Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

Нужен отзыв по авто

Стою перед выбором Ситроен С4,Пежо 308 и Опель Астра .Все хеч.1.6л.115-120л.с. ,комплектация средняя.Каждый автосалон хвалит свою модель.Отзывы желательно тех кто эксплуатирует такие авто.
Заранее всех благодарю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
только не ситроен!сама не ездила,мучилась с ним моя подруга....ОЧЧЧЧЧ дорогая в обслуживании машинка
СсылкаПожаловаться
только не ситроен!сама не ездила,мучилась с ним моя подруга....ОЧЧЧЧЧ дорогая в обслуживании машинка
СсылкаПожаловаться
ОЧЧЧЧЧ дорогая в обслуживании машинка

И вовсе недорогая, не дороже Астры и Пежо...
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Однозначно Астра, - из французев я бы купил только одну машинку - это рено клио.
СсылкаПожаловаться
Alexsey
Я Астру купил, французы не плохие, но как то к ним душа не лежит, да и гадостей от знакомых наслушался + продать будет сложнее.
СсылкаПожаловаться
Alexsey
Я Астру купил, французы не плохие, но как то к ним душа не лежит, да и гадостей от знакомых наслушался + продать будет сложнее.
СсылкаПожаловаться
Но обновлённые французы по параметрам вроде неплохие(308new и C4new)
СсылкаПожаловаться
Я бы взял Опель.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я бы взял Астру, особенно если это J, особенно если это автомат. С4 очень приятный авто, как внутри, так и снаружи, однако некоторых грамотных людей его тест-драйв их разочаровал, может вам понравится, попробуйте их потестить.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
астра мне нравиться внешне и внутри,сама не каталась ни пассажиром ,ни водителем.
с4 понравился всем,в том числе поездкой,удобством в салоне и парковкой.
308 не понравился всем,но кузов ( багажник )оч.удобный и наверно подороже.
СсылкаПожаловаться
Andrey Nugaev
Конечно же астра!
У самого астрочка - никаких проблем нет вообще. Отличная машина
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Все достойные варианты, но лично я за Aстру J.
СсылкаПожаловаться
Виктор Сомов
всем спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Лев Попов
астра J отличная машинка, но если динамика не на первом месте то лучше шкоду октавию 1.6 АКПП
СсылкаПожаловаться
Миссис Лень
Только Ситрошу. Цена-комплектация очень достойна и равноценна. Правильная эксплуатация машинки позволит наслаждаться ею. Что я и делаю уже полгода. Пробег почти 10 000, полёт проходит нормально. Тенденс, МКПП. Красива, комфортна, вместительна и после2500-3000 оборотов очень резва.
СсылкаПожаловаться
Виктор Сомов
Уважаемая Миссис,т.к. пробег за 6 месяцев 10000,то можеш ответить на некоторые вопросы :
1) некоторые жалуются на термостат в этот период пробега
2)каков средний действительный расход бензина (т.к двигатель разрабатывался совместно с БМВ отсюда и некоторые особености ,по отзывам некоторых владельцев
3)как ведет себя подвеска на неровнастях( "стиральная доска",лежачие полицейские (резиновые и удленнёные)
СсылкаПожаловаться
Миссис Лень
У нас с термостатом в порядке - нет ни отзывной по ВИНу, ни проблем, слава богу. Эта болезнь появилась у более поздних машин - сентябрь, октябрь, наша июньская. Заводится в холод без проблем, довожу до 2-х делений и еду. Охлаждайка в норме, карлсон работает как надо.
В городе - около 10-11, на трассе -7-8, если перейти на круиз то и 6. Главное не газовать. У нас с мужем не агрессивный стиль езды.
В принципе - хорошо. Есть постукивания в районе задней балки, но это если не успеваешь сбросить скорость, на малой перекатываешься как мячик - в тишине. Пробоя не было не разу, хотя кто-то их ощущает, но повторюсь - смотря какая скорость. На стиралке вибрации совсем не ощущаешь. Комфортно.
А вообще дорогу держит хорошо, не "шныряет", из колеи не выбрасывает. Хотя больше 150 я на ней не разгонялась. Ни к чему. И тормоза....Это песня!!! В общем машиной мы очень довольны. Во всяком случае проблем с ней у нас пока не возникло, т.ч. к дилеру я даже за зимней заглушкой не поехала, на ТО приеду летом и заберу. Ну их на фиг, этих дилеров.
СсылкаПожаловаться
Миссис Лень
http://citroens-club.ru/forum/index.php? - Виктор, вам надо сюда - почитайте, пообщайтесь. Много интересного, нужного и полезного. Это российский форум любителей Ситроен.
СсылкаПожаловаться
Виктор Сомов
Большое спасибо Миссис Лень
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть