Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Комплектация элегант, все устраивает ещё бы кожу
5.0
26 сентября
Lifan Solano 1.6 MT
владею лифан-солано 5лет пробег 90т.км. кроме расходников ни каких затратных проблем .заводится что зимой, что летом на раз...если ездить спокойно, то вообще без проблемная машина.
4.8
Все отзывы
Правила форума

нужен совет

хочу купить Honda Civic седан 2008г выпуска с АКП
что скажете про это авто?
...и разброс цен смущает....
где лучше брать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Андрей Лебедев
Машина хорошая и надежная, брать можно. Единственное, что меня смущает - очень тонкий металл. И еще - у Хонды имидж псевдоспортивный, так что прошлый владелец мог жечь. И уже просто особенность авто - маленький клиренс - на бордюр совсем не заедешь. Разброс цен на 5-летку - это норма рынка, рассматривайте средние и чуть выше средних предложения, среди них нормальную машину найти проще. Про где не понял вопрос. Имеется в виду регион? Или дилер- с рук? На мой взгляд, лучшей с рук у нормального хозяина, но после полной диагностики.

В машине не разочаруетесь. Удачной покупки.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
Машина хорошая и надежная, брать можно. Единственное, что меня смущает - очень тонкий металл. И еще - у Хонды имидж псевдоспортивный, так что прошлый владелец мог жечь. И уже просто особенность авто - маленький клиренс - на бордюр совсем не заедешь. Разброс цен на 5-летку - это норма рынка, рассматривайте средние и чуть выше средних предложения, среди них нормальную машину найти проще. Про где не понял вопрос. Имеется в виду регион? Или дилер- с рук? На мой взгляд, лучшей с рук у нормального хозяина, но после полной диагностики.

В машине не разочаруетесь. Удачной покупки.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
хотела в кредит...поэтому вопрос ГДЕ
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Ой, лучше не связываться с покупкой авто на АКПП БУ ..5-6 лет машине, все может быть, как к ней хозяин относился не известно.
Возьмите себе лучше что то поскромнее и новое. Рио например, достойная машина. по цене примерно тоже самое будет.. А удовольствия от новой машины получите больше.

Но если реально решились брать БУ , ищите у дилеров, у них полно Трейдиновских машин. Но не думайте что покупка у дилера это гарантия качества, после покупки сразу на ТО, только не у того дилера у которого покупали.

Но еще раз призываю вас одуматься.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Машинка хорошая с 1.8 но низковата. Знакомая брала в салоне Б\У какой салон не знаю но машина явно битая но сделана не плохо.
Машину можете брать хоть с рук хоть с салона но нужен человек который во всем разбирается.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
В кредит б/у да еще и Хонду, авантюра чистой воды.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
+100500 Мало того что БУ решились брать, так ещё и денег нет, чтобы её отремонтировать если, что. Напоминает "Весь ржавый и помятый, но зато ИКС пятый"
СсылкаПожаловаться
Алексей
Слабых мест у нее два: рулевая рейка и окраска кузова. А так машина хорошая. Если не убитая - не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Один из самых беспроблемых и приятных авто. Боится плохих дорог,заснеженных дворов и высоких бордюров в смысле если рядом встанете,водительская дверь может не открыться.
СсылкаПожаловаться
НМК
У меня как раз такая машина и очень ей довольна. Интерьер супер, экстерьер тоже не плохой. За 5 лет поменяли только недавно рулевые тяги с наконечниками. и то думаю, что развели на ремонт, просто после попадания в яму решили на сервисе посмотреть, сказали менять тяги, а так вообще ничего не беспокоило в машине, поэтому думаю, что развели. Машина классная, можно брать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Булганин
...и разброс цен смущает....

======
разброс цен из-за разных комплектаций, ищите более дорогой Executive с режимом S на селекторе акпп и подрулевыми лепестками - это просто приметы такие, а не потому что они необходимы, хотя полезны. У дешёвого Elegance не было климата, обивка салона проще. Ещё нет кнопок для музыки и круиза на руле (как нет и самого круиза)) - тоже легко сразу увидеть и понять, что за комплектация.
СсылкаПожаловаться
Айрат Галиев
Может пригодиться еще один из советов выбора данного авто б/у. Сужу по себе, мне 43, двое детей, спешить и издеваться над машиной незачем, где надо подтопить конечно подтоплю, но не убью.. Мой Civic 2008 автомат. Состояние идеальное. Оставлю сыну, пусть мучается в раздумьях, когда же что-нибудь сломается, конечно пока сам не сломает (тьфу....). Присмотрись к продавцу, где работает. Моего возраста обычно не гоняют. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Павел Беляков
Работаю автослесарем в трайд-ин,принимал недавно на комиссию 3 летку хонда-цивик,недочего было докопаться,даже был удивлен Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru