Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен совет!

Нужен автомобиль для семьи.Желательно большой. Полный привод,высокая посадка,Бензин.Не более 150л.с. Бюджет 500-550т.р. Подскажите пожалуйста,что взять?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Александр Мазрухо
Если новый-шеви-нива или уаз.Если б.у-то очень сложно найти неубитый.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Б\У Можно ховер Н 5 посмотреть как вариант остальное древнее будет.
А так только нива и Уаз.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Слишком высокие требования для такого бюджета. Вы бы ещё написали что надо проездить 5 лет без проблем на нем.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Слишком высокие требования для такого бюджета. Вы бы ещё написали что надо проездить 5 лет без проблем на нем.
СсылкаПожаловаться
Почему без проблем? Масло бы менял.
СсылкаПожаловаться
xxx xxx
Почему без проблем? Масло бы менял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если поменять масло, это проблема... То тогда беспроблемых авто вообще не существует.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Santa Fe/Tucson мне кажется будет не плохим вариантом
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Уаз "буханка" наверное подойдет. Если новая в цену не укладывается, можно б/у посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Уаз "буханка" наверное подойдет. Если новая в цену не укладывается, можно б/у посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Личный опыт?
СсылкаПожаловаться
xxx xxx
Личный опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде перечислили требования и бюджет. Если новая, то "буханка" как раз подходит под ваши требования.))))) А если серьезно что-то другое, то можно корейцев посмотреть. Санъенг кайрон. Хотя смотря для каких целей. Уаз патриот большая, проходимая.
СсылкаПожаловаться
Илья Саматов
уаз для семьи не подойдет, у меня есть, только на охоту и на рыбалку, купил пару месяцев назад 500т. дорогая игрушка, для семьи посмотри подержанную япошку вроде RAV 4, Хонда CRV
СсылкаПожаловаться
Илья Саматов
уаз для семьи не подойдет, у меня есть, только на охоту и на рыбалку, купил пару месяцев назад 500т. дорогая игрушка, для семьи посмотри подержанную япошку вроде RAV 4, Хонда CRV
СсылкаПожаловаться
Да приличная Хонда 5летняя стоит порядка 800штук,да еще вложить.А новый Уаз для семьи и спокойной езды очень даже интересный вариант.И привезти при необходимости можно много.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Санъенг Кайрон 07-10 годов можно найти достойный вариант.
СсылкаПожаловаться
lomtikbar
мне кажется в Вашем случае оптимальный вариант - рено дастер
СсылкаПожаловаться
MAX
Дастер.
СсылкаПожаловаться
Илья Саматов
согласен, Дастер хороший вариант, Уаз хорошая машина, только очень спецефическая, я на нем с прицепом в Белорусию гонял, В Лиду за мебелью, очень даже ничего, 100 идет легко, больше и не надо, единственное: магнитоллу можно и не ставить, один хрен ничего не услышишь и летом в жару невозможно ездить, чайник кипит
СсылкаПожаловаться
герасимов игорь
Паджерик праворульный 15-летний
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
большой внедорожник с большим просветом и не более 150 сил, да ещё бенз?! таких небывает!!! если только старинный патруль ну или чтото в этом роде да и то дизель!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ховер Н5 как за эти деньги шоколадный, только масло меняй и езди.
СсылкаПожаловаться
Константин Маржин
китайцы как вариант
СсылкаПожаловаться
Владимир Малков
а разве можно купить дастер полноприводный за 500 т.р. новый ?
СсылкаПожаловаться
Владимир Малков
СсылкаПожаловаться

В минималке можно
СсылкаПожаловаться
eldor lee
Mercedes Benz VITO новую модель
СсылкаПожаловаться
eldor lee
упссссс извините я недочитал вашу бюджет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru