Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля
Toyota Corolla 1.6 MT
Отличное сочетание цены , комфорта, качества! Надёжность безупречна.
4.5
28 апреля
Chery Bonus 3 1.5 MT
Данный автомобиль я приобрела в ноябре 2015 г, проехала на нем более 40 000, приходиться много кататься по области по плохим дорогам, думала, что с подвеской что-нибудь быстро случиться, НО нет...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Нужен отзыв по авто

Стою перед выбором Ситроен С4,Пежо 308 и Опель Астра .Все хеч.1.6л.115-120л.с. ,комплектация средняя.Каждый автосалон хвалит свою модель.Отзывы желательно тех кто эксплуатирует такие авто.
Заранее всех благодарю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
только не ситроен!сама не ездила,мучилась с ним моя подруга....ОЧЧЧЧЧ дорогая в обслуживании машинка
СсылкаПожаловаться
только не ситроен!сама не ездила,мучилась с ним моя подруга....ОЧЧЧЧЧ дорогая в обслуживании машинка
СсылкаПожаловаться
ОЧЧЧЧЧ дорогая в обслуживании машинка

И вовсе недорогая, не дороже Астры и Пежо...
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Однозначно Астра, - из французев я бы купил только одну машинку - это рено клио.
СсылкаПожаловаться
Alexsey
Я Астру купил, французы не плохие, но как то к ним душа не лежит, да и гадостей от знакомых наслушался + продать будет сложнее.
СсылкаПожаловаться
Alexsey
Я Астру купил, французы не плохие, но как то к ним душа не лежит, да и гадостей от знакомых наслушался + продать будет сложнее.
СсылкаПожаловаться
Но обновлённые французы по параметрам вроде неплохие(308new и C4new)
СсылкаПожаловаться
Я бы взял Опель.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я бы взял Астру, особенно если это J, особенно если это автомат. С4 очень приятный авто, как внутри, так и снаружи, однако некоторых грамотных людей его тест-драйв их разочаровал, может вам понравится, попробуйте их потестить.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
астра мне нравиться внешне и внутри,сама не каталась ни пассажиром ,ни водителем.
с4 понравился всем,в том числе поездкой,удобством в салоне и парковкой.
308 не понравился всем,но кузов ( багажник )оч.удобный и наверно подороже.
СсылкаПожаловаться
Andrey Nugaev
Конечно же астра!
У самого астрочка - никаких проблем нет вообще. Отличная машина
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Все достойные варианты, но лично я за Aстру J.
СсылкаПожаловаться
Виктор Сомов
всем спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Лев Попов
астра J отличная машинка, но если динамика не на первом месте то лучше шкоду октавию 1.6 АКПП
СсылкаПожаловаться
Миссис Лень
Только Ситрошу. Цена-комплектация очень достойна и равноценна. Правильная эксплуатация машинки позволит наслаждаться ею. Что я и делаю уже полгода. Пробег почти 10 000, полёт проходит нормально. Тенденс, МКПП. Красива, комфортна, вместительна и после2500-3000 оборотов очень резва.
СсылкаПожаловаться
Виктор Сомов
Уважаемая Миссис,т.к. пробег за 6 месяцев 10000,то можеш ответить на некоторые вопросы :
1) некоторые жалуются на термостат в этот период пробега
2)каков средний действительный расход бензина (т.к двигатель разрабатывался совместно с БМВ отсюда и некоторые особености ,по отзывам некоторых владельцев
3)как ведет себя подвеска на неровнастях( "стиральная доска",лежачие полицейские (резиновые и удленнёные)
СсылкаПожаловаться
Миссис Лень
У нас с термостатом в порядке - нет ни отзывной по ВИНу, ни проблем, слава богу. Эта болезнь появилась у более поздних машин - сентябрь, октябрь, наша июньская. Заводится в холод без проблем, довожу до 2-х делений и еду. Охлаждайка в норме, карлсон работает как надо.
В городе - около 10-11, на трассе -7-8, если перейти на круиз то и 6. Главное не газовать. У нас с мужем не агрессивный стиль езды.
В принципе - хорошо. Есть постукивания в районе задней балки, но это если не успеваешь сбросить скорость, на малой перекатываешься как мячик - в тишине. Пробоя не было не разу, хотя кто-то их ощущает, но повторюсь - смотря какая скорость. На стиралке вибрации совсем не ощущаешь. Комфортно.
А вообще дорогу держит хорошо, не "шныряет", из колеи не выбрасывает. Хотя больше 150 я на ней не разгонялась. Ни к чему. И тормоза....Это песня!!! В общем машиной мы очень довольны. Во всяком случае проблем с ней у нас пока не возникло, т.ч. к дилеру я даже за зимней заглушкой не поехала, на ТО приеду летом и заберу. Ну их на фиг, этих дилеров.
СсылкаПожаловаться
Миссис Лень
http://citroens-club.ru/forum/index.php? - Виктор, вам надо сюда - почитайте, пообщайтесь. Много интересного, нужного и полезного. Это российский форум любителей Ситроен.
СсылкаПожаловаться
Виктор Сомов
Большое спасибо Миссис Лень
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru