Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен ПЕРВЫЙ автомобиль!!!

Нужен первый автомобиль, подскажите где можно купить и какой лучше для новичка, потому что недавно сдала на права и не хотелось бы брать что то эдакое, что бы не дай бог не разбить.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Ёжик
da hyt!
Не поленитесь и почитайте этот раздел форума - такой вопрос здесь задают не реже 1-2 раз в месяц.
СсылкаПожаловаться
ВАЗ 2106.
СсылкаПожаловаться
ВАЗ 2106.
СсылкаПожаловаться
ВАЗ 2106. ты чего дуралей, усы сбрил. Респект когда китайцем был.
СсылкаПожаловаться
Брать нужно машину безопасную по мах. в первую очередь и не слушать здесь бредни по поводу сгнившей 2109 - самое то для новичка , может оно и так, но до первого дтп. Лечение потом намного дороже обойдется)))
СсылкаПожаловаться
я
СсылкаПожаловаться
Барабас
не покупайте новый , купите 2-3 годовалый. Не берите маленький, как Матиз..учитесь сразу на нормальном (имею ввиду размеры). Акцент, Рио 2, Гетс, Авео...ну а наши что-то с передним приводом.
СсылкаПожаловаться
Барабас
не покупайте новый , купите 2-3 годовалый. Не берите маленький, как Матиз..учитесь сразу на нормальном (имею ввиду размеры). Акцент, Рио 2, Гетс, Авео...ну а наши что-то с передним приводом.
СсылкаПожаловаться
И АКПП обязательно, геммора на дороге от них с этим чудным изобретением намного меньше, особенно в пробках!
СсылкаПожаловаться
И АКПП обязательно, геммора на дороге от них с этим чудным изобретением намного меньше, особенно в пробках!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен на все 100%.
СсылкаПожаловаться
Michael
что то простое, но с АКПП...если для девушки...(женщины, бабушки)... Просто удобнее для новичка.
СсылкаПожаловаться
а я наоборот за новый!!!
СсылкаПожаловаться
а я наоборот за новый!!!
СсылкаПожаловаться
+1 - осторожнее ездить будете!
СсылкаПожаловаться
а я наоборот за новый!!!
СсылкаПожаловаться
Ну ты вечно против здравого смыла..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ну ты вечно против здравого смыла..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где здравый смысл брать помойку да еще начинающим?
СсылкаПожаловаться
а где здравый смысл брать помойку да еще начинающим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у тебя помойка и б/у имеет знак равенства то говорить не о чем.. Все равно не поймешь..
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
вопрос из серии "а когда ждать инопланетян"?
СсылкаПожаловаться
Иди в метро
СсылкаПожаловаться
купите новую ладу и будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
купите новую ладу и будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
Сам на дерьме езди, а не предлагай людям..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Сам на дерьме езди, а не предлагай людям..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в свое время ездил и очень доволен был. для учебы в самый раз авто, а ты хочешь чтобы он мазду купил и потом разорился на обслуживание
СсылкаПожаловаться
я в свое время ездил и очень доволен был. для учебы в самый раз авто, а ты хочешь чтобы он мазду купил и потом разорился на обслуживание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и ездил бы дальше. Чего пересел то если всем доволен был? Чудилы вроде тебя большего не заслуживают..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
так и ездил бы дальше. Чего пересел то если всем доволен был? Чудилы вроде тебя большего не заслуживают..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если честно ездил бы дальше мне лично не стыдно было, просто я сел и за таких как ты на дорогую машину и скоро еще дороже куплю.
СсылкаПожаловаться
если честно ездил бы дальше мне лично не стыдно было, просто я сел и за таких как ты на дорогую машину и скоро еще дороже куплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебя вынудили пересесть такие как я? Это чем же?))))
И не ты купишь, а папик денег даст... Называй вещи своими именами трутень...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Тебя вынудили пересесть такие как я? Это чем же?))))
И не ты купишь, а папик денег даст... Называй вещи своими именами трутень...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я с 15 лет на себя работаю и себя сам обеспечиваю. я привык сам зарабатывать а не на шее родителей сидеть.
СсылкаПожаловаться
я с 15 лет на себя работаю и себя сам обеспечиваю. я привык сам зарабатывать а не на шее родителей сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кому ты что лепишь? У тебя серого вещества как у мыши.Что ты умеешь вообще вагоны разгружать? Так там много не платят...И это, не уходи от вопроса-Чем тебя вынудили пересесть с таза такие как я? Смеялись чтоль?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Кому ты что лепишь? У тебя серого вещества как у мыши.Что ты умеешь вообще вагоны разгружать? Так там много не платят...И это, не уходи от вопроса-Чем тебя вынудили пересесть с таза такие как я? Смеялись чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
положение обязывает вокруг.слышь умник твое какое дело на чем я езжу, я могу себе и дороже авто купить, а ты так и будешь на всяких помойках кататься.
СсылкаПожаловаться
положение обязывает вокруг.слышь умник твое какое дело на чем я езжу, я могу себе и дороже авто купить, а ты так и будешь на всяких помойках кататься.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да мне плевать на чем ты ездишь. Хвалишь тазы так и катайся на них.. Какое у тебя положение? Папиного сынка? В голове то пусто...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Да мне плевать на чем ты ездишь. Хвалишь тазы так и катайся на них.. Какое у тебя положение? Папиного сынка? В голове то пусто...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне тем более. я конкретно человеку совет даю а не как ты в заблуждение его не вожу. если у человека 300 000 рублей как я могу ему советовать старый хлам 10 лет. я всегда буду советовать новые авто чем старье как ты любишь нахваливать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
я буду решать кому и что советовать. а ты еще мал и глуп
СсылкаПожаловаться
я буду решать кому и что советовать. а ты еще мал и глуп
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И это говорит инфузория с наличием серого вещества в голове как у мыши..)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
И это говорит инфузория с наличием серого вещества в голове как у мыши..)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не кури так много
СсылкаПожаловаться
артем артем
личная просьба---купи проездной на метро....и вам и нам спокойнее))
СсылкаПожаловаться
артем артем
личная просьба---купи проездной на метро....и вам и нам спокойнее))
СсылкаПожаловаться
Вечно мы мужчины вот так набрасываемся))) А сами в первый год порой лихачим так, что больше в жизни никогда так ездить не будем. Так что это еще надо посмотреть, кто в первый год опаснее за рулем.
СсылкаПожаловаться
артем артем
а если по правде--берите самую старенькую --самую убитую японку( или немку) на автомате и размеров таких --какое авто потом себе планируете....убиваете его год-----а потом новую приличную купите--когда научитесь....но проездной ---надежнее...
СсылкаПожаловаться
Alexey Shapkin
лансер 9
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Берите ниссан ноут 1.4 механика 88 л.с. - откатайтесь на нем 3-4 года и покупайте более крупную и мощную машину..
с 88 л.с. - у вас будут недорогие страховки, низкий транспортный налог, и лихачить на дороге авто с таким мотором не даст.
как вариант - Renault Sandero с движком 1.6 MT (84 л.с.)... Skoda Fabia хэтчбек 1.4 MT (86 л.с.) или Ford Focus 3 хэтчбек 5-дв. 1.6 MT (85 л.с.)
Не советую брать дорогие и редкие машины на первые три-четыре года и мощнее 120 л.с. (лучше вообще до 100 л.с.) и или В или С класса...
берите массовые и относительно недорогие - дешевле обойдется кузовной ремонт, обслуживание, содержание, страховки и налоги..
Наберетесь опыта и стажа - купите себе более пристяжную и мощную машину..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru