23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет

хочу купить Honda Civic седан 2008г выпуска с АКП
что скажете про это авто?
...и разброс цен смущает....
где лучше брать?
Людмила ДобрыйВечер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Андрей Лебедев
Машина хорошая и надежная, брать можно. Единственное, что меня смущает - очень тонкий металл. И еще - у Хонды имидж псевдоспортивный, так что прошлый владелец мог жечь. И уже просто особенность авто - маленький клиренс - на бордюр совсем не заедешь. Разброс цен на 5-летку - это норма рынка, рассматривайте средние и чуть выше средних предложения, среди них нормальную машину найти проще. Про где не понял вопрос. Имеется в виду регион? Или дилер- с рук? На мой взгляд, лучшей с рук у нормального хозяина, но после полной диагностики.

В машине не разочаруетесь. Удачной покупки.
СсылкаПожаловаться
Людмила ДобрыйВечерВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Машина хорошая и надежная, брать можно. Единственное, что меня смущает - очень тонкий металл. И еще - у Хонды имидж псевдоспортивный, так что прошлый владелец мог жечь. И уже просто особенность авто - маленький клиренс - на бордюр совсем не заедешь. Разброс цен на 5-летку - это норма рынка, рассматривайте средние и чуть выше средних предложения, среди них нормальную машину найти проще. Про где не понял вопрос. Имеется в виду регион? Или дилер- с рук? На мой взгляд, лучшей с рук у нормального хозяина, но после полной диагностики.

В машине не разочаруетесь. Удачной покупки.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
хотела в кредит...поэтому вопрос ГДЕ
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Ой, лучше не связываться с покупкой авто на АКПП БУ ..5-6 лет машине, все может быть, как к ней хозяин относился не известно.
Возьмите себе лучше что то поскромнее и новое. Рио например, достойная машина. по цене примерно тоже самое будет.. А удовольствия от новой машины получите больше.

Но если реально решились брать БУ , ищите у дилеров, у них полно Трейдиновских машин. Но не думайте что покупка у дилера это гарантия качества, после покупки сразу на ТО, только не у того дилера у которого покупали.

Но еще раз призываю вас одуматься.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Машинка хорошая с 1.8 но низковата. Знакомая брала в салоне Б\У какой салон не знаю но машина явно битая но сделана не плохо.
Машину можете брать хоть с рук хоть с салона но нужен человек который во всем разбирается.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
В кредит б/у да еще и Хонду, авантюра чистой воды.
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
В кредит б/у да еще и Хонду, авантюра чистой воды.
СсылкаПожаловаться
В кредит б/у да еще и Хонду, авантюра чистой воды.
+100500 Мало того что БУ решились брать, так ещё и денег нет, чтобы её отремонтировать если, что. Напоминает "Весь ржавый и помятый, но зато ИКС пятый"
СсылкаПожаловаться
Алексей
Слабых мест у нее два: рулевая рейка и окраска кузова. А так машина хорошая. Если не убитая - не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Один из самых беспроблемых и приятных авто. Боится плохих дорог,заснеженных дворов и высоких бордюров в смысле если рядом встанете,водительская дверь может не открыться.
СсылкаПожаловаться
НМК
У меня как раз такая машина и очень ей довольна. Интерьер супер, экстерьер тоже не плохой. За 5 лет поменяли только недавно рулевые тяги с наконечниками. и то думаю, что развели на ремонт, просто после попадания в яму решили на сервисе посмотреть, сказали менять тяги, а так вообще ничего не беспокоило в машине, поэтому думаю, что развели. Машина классная, можно брать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Булганин
...и разброс цен смущает....

======
разброс цен из-за разных комплектаций, ищите более дорогой Executive с режимом S на селекторе акпп и подрулевыми лепестками - это просто приметы такие, а не потому что они необходимы, хотя полезны. У дешёвого Elegance не было климата, обивка салона проще. Ещё нет кнопок для музыки и круиза на руле (как нет и самого круиза)) - тоже легко сразу увидеть и понять, что за комплектация.
СсылкаПожаловаться
Айрат Галиев
Может пригодиться еще один из советов выбора данного авто б/у. Сужу по себе, мне 43, двое детей, спешить и издеваться над машиной незачем, где надо подтопить конечно подтоплю, но не убью.. Мой Civic 2008 автомат. Состояние идеальное. Оставлю сыну, пусть мучается в раздумьях, когда же что-нибудь сломается, конечно пока сам не сломает (тьфу....). Присмотрись к продавцу, где работает. Моего возраста обычно не гоняют. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Павел Беляков
Работаю автослесарем в трайд-ин,принимал недавно на комиссию 3 летку хонда-цивик,недочего было докопаться,даже был удивлен Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария