20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен новый бюджетный автомобиль

Господа и дамы! Бюджет невелик, около 400 тыр. руб. Хочется новое авто. В данный момент варианты: Nexia, Приора и Гранта. Главный критерий- живучесть, что бы года 3 не знать проблем. Навороты особо не интересуют. Желательно узнать мнение тех, кто пользовал, а не тех, кто что-то где-то слышал. Вроде, качество узбеков в последнее время упало автоваза растет. Может я ошибаюсь. Еще какие варианты есть? Советы, рекомендации, пожелания7:-))) Спасибо!
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
Охраняю СтоЛичную!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Евгений КлешняВ ответ на Охраняю СтоЛичную!
Охраняю СтоЛичную!
Соласен!!! Но не такой уродский кузов!!! Все-таки наши могут из г... сделать если не конфетку, то хотя бы карамель. А французы... У них что, эстетика в жо???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наши уже ничего не могут
СсылкаПожаловаться
Яковлев ЮрийВ ответ на Охраняю СтоЛичную!
Охраняю СтоЛичную!
Соласен!!! Но не такой уродский кузов!!! Все-таки наши могут из г... сделать если не конфетку, то хотя бы карамель. А французы... У них что, эстетика в жо???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во Франции нет Логанов в нашем понимании, так-же как и Сандеро, в смысле вообще, даже в автосалоне Дачия. А вот Дачия Логан - есть, это аналог Лады Ларгус. Но она там не Рено, а честно румынская машина Дачия.
СсылкаПожаловаться
саня дунаев
ларгус за 400 поискать надо. очереди! мой был 443300 плюс допы =500т . а сейчас они на 20т подорожали. проехал почти 30т. и ничего . всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Саша
ну тут конечно ларгус лучше.если семейный человек .а так приора .красивая.80 тыс .проблем нет.ну покраска гавно конечно.надо следить за сколами.пуляет и гоняет.нексия реально шлак.у меня был кадет 87 года.в 2003 третьем.как новый.в сервисе офигевали как он сохранился.так вот я бы его взял чем новую нексию.за год сломался один раз.ремень перескочил.и все.Ларгус короче выгоднее всего.разве чтчо налево на нем .ну как то не фонтан
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Саша
Саша
ну тут конечно ларгус лучше.если семейный человек .а так приора .красивая.80 тыс .проблем нет.ну покраска гавно конечно.надо следить за сколами.пуляет и гоняет.нексия реально шлак.у меня был кадет 87 года.в 2003 третьем.как новый.в сервисе офигевали как он сохранился.так вот я бы его взял чем новую нексию.за год сломался один раз.ремень перескочил.и все.Ларгус короче выгоднее всего.разве чтчо налево на нем .ну как то не фонтан
СсылкаПожаловаться
Только стоит он подороже 400 тыс(
СсылкаПожаловаться
Саша
ну это навреное да.калина тогда еще как вариант.в полном фарше.покраска лучше чем у приоры.тока блин панель совсем уж смотрится деревянно.единственный минус
СсылкаПожаловаться
Роман
Daewoo Gentra, Nissan Almera, Geely Emgrand, либо действительно Ларгус.
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ru
Рено сандеро
СсылкаПожаловаться
олег
посмотри новый лачетти.обозвали его по другому,мотор поставили 1.5 цена в базе 399тыр.,необходимое есть.и ненадо эту гранту с приорой .
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Логан и Сандеро по характеристикам нормальные а/м, но убого внутри, и ещё, для меня посадка не удобно, т.к. очень жестко (скамейка) и спина не чувствует надлежащего упора затекает поясница хочется подушку подложить. Вот в Лачетти было все гуд, если уpбеки наладят Centra, может быть там все будет от прародителя и проследили бы по обработке и покраске кузова. Но мне кажется все сведется как у ЗАЗа, с Ланосом, вроде бы иномарка, а на деле все удешевлено и загажено.
СсылкаПожаловаться
Охраняю СтоЛичную!В ответ на Леон Стратус
Леон Стратус
Логан и Сандеро по характеристикам нормальные а/м, но убого внутри, и ещё, для меня посадка не удобно, т.к. очень жестко (скамейка) и спина не чувствует надлежащего упора затекает поясница хочется подушку подложить. Вот в Лачетти было все гуд, если уpбеки наладят Centra, может быть там все будет от прародителя и проследили бы по обработке и покраске кузова. Но мне кажется все сведется как у ЗАЗа, с Ланосом, вроде бы иномарка, а на деле все удешевлено и загажено.
СсылкаПожаловаться
Если узбеки наладят, то все... Пистдетс... Это как наши уебки наладили производство 2104 на иже... Лучше бы уж не налаживали... Изначально хотел новый 2104, но почитал...Ваз еще кое как, а на иже все давно разворовали... Катайтесь, ребята на своем гавне сами...
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Субханкулов


Вот тебе без наворотов тачка (какую ты хотел),неубиваемая подвеска,ломаться там нечему
СсылкаПожаловаться
Охраняю СтоЛичную!В ответ на Ильгиз Субханкулов
Ильгиз Субханкулов


Вот тебе без наворотов тачка (какую ты хотел),неубиваемая подвеска,ломаться там нечему
СсылкаПожаловаться
Знаю, Логан неубиваем... Но не ХОЧУ!!! Ща с чужого компа пишу, а так бы тибе скинул... 2106 1978 и 2102 1975. Тоже не убиваемые, но... Время...
СсылкаПожаловаться
руслан бекмухаметов
http://www.zazauto.com/model/7-zaz_Chanc... там есть комплектация с движком ecotec от опеля,автоматом zf,ГУР-ом,кондеем,центральным замком и цена от 349 до 360т.р.!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
Алексей Завьялов
Привет Калину 2 посмотри..сам ездил на калине универсал три года без проблем..покраска и штампы кузова совсем другие чем на приоре..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария