Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен подрамник для Нивы - тайга

Ребята, помогите пожалуйста! Где можно в Москве купить подрамник для нивы или заказать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Фан Галиев
подрамники лучше искать в Тольятти,потом транспортной компанией в москву...
СсылкаПожаловаться
Игорь
Закажите здесь !http://podramnikrk.narod.ru/prio.html
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Игорь, спасибо большое! То что надо... Правда я видела другую конструкцию, мало похожую на эту, но меня очень даже устраивает. Наша машинка в горы мотается (30 км горной, разбитой дороги) и хотелось бы как то смягчить вибрацию. Вот только бы "кота в мешке" не купить.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
на авторынке,подрамник для раздатки
СсылкаПожаловаться
Сергей Фёдоров
Сам ручками сделал подрамник по чертежам с интернета за 3 часа, ну и еще часа два наверное ставил.
СсылкаПожаловаться
Сергей Фёдоров
Сам ручками сделал подрамник по чертежам с интернета за 3 часа, ну и еще часа два наверное ставил.
СсылкаПожаловаться
Сергей, не поделитесь ссылкой на чертежи?
СсылкаПожаловаться
2 года проездил с подрамником, сделал когда раздатка начала отгнивать от пола. Пока коробку с раздаткой не отцентруешь нормально вибрация будет. Я проехал на своей 180 рублей 21213, 97 года, поменял поршня с расточкой на 89,2 , езжу по асфальту до 130 на 80 бесплатном бензине а по лесу 30/70 95 - го на 80 дури не хватает, а по лесу будут фотки скину. но снег дворники не чистят потому-что его сильно много на стекле. Я езжу на НИВЕ с 92 и понял как правильно надо на ней родной ездить по бездорожью года через 3 или 4. У нас В Приморском крае дох-я дураков которые говорят что на японцах дальше едут. но мы на НИВАХ всегда возвращаемся а их чаще тянут. Чем круче Джип тем дальше Долбоебу идти за трактром.-+.Я три года назад навалил от 80 крузака по лесовозной дороге с Зюбрём и козлом. Только собака летала по салону.
СсылкаПожаловаться
обманул поршня у меня на 82,9
СсылкаПожаловаться
опять поутал 82.4
СсылкаПожаловаться
AveGeorge
Рекомендую этот:
http://niva-komfort.ru/
Действительно превосходный результат при простоте установки и отсутствии вмешательства в кузовные детали.
СсылкаПожаловаться
AveGeorge
Рекомендую этот:
http://niva-komfort.ru/
Действительно превосходный результат при простоте установки и отсутствии вмешательства в кузовные детали.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое что отозвались, я именно этот купила и поставила. Результат потрясающий, даже не верится что нет вибрации! По трассе 120 спокойно идет. Больше не выдавливаю, опасаюсь...Но, а по бездорожью вообще машинка-зверь, обожаю свою старушку. Боюсь только коррозии, если где появиться как и что делать правильно не знаю? В эту зиму ей придется под открытым небом стоять
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru