Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен совет...

Стоит ли брать Citroen C4 2008 г.в., в эксплуатации с 2009 года двигатель 1,6 пробег 75000 км
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
forum forum
вопрос из разряда..стоит ли брать одеколон Шипр
СсылкаПожаловаться
forum forum
вопрос из разряда..стоит ли брать одеколон Шипр
СсылкаПожаловаться
как там дела на свалке?опять старый модем нарыл?
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
нет
СсылкаПожаловаться
auto-40
Мой ответ - нет не стоит ( объяснять долго ) .
СсылкаПожаловаться
Сергей Загребин
Нет не стоит, возми в рассмотрение тогда уж форд фокус 2 или 3
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Вопрос не так ,стоит или не стоит,смотря,за сколько...
СсылкаПожаловаться
Элечка
а можно как то аргументировать? мнения разные кто ездит говорят вполне приличная машина хлопот с ней якобы нет. Просто она берется в кредит пытаюсь понять есть ли смысл? и насколько она дорога в обслуживании..
СсылкаПожаловаться
Элечка
а можно как то аргументировать? мнения разные кто ездит говорят вполне приличная машина хлопот с ней якобы нет. Просто она берется в кредит пытаюсь понять есть ли смысл? и насколько она дорога в обслуживании..
СсылкаПожаловаться

Доброго времени суток!

Элечка, ну вот представьте себе, купили Вы например "машину", любую. И через какое - то время у нее начинают проявляться не слишком приятные особенности, причем именно те, о которых Вас предупреждали знакомые, и которые, скажем, являются общеизвестными. Ну неужели Вы пойдете об этом всем рассказывать? Конечно, если Вы человек высоких моральных принципов - пойдете. Однако, к сожалению людей, подобно Вам встречать сегодня приходится все реже. Вспомните, часто ли Вам приходится слышать от обладателей нашего автопрома правду о своих тс? Если да, то дайте знать где Вы проживаете - потому что это, очевидно самый честный город ) А если серьезно, то всякая лягушка хвалит свое болото - не все готовы признавать свои ошибки, особенно если они касаются не слишком удачных финансовых вложений. Я от всего сердца желаю Вам удачи - пусть у Вас все получиться!
СсылкаПожаловаться
Ольга Писарева

Доброго времени суток!

Элечка, ну вот представьте себе, купили Вы например "машину", любую. И через какое - то время у нее начинают проявляться не слишком приятные особенности, причем именно те, о которых Вас предупреждали знакомые, и которые, скажем, являются общеизвестными. Ну неужели Вы пойдете об этом всем рассказывать? Конечно, если Вы человек высоких моральных принципов - пойдете. Однако, к сожалению людей, подобно Вам встречать сегодня приходится все реже. Вспомните, часто ли Вам приходится слышать от обладателей нашего автопрома правду о своих тс? Если да, то дайте знать где Вы проживаете - потому что это, очевидно самый честный город ) А если серьезно, то всякая лягушка хвалит свое болото - не все готовы признавать свои ошибки, особенно если они касаются не слишком удачных финансовых вложений. Я от всего сердца желаю Вам удачи - пусть у Вас все получиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знакомы с этим авто ? Пжжжалусто по подробней о том , что там проявляется ) Только сразу напишите альтернативное авто для автора, а я вам в ответ напишу , что в вашем авто проявляется. Напишу про любой авто с сылками и негативными отзывами )), чессс слово)
СсылкаПожаловаться
Элечка
СсылкаПожаловаться
<Просто она берется в кредит пытаюсь понять есть ли смысл?
Да, действительно: есть ли смысл? И переживет ли она срок выплаты кредита? И кто на ней ездил и кто собирается ездить? Если и была и будет женщина - то это "вилы".
Когда то у моего хорошего знакомого дочь ездила как раз на Citroen C4. И много раз я слышал, что Иринка (это его дочь) опять машину поломала. Но я не усугублялся: или Иринка машину поломала или сама машинка была такой ломкой.
И еще он по-хорошему завидовал моей Рено Лагуне (сам ездя на Форд Мондео) и говорил, что надо было все-таки Ирине покупать Рено Меган.
Подумайте о другой французской марке, там Логаны и Символы, вроде бы, до сих пор недорогие.
СсылкаПожаловаться
Игорский
фокус как игрушка перед ситроенем....
тем более третья
СсылкаПожаловаться
Элечка
просят 340000, 110 л.с.
СсылкаПожаловаться
Элечка
просят 340000, 110 л.с.
СсылкаПожаловаться
если 340..то уж лучше новую Чери....само то будет для города
http://www.chery.ru/models/very
СсылкаПожаловаться
Элечка
просят 340000, 110 л.с.
СсылкаПожаловаться
не саветую вообще покупать пропуканную бэушную погремушку да еще и за 340 тыр --------хозяин машины однозначно скупердяй --------цена ее 200 тыр максимум
СсылкаПожаловаться
Элечка
и еще машина только для города)))
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
для города очень удобны: трамвай, троллейбус, автобус,
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
для города очень удобны: трамвай, троллейбус, автобус,
СсылкаПожаловаться
самокат, велосипед, скутер))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
самокат, велосипед, скутер))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
их хранить где то надо :подъезд комната балкон не айс
СсылкаПожаловаться
AlexKey
на механике после диагностики можно.. автомат - нет..
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
я бы 110 лошадок не взял.мне лично он не понравился,шумноват.а вообще такой пробег для него это просто обкатка
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Если акпп - нет,если механика,то дороговато для француза.
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
Только с механникой. Изучал проблему когда в 2007 покупал пежо 307, это тоже самое, что и ситроен С4, только в другом кузове. Механика там не убиваемая, а автоматы в среднем ходили без ремонта не более 40 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Элечка
спасибо а насколько это дорого это в эксплуатации???
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
А зачем Вам плохая машина ? Она очень ломучая , на вторичном рынке нулевая , салон дешевый китайский , по престижу уровень ВАЗа. Странный выбор.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
А зачем Вам плохая машина ? Она очень ломучая , на вторичном рынке нулевая , салон дешевый китайский , по престижу уровень ВАЗа. Странный выбор.
СсылкаПожаловаться
кроме спроса на историчке - вы во всем ошибаетесь..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
кроме спроса на историчке - вы во всем ошибаетесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заживляющий Огонь наверное чего-то обкурился.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Салон у С4 довольно не плох, хорошие материалы качественная сборка, ездил (правда немного, пригонял в ремонт за 30-40 км) и ремонтировал такой авто, таких же годов, в целом машина неплохая но АКПП очень ломучая и при многих обстоятельствах встает в аварийный режим. Сюрпризом стало то что задние тормозные диски оказались одно целое со ступичным узлом, то есть при износе диска (расходник) попадаете на замену ступицы, ну еще такие нюансы есть. Я бы 5 летный С; уже не брал, только если не у знакомых и не на автомате, побег может оказаться смотанным, так чтио решение брать или не брать только после польной диагностики в стороннем сервисе (не у продавца). И еще Ситроены и Пежо на вторичке плохо идут.
СсылкаПожаловаться
Ольга Писарева
Я простите, не дочитала до конца. За такие деньги точно брать не стоит - зачем платить за проблемы в своем будущем?) Еще раз удачи!
СсылкаПожаловаться
гена лавин
за 340 тонн уж лучше гранту новую купить да еще и с 3-летней гарантией ---а эту бэушную пропуканую погремушку оставь ее хозяину-скупердяю который хочет на тебе нажиться
СсылкаПожаловаться
Барабас
Почему нет, можно...если нравится и устраивает. Просто за сумму 340 т.р можно найти ряд авто для сравнения (на вкус и цвет).
Хёндай гетс,Хёндай Акцент, Киа Рио2,Рено Симбол,Ниссан Альмера,Шеврале Авео...эт , что на ум пришло. Но думается мне, что ситроха 4 будет выигрывать по комфорту.
Не верьте никому в неломучесть одних и жуткую ломучесть иных,...все машины примерно одного качества,разница в комфорте..а железяк полным-полно на любом авторынке и в Экзисте.
Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Александр Рудаков
Лично я француза не возьму ни старого ни нового. Зачем рисковать когда есть японские и корейские авто. Если Вам комфорт важнее надежности, послушайте предыдущего выступающего.
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Если машина нравится, берите и никого не слушайте. Примите самостоятельно решение. Нормальные это машины, ничем не ломучее и не дороже в эксплуатации чем все остальные. А новости, которые для вас открывают некоторые " специалисты" не читайте. Например про убогость, ломучесть и пр. У этих людей этих машин никогда не было, и то, что они пишут про ситроен- это где-то слышали, им кто-то говорил, или был такой авто у троюродного племянника соседа по даче коллеги друга по работе. Профильные форумы в помощь. У всех машин есть свои болячки, в том числе и у "сверхнадежных" японок и кореек.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Нормальная машина кузов оцинкованный с гарантией 12 лет,двигло NFU надёжное , подвеска простая, если на ручке берите, разходники дешёвые, у официалов работы со скидкой на машины этого года, только проверьте не восстановленная после ДТП.Если всё в норме берите.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru