Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен совет

Здравствуйте, нужет совет.
Есть бюджет в 350 тыщ примерно. Что вы посоветуете за такую сумму.Естественно иномарка. Тока хотелось бы услышать аргументы, а не так "Мне нравится" или "Классная тачка"
(Не акцент)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
IT
Шевроле Лачети либо чуть чуть дособирать и Обновленный Лачети - ДЭУ Гентра 399...
СсылкаПожаловаться
IT
Шевроле Лачети либо чуть чуть дособирать и Обновленный Лачети - ДЭУ Гентра 399...
СсылкаПожаловаться
Все обновления в ущерб качеству.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Все обновления в ущерб качеству.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не надо так категорично Двигатель там давно порсил Обновиться на более экономичный пожалуйте с Шевроле Кобальта 1,5
Салон тоже приятно сделан... лучше стандартного - пока еще есть с чем сравнивать остатки лачети с 1.4 - около 460 распродают...
Вот можно сравнить ))
СсылкаПожаловаться
IT
Ну не надо так категорично Двигатель там давно порсил Обновиться на более экономичный пожалуйте с Шевроле Кобальта 1,5
Салон тоже приятно сделан... лучше стандартного - пока еще есть с чем сравнивать остатки лачети с 1.4 - около 460 распродают...
Вот можно сравнить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините! Не все. Но оценковку упрознили, красят по той же технологии что и Нексию. Мягкую обшивку заменили на пластик....
Ну не надо так категорично Двигатель там давно порсил Обновиться на более экономичный пожалуйте с Шевроле Кобальта 1,5 Салон тоже приятно сделан... лучше стандартного - пока еще есть с чем сравнивать остатки лачети с 1.4 - около 460 распродают...Вот можно сравнить ))
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Извините! Не все. Но оценковку упрознили, красят по той же технологии что и Нексию. Мягкую обшивку заменили на пластик....
Ну не надо так категорично Двигатель там давно порсил Обновиться на более экономичный пожалуйте с Шевроле Кобальта 1,5 Салон тоже приятно сделан... лучше стандартного - пока еще есть с чем сравнивать остатки лачети с 1.4 - около 460 распродают...Вот можно сравнить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет окраски не знал...
Учту спасибо за инфу...
А так в целом мне салон понравился....
СсылкаПожаловаться
IT
Насчет окраски не знал...
Учту спасибо за инфу...
А так в целом мне салон понравился....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это всего лишь мои предположения.
А, вы, если не ошибаюсь Альмеру хотели брать.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Это всего лишь мои предположения.
А, вы, если не ошибаюсь Альмеру хотели брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из меня Бог от седанов ))
Мне на внедорожниках тесно =))
СсылкаПожаловаться
Dreik
Извините, уточню.
Интересы склоняются к Ford focus 2, шкода октавия, корола, лансер 9. Что-то из этого ряда. Год начиная с 06.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Dreik
Dreik
Извините, уточню.
Интересы склоняются к Ford focus 2, шкода октавия, корола, лансер 9. Что-то из этого ряда. Год начиная с 06.
СсылкаПожаловаться
варианты все хорошие - смотри по состоянию конкретного экземпляра, как он сохранился...
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Dreik
Dreik
Извините, уточню.
СсылкаПожаловаться
Фокус 2008 2 литровый только тогда у того есть шансы дольше прожить ))
Лансер 9 за 350 уже староват на 1 год моложе такой же Ланчер X будет... тоже искать стоит 2 литровые....
СсылкаПожаловаться
сергей прокопенко
А я покупаю машины которые лично мне нравятся. Как говорится на вкус и цвет - все фломастеры разные....
Вот какая машина тебе больше всего нравится ту и бери....без советов.
Я вот например праворукие органически не переношу, они меня бесят, а кто то от них тащится....так и в твоём случае, насоветуют, купишь и разочаруешься.
СсылкаПожаловаться
Купи гранту с акпп за 360 000 рублей, а из бу на эту сумму фокус или ланцер 9
СсылкаПожаловаться
Dreik
Ну может кто подскажет что надежнее?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Dreik
Dreik
СсылкаПожаловаться
Надежнее то что новее... а не то что 6 лет
2-3 года надо искать авто чтобы проездить еще 2-3... потом капиталками пахнет...
Новее Лачети ничего не найдете из Ц класса... ну и Движки надо не ниже 1,6
Вот например
http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=379...
Довольно дешевое в обслуге авто и не сильно старое всего 2004 года разработки...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ITВ ответ на (RED)
История переписки3
Их на самом деле много они по 400+ с хвостиком продавались, 2 -3 года назад и теперь почти за ту же цену продают...
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на (RED)
История переписки3
=) жестко...
У нас ест место где Остановка "Школа" там спец школа с Ин. Язом туда Мамаши/Папаши родители в общем Детей возят учиться...
И заезд к школе возле Остановки... и вот эти чокнутые Родители частенько заруливают перед Другими авто... в поворот особенно поражают меня "Родители" которы переж отъезжающий Автобус делают поворот... Вордитель смотрит на пассажиров (заползли ли они в дверь и трогается). Те часто для них вообще не заметные и не редко их там "бьют" ну дай бог вроде бы пока о жертвах серьезных не слышал... Но меня тоже такие напрягают... мало того что свои авто и детей не жалеют... так еще и других подставляют...
Никогда не понимал "спешащих" в поворот...
СсылкаПожаловаться
Dreik
СсылкаПожаловаться
По надежности по конкретным машинам посмотрите это http://auto.ironhorse.ru/tuv-report-2012... Это конечно не Россия -наши дороги внесут коррективы, но в целом будет достаточно объективно...
СсылкаПожаловаться
Барабас
Нисан Альмера,Киа Рио2...оба отличные и надёжные авто.
СсылкаПожаловаться
Он ужо писал нравятся, Фокус 2 либо Лансер и от 2006 года
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Естественно....иномарку....ууууууу....
СсылкаПожаловаться
Это цена- Рио-2 на аффтомате.
Киа спектра- даже можно подешевле.
Рено Логан, Лачетти тоже хорошо.
СсылкаПожаловаться
Иван Буряк
У меня такая же проблема,в пределах 350 тысяч не старше 2006 года, выбор стоит между лансером 9 и маздой 3!Посоветуйте мазда 3,2006 года с пробегом 98 тысяч и ценой 350 тысяч,это хороший вариант!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть