэропорта, глянешь по сторонам. Как увидишь - так всё это и выглядит. Зонд в выхлопную не забудь захватить:-))))) А если серьёзно, то стандарты в мире устанавливают США. Оттого американские авто продаются везде, а французские , итальянские, иранские да китайские только в "особо требовательных странах". Привет пенсионеру Онищенко.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Вот приедешь в Штаты по бизнес-визе, выйдешь из аэропорта, глянешь по сторонам. Как увидишь - так всё это и выглядит. Зонд в выхлопную не забудь захватить:-))))) А если серьёзно, то стандарты в мире устанавливают США. Оттого американские авто продаются везде, а французские , итальянские, иранские да китайские только в "особо требовательных странах". Привет пенсионеру Онищенко.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот смотри: после Нового года мне сюда ввозить можно будет только автомобили с экологическим классом Евро 5...
Как мне узнать, какой экокласс у, например, того же американского Фокуса 2010 года выпуска???
В объявлениях это не указывается...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Вот смотри: после Нового года мне сюда ввозить можно будет только автомобили с экологическим классом Евро 5...
Как мне узнать, какой экокласс у, например, того же американского Фокуса 2010 года выпуска???
В объявлениях это не указывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Распечатай картинки понравившейся машины, не забудь и ту, что с ТТХ и VIN и покажи их на таможне своего города. Евро 10 - 100%.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария