Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нужен совет.

Кто подскажет? В июне проплатил за авто в Ниссане. Обещали через две недели вручить мне мой авто. Прошло четыре недели - авто нет. Ругался с руководством, обещали задержку компенсировать. Но день выдачи так и не назначили. Что делать? Да договор расчитан на 50 дней.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
галя панова
....надежда умирает последней
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Давай глуши договор.. Не нашел машину в наличии теперь голову ломаешь..У нас нет проблем с Опелями ,Фольцами,Шкодой а другое жди долго а про Рено молчу толком говорить не хотят.
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Давай глуши договор.. Не нашел машину в наличии теперь голову ломаешь..У нас нет проблем с Опелями ,Фольцами,Шкодой а другое жди долго а про Рено молчу толком говорить не хотят.
СсылкаПожаловаться
Да и у нас как вроде проблем нет. Только я заказывал под себя с прибамбасами.
СсылкаПожаловаться
Спокойно дожидаешься автомобиля, а потом "крячишь" их по-полной, штраф, неустойка и т.д. согласно договору. Договор-то хоть читал? А то может ты им еще и должен останешься... )))
СсылкаПожаловаться
Спокойно дожидаешься автомобиля, а потом "крячишь" их по-полной, штраф, неустойка и т.д. согласно договору. Договор-то хоть читал? А то может ты им еще и должен останешься... )))
СсылкаПожаловаться
Честно не читал, я её через лизинг взял, все со слов представителя лизинговой компании. а какой между ними, мне не показывали. Но представитель тоже говорит что отжимать будем.
СсылкаПожаловаться
Честно не читал, я её через лизинг взял, все со слов представителя лизинговой компании. а какой между ними, мне не показывали. Но представитель тоже говорит что отжимать будем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ты "никто" и звать тебя "никак" (уж извини). У них договор с лизинговой компанией, а ты им никаких требований не предъявишь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рекомендуется вообще-то читать все экземпляры Договоров, перед подписанием.
СсылкаПожаловаться
Забавно))) ..договор на 50 дней есть - а день не назначили)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
50 дней со дня взноса.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Самый прикол в том, что авто уже стоит на складе, а ПТС в какой то фирме на авторизации.
СсылкаПожаловаться
Самый прикол в том, что авто уже стоит на складе, а ПТС в какой то фирме на авторизации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Прошло четыре недели - авто нет".: - У дилера в запасе целых три недели - чтобы оформить приемку партии автомобилей - один из которых)) ..Ваш)))
СсылкаПожаловаться
В договоре срок выдачи авто указан?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Ждать и надеяться.
СсылкаПожаловаться
В лизинг на себя как физлицо? Ждите, потому что вы взяли авто в хоть и финансовую, но аренду! Дойдет очередь-отдадут.
СсылкаПожаловаться
В лизинг на себя как физлицо? Ждите, потому что вы взяли авто в хоть и финансовую, но аренду! Дойдет очередь-отдадут.
СсылкаПожаловаться
Да придется ждать, но очень уж хочется побалдеть, это моя первая новая машина. В лизинг взял как на Юр. лицо, кстати очень выгодно, экономия дикая.
СсылкаПожаловаться
Да придется ждать, но очень уж хочется побалдеть, это моя первая новая машина. В лизинг взял как на Юр. лицо, кстати очень выгодно, экономия дикая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот чем плох лизинг - при возникновении проблем с машиной бывает трудно "качать права", потому что напрямую претензии не предъявишь, а лизинговая компания не захочет портить отношения с дилером.
СсылкаПожаловаться
Ждите как придет партия автомобилей вам первым вручат ключи и документы
СсылкаПожаловаться
Ждите как придет партия автомобилей вам первым вручат ключи и документы
СсылкаПожаловаться
Авто давно уже на складе автосалона. Но ПТС на какой то авторизации. Вот в чем вся проблема.
СсылкаПожаловаться
Авто давно уже на складе автосалона. Но ПТС на какой то авторизации. Вот в чем вся проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте вы так, все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пообещал волшебник)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сильно и не переживаю, авто все равно выдадут, просто эмоции и вкус ожидания захлестывают.)))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ПТС на какой то авторизации.
Всё правильно. Документы будут оформлятся сначала на лизингодателя ( лизинговая контора) и только потом на вас, как лизингополучателя. Как быстро всё пройдет зависит только от лизинговой конторы.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
...сделай" рекламу" в местных средствах радио и телевидения , надеюсь получишь НАДЁЖНО ПРОВЕРЕННУЮ , и с полной гарантией на ЭТО КОРЫТО . ,а нет заберёшь деньги и купишь в другой фирме ...
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Не переживайте, обычный бизнес по-российски, к сожалению. Всё хорошо только в рекламе, а когда реально обратишься....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru