Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Нужен подрамник для Нивы - тайга

Ребята, помогите пожалуйста! Где можно в Москве купить подрамник для нивы или заказать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Фан Галиев
подрамники лучше искать в Тольятти,потом транспортной компанией в москву...
СсылкаПожаловаться
Игорь
Закажите здесь !http://podramnikrk.narod.ru/prio.html
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Игорь, спасибо большое! То что надо... Правда я видела другую конструкцию, мало похожую на эту, но меня очень даже устраивает. Наша машинка в горы мотается (30 км горной, разбитой дороги) и хотелось бы как то смягчить вибрацию. Вот только бы "кота в мешке" не купить.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
на авторынке,подрамник для раздатки
СсылкаПожаловаться
Сергей Фёдоров
Сам ручками сделал подрамник по чертежам с интернета за 3 часа, ну и еще часа два наверное ставил.
СсылкаПожаловаться
Сергей Фёдоров
Сам ручками сделал подрамник по чертежам с интернета за 3 часа, ну и еще часа два наверное ставил.
СсылкаПожаловаться
Сергей, не поделитесь ссылкой на чертежи?
СсылкаПожаловаться
2 года проездил с подрамником, сделал когда раздатка начала отгнивать от пола. Пока коробку с раздаткой не отцентруешь нормально вибрация будет. Я проехал на своей 180 рублей 21213, 97 года, поменял поршня с расточкой на 89,2 , езжу по асфальту до 130 на 80 бесплатном бензине а по лесу 30/70 95 - го на 80 дури не хватает, а по лесу будут фотки скину. но снег дворники не чистят потому-что его сильно много на стекле. Я езжу на НИВЕ с 92 и понял как правильно надо на ней родной ездить по бездорожью года через 3 или 4. У нас В Приморском крае дох-я дураков которые говорят что на японцах дальше едут. но мы на НИВАХ всегда возвращаемся а их чаще тянут. Чем круче Джип тем дальше Долбоебу идти за трактром.-+.Я три года назад навалил от 80 крузака по лесовозной дороге с Зюбрём и козлом. Только собака летала по салону.
СсылкаПожаловаться
обманул поршня у меня на 82,9
СсылкаПожаловаться
опять поутал 82.4
СсылкаПожаловаться
AveGeorge
Рекомендую этот:
http://niva-komfort.ru/
Действительно превосходный результат при простоте установки и отсутствии вмешательства в кузовные детали.
СсылкаПожаловаться
AveGeorge
Рекомендую этот:
http://niva-komfort.ru/
Действительно превосходный результат при простоте установки и отсутствии вмешательства в кузовные детали.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое что отозвались, я именно этот купила и поставила. Результат потрясающий, даже не верится что нет вибрации! По трассе 120 спокойно идет. Больше не выдавливаю, опасаюсь...Но, а по бездорожью вообще машинка-зверь, обожаю свою старушку. Боюсь только коррозии, если где появиться как и что делать правильно не знаю? В эту зиму ей придется под открытым небом стоять
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru