20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ПЕРВЫЙ автомобиль!!!

Нужен первый автомобиль, подскажите где можно купить и какой лучше для новичка, потому что недавно сдала на права и не хотелось бы брать что то эдакое, что бы не дай бог не разбить.
da hyt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Ёжик
da hyt!
Не поленитесь и почитайте этот раздел форума - такой вопрос здесь задают не реже 1-2 раз в месяц.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
ВАЗ 2106.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
ВАЗ 2106.
СсылкаПожаловаться
ВАЗ 2106. ты чего дуралей, усы сбрил. Респект когда китайцем был.
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
Брать нужно машину безопасную по мах. в первую очередь и не слушать здесь бредни по поводу сгнившей 2109 - самое то для новичка , может оно и так, но до первого дтп. Лечение потом намного дороже обойдется)))
СсылкаПожаловаться
сергей покровский
я
СсылкаПожаловаться
Барабас
не покупайте новый , купите 2-3 годовалый. Не берите маленький, как Матиз..учитесь сразу на нормальном (имею ввиду размеры). Акцент, Рио 2, Гетс, Авео...ну а наши что-то с передним приводом.
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на Барабас
Барабас
не покупайте новый , купите 2-3 годовалый. Не берите маленький, как Матиз..учитесь сразу на нормальном (имею ввиду размеры). Акцент, Рио 2, Гетс, Авео...ну а наши что-то с передним приводом.
СсылкаПожаловаться
И АКПП обязательно, геммора на дороге от них с этим чудным изобретением намного меньше, особенно в пробках!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
И АКПП обязательно, геммора на дороге от них с этим чудным изобретением намного меньше, особенно в пробках!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен на все 100%.
СсылкаПожаловаться
Michael
что то простое, но с АКПП...если для девушки...(женщины, бабушки)... Просто удобнее для новичка.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а я наоборот за новый!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а я наоборот за новый!!!
СсылкаПожаловаться
+1 - осторожнее ездить будете!
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
а я наоборот за новый!!!
СсылкаПожаловаться
Ну ты вечно против здравого смыла..
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ну ты вечно против здравого смыла..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где здравый смысл брать помойку да еще начинающим?
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
а где здравый смысл брать помойку да еще начинающим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у тебя помойка и б/у имеет знак равенства то говорить не о чем.. Все равно не поймешь..
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
вопрос из серии "а когда ждать инопланетян"?
СсылкаПожаловаться
сергей водопьянов
Иди в метро
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
купите новую ладу и будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
купите новую ладу и будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
Сам на дерьме езди, а не предлагай людям..
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Снайпер
Снайпер
Сам на дерьме езди, а не предлагай людям..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в свое время ездил и очень доволен был. для учебы в самый раз авто, а ты хочешь чтобы он мазду купил и потом разорился на обслуживание
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
я в свое время ездил и очень доволен был. для учебы в самый раз авто, а ты хочешь чтобы он мазду купил и потом разорился на обслуживание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и ездил бы дальше. Чего пересел то если всем доволен был? Чудилы вроде тебя большего не заслуживают..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария