21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен новый бюджетный автомобиль

Господа и дамы! Бюджет невелик, около 400 тыр. руб. Хочется новое авто. В данный момент варианты: Nexia, Приора и Гранта. Главный критерий- живучесть, что бы года 3 не знать проблем. Навороты особо не интересуют. Желательно узнать мнение тех, кто пользовал, а не тех, кто что-то где-то слышал. Вроде, качество узбеков в последнее время упало автоваза растет. Может я ошибаюсь. Еще какие варианты есть? Советы, рекомендации, пожелания7:-))) Спасибо!
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
Охраняю СтоЛичную!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Белая Кобра
Логан! Уж настолько живуч, что перживет всех трех вместе взятых. Что по кузову(Нэксия), что по ходовой и движку(Гранта, Приора). А 3 года для Логана-пыль, даже в такси.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
Логан! Уж настолько живуч, что перживет всех трех вместе взятых. Что по кузову(Нэксия), что по ходовой и движку(Гранта, Приора). А 3 года для Логана-пыль, даже в такси.
СсылкаПожаловаться
Рассмешил))) Особенно про движок)))
СсылкаПожаловаться
Белая КобраВ ответ на Иван
Иван
Рассмешил))) Особенно про движок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассмешил))) Особенно про движок)))Да 500 тыс без капремонта с дешевым маслом и фильтрами это смешно.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
Рассмешил))) Особенно про движок)))Да 500 тыс без капремонта с дешевым маслом и фильтрами это смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом на выброс))) А в Гранте сначала 500 тыс, потом капиталочку - еще 200, потом еще....
СсылкаПожаловаться
Белая КобраВ ответ на Иван
Иван
А потом на выброс))) А в Гранте сначала 500 тыс, потом капиталочку - еще 200, потом еще....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом на выброс))) А в Гранте сначала 500 тыс, потом капиталочку - еще 200, потом еще....А за сколько Вы проезжаете 500 тыс? За 10 лет или за 20 лет? Обычно средний пробег легкового авто для личного пользования 20-25 тыс. км в год. Пусть Вы даже не вылазиЙте из за руля и ездите 100 тыс в год, в чем я глубоко сомневаюсь. После 500 тыс можно и новый движок купить. Какая капиталочка и на какой "ГРАНТЕ" ни одна гранта еще и 200 не отходила!!! Что за бред ты пишешь? Ты хоть вопрос читал? Ему надо чтобы машина ТРИ года отходила без проблем!!! Понимаешь? 3 (ТРИ) года!!! Попробуй проедь за 3 (ТРИ) года 500 тыс. км!!! А потом "капиталочку" сделай на Гранте!! Ты сам не понимаешь о чем пишешь. Кому нужны 15 летние отъезженные машины с "капиталочками"?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
А потом на выброс))) А в Гранте сначала 500 тыс, потом капиталочку - еще 200, потом еще....А за сколько Вы проезжаете 500 тыс? За 10 лет или за 20 лет? Обычно средний пробег легкового авто для личного пользования 20-25 тыс. км в год. Пусть Вы даже не вылазиЙте из за руля и ездите 100 тыс в год, в чем я глубоко сомневаюсь. После 500 тыс можно и новый движок купить. Какая капиталочка и на какой "ГРАНТЕ" ни одна гранта еще и 200 не отходила!!! Что за бред ты пишешь? Ты хоть вопрос читал? Ему надо чтобы машина ТРИ года отходила без проблем!!! Понимаешь? 3 (ТРИ) года!!! Попробуй проедь за 3 (ТРИ) года 500 тыс. км!!! А потом "капиталочку" сделай на Гранте!! Ты сам не понимаешь о чем пишешь. Кому нужны 15 летние отъезженные машины с "капиталочками"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты попу не рви, чего нервный такой. Твой любимый Логан - одноразовая вещь, сделанная из расчета: поездил - выкинул. Наши же Приоры и Гранты и ресурсом ничем не уступают, и можно поддерживать в нормальном состоянии гораздо дольше. При Логан еще и дороже.
СсылкаПожаловаться
Белая КобраВ ответ на Иван
Иван
Ты попу не рви, чего нервный такой. Твой любимый Логан - одноразовая вещь, сделанная из расчета: поездил - выкинул. Наши же Приоры и Гранты и ресурсом ничем не уступают, и можно поддерживать в нормальном состоянии гораздо дольше. При Логан еще и дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты попу не рви, чего нервный такой. Твой любимый Логан - одноразовая вещь, сделанная из расчета: поездил - выкинул. Наши же Приоры и Гранты и ресурсом ничем не уступают, и можно поддерживать в нормальном состоянии гораздо дольше. При Логан еще и дороже. Да я ничего и не рву, и слово ЖОПА в отличие от тебя пишу на форуме абсолютно спокойно. А ВАЗ уже принадлежит Рено-Ниссан к твоему сведению. И через пару лет там не будут делать "коляски" которых хватает на 20 лет,"классика", за которой едешь и поражаешься-как она едет - по диагонали-задние колеса правей или левей передних! Однако все равно передвигается после "капиталочки" движка. Это время уже ушло!!!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
Ты попу не рви, чего нервный такой. Твой любимый Логан - одноразовая вещь, сделанная из расчета: поездил - выкинул. Наши же Приоры и Гранты и ресурсом ничем не уступают, и можно поддерживать в нормальном состоянии гораздо дольше. При Логан еще и дороже. Да я ничего и не рву, и слово ЖОПА в отличие от тебя пишу на форуме абсолютно спокойно. А ВАЗ уже принадлежит Рено-Ниссан к твоему сведению. И через пару лет там не будут делать "коляски" которых хватает на 20 лет,"классика", за которой едешь и поражаешься-как она едет - по диагонали-задние колеса правей или левей передних! Однако все равно передвигается после "капиталочки" движка. Это время уже ушло!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К сожаление ты, скорее всего, прав((( "Пластиковые стаканчики" наступают. Пиши слово ЖОПА так же спокойно и дальше.
СсылкаПожаловаться
Охраняю СтоЛичную!В ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
Логан! Уж настолько живуч, что перживет всех трех вместе взятых. Что по кузову(Нэксия), что по ходовой и движку(Гранта, Приора). А 3 года для Логана-пыль, даже в такси.
СсылкаПожаловаться
Логан не хочу. Ездил. Ничего плохого сказать про него не могу, но со вкусом у французов явно беда... Есть еще его старший брат- Симбол, та же история....Машина должна радовать глаз, а не коробить своим уродством...:-)))
СсылкаПожаловаться
Белая КобраВ ответ на Охраняю СтоЛичную!
Охраняю СтоЛичную!
Логан не хочу. Ездил. Ничего плохого сказать про него не могу, но со вкусом у французов явно беда... Есть еще его старший брат- Симбол, та же история....Машина должна радовать глаз, а не коробить своим уродством...:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логан не хочу. Ездил. Ничего плохого сказать про него не могу, но со вкусом у французов явно беда... Есть еще его старший брат- Симбол, та же история....Машина должна радовать глаз, а не коробить своим уродством...:-))) Нэксия-Опель Кадет 1984 года очень радует глаз, да и Гранта тоже верх дизайнерского искусства прямо в ателье Бертоне или Джуджаро рисовалась. Что за бред-бюджетная машина должна радовать глаз? Да ты посмотри Фольц седан, Лифан Солано или Солярис с Киа Рио. Если рядом поставить голые некрашенные кузова, то с первой попытки фиг отличишь кто есть кто, а ведь машины ценой повыше 400 тыс. И чего там может радовать то глаз? Тот же Логан, только "прилизанный" и менее удобный по потребительским качествам. Хотя я так смотрю 400 тыс это круто тобой сказано, и поэтому лучше за 340 взять изначально гнилой с узбекского завода Опель Кадет 1984 модельного года. Хотя жить ему осталось на конвеере максимум год. Кобальты уже пошли вовсю. Насчет Гранты никто не знает насчет 3 лет. Машина начала продаваться 1,5 года назад. Ну а ПриАра есть Ваз -2110, со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
Охраняю СтоЛичную!В ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
Логан не хочу. Ездил. Ничего плохого сказать про него не могу, но со вкусом у французов явно беда... Есть еще его старший брат- Симбол, та же история....Машина должна радовать глаз, а не коробить своим уродством...:-))) Нэксия-Опель Кадет 1984 года очень радует глаз, да и Гранта тоже верх дизайнерского искусства прямо в ателье Бертоне или Джуджаро рисовалась. Что за бред-бюджетная машина должна радовать глаз? Да ты посмотри Фольц седан, Лифан Солано или Солярис с Киа Рио. Если рядом поставить голые некрашенные кузова, то с первой попытки фиг отличишь кто есть кто, а ведь машины ценой повыше 400 тыс. И чего там может радовать то глаз? Тот же Логан, только "прилизанный" и менее удобный по потребительским качествам. Хотя я так смотрю 400 тыс это круто тобой сказано, и поэтому лучше за 340 взять изначально гнилой с узбекского завода Опель Кадет 1984 модельного года. Хотя жить ему осталось на конвеере максимум год. Кобальты уже пошли вовсю. Насчет Гранты никто не знает насчет 3 лет. Машина начала продаваться 1,5 года назад. Ну а ПриАра есть Ваз -2110, со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По поводу радовать глаз , так мне его радует классика. 2106 1978 г. в и 2102 1975 года. Обе ездят и радуют! но кузовок то на обоих подгнил... Боюсь остаться без заднего моста, он к кузову крепится... Отсюда и тема. Хотел брать 2104, но его собирают теперь на Иже... Значит, жить ему 2 года максимум... А по поводу радовать глаз. Ниссан Жук... Большего уродства я не видел... А ведь берут1 Кому что...
СсылкаПожаловаться
Евгений Максимов
Могу сказать за приору ,отьездил ровно 3 года без недели из вложений музыка,литьё,тонировка .Всё больше я в ниё ни копейки не вкладывал,да и пробег при продаже был 94000
СсылкаПожаловаться
Иван
3 года проблем не будет доставлять любая. Если планируете ездить в основном в городе - Гранта, по трассе - Приора. Нексию я бы лично не брал вообще.
СсылкаПожаловаться
Охраняю СтоЛичную!В ответ на Иван
Иван
3 года проблем не будет доставлять любая. Если планируете ездить в основном в городе - Гранта, по трассе - Приора. Нексию я бы лично не брал вообще.
СсылкаПожаловаться
Как раз Гранта, на мой взгляд, типично дачный полугрузовичок. Доски, кирпичи на дачу при весьма умереной динамике самое то!!! А детей у меня двое, а не 10, так что должна, наверное, подойти. ЗЫ. Я не стритрейсер, больше 130 не езжу, а складывающие сидения при таком объеме кузова для меня большой плюс!!!
СсылкаПожаловаться
Охраняю СтоЛичную!
Как раз Гранта, на мой взгляд, типично дачный полугрузовичок. Доски, кирпичи на дачу при весьма умереной динамике самое то!!! А детей у меня двое, а не 10, так что должна, наверное, подойти. ЗЫ. Я не стритрейсер, больше 130 не езжу, а складывающие сидения при таком объеме кузова для меня большой плюс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так, то обратите внимание на Калину универсал. Она гораздо лучше подойдет для этих целей.
СсылкаПожаловаться
Белая КобраВ ответ на Охраняю СтоЛичную!
Охраняю СтоЛичную!
Как раз Гранта, на мой взгляд, типично дачный полугрузовичок. Доски, кирпичи на дачу при весьма умереной динамике самое то!!! А детей у меня двое, а не 10, так что должна, наверное, подойти. ЗЫ. Я не стритрейсер, больше 130 не езжу, а складывающие сидения при таком объеме кузова для меня большой плюс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз Гранта, на мой взгляд, типично дачный полугрузовичок. Доски, кирпичи на дачу при весьма умереной динамике самое то!!! А детей у меня двое, а не 10, так что должна, наверное, подойти. ЗЫ. Я не стритрейсер, больше 130 не езжу, а складывающие сидения при таком объеме кузова для меня большой плюс!!!
Дачный полугрузовичок это Ларгус 5 мест, а не Гранта.
СсылкаПожаловаться
Охраняю СтоЛичную!В ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
Как раз Гранта, на мой взгляд, типично дачный полугрузовичок. Доски, кирпичи на дачу при весьма умереной динамике самое то!!! А детей у меня двое, а не 10, так что должна, наверное, подойти. ЗЫ. Я не стритрейсер, больше 130 не езжу, а складывающие сидения при таком объеме кузова для меня большой плюс!!!
Дачный полугрузовичок это Ларгус 5 мест, а не Гранта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пардон, извиняюсь... Думал о Ларгусе, написал Гранта. Именно 5 мест, а не 8. Я же не такой плодовитый, как таджики...:-)))
СсылкаПожаловаться
Охраняю СтоЛичную!
Пардон, извиняюсь... Думал о Ларгусе, написал Гранта. Именно 5 мест, а не 8. Я же не такой плодовитый, как таджики...:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Ларгус - тот же Логан.
СсылкаПожаловаться
Охраняю СтоЛичную!В ответ на Иван
Иван
Так Ларгус - тот же Логан.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соласен!!! Но не такой уродский кузов!!! Все-таки наши могут из г... сделать если не конфетку, то хотя бы карамель. А французы... У них что, эстетика в жо???
СсылкаПожаловаться
Белая КобраВ ответ на Охраняю СтоЛичную!
Охраняю СтоЛичную!
Соласен!!! Но не такой уродский кузов!!! Все-таки наши могут из г... сделать если не конфетку, то хотя бы карамель. А французы... У них что, эстетика в жо???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соласен!!! Но не такой уродский кузов!!! Все-таки наши могут из г... сделать если не конфетку, то хотя бы карамель. А французы... У них что, эстетика в жо???Так ларгус это же Логан универсал с 2008 года выпускается в Румынии, а у нас с 2012, дизайн не Ваз делал, там наши только шильдики и коврики, больше ничего.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария