24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен мудрый совет,что купить!

Стою перед выбором,что купить Тойота рав4-передний привод самая простая комплектация,или ниссан кашкай-передний привод,но полный "фарш"?
Владимир Вилков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Владимир Вилков
Это тже вариант.Но можно ипопасть в этом случае
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
НЕ ужели переднеприводные кроссоверы выпускают только для понтов?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
НЕ ужели переднеприводные кроссоверы выпускают только для понтов?
СсылкаПожаловаться
Покупают, из-за клиренса, шикарной обзорности, вместимости и удобству парковки.
Для горожанина полный привод тем более с муфтами нафиг не нужен, все остальное сплошной плюс.
СсылкаПожаловаться
Владимир ВилковВ ответ на Райдер
Райдер
Покупают, из-за клиренса, шикарной обзорности, вместимости и удобству парковки.
Для горожанина полный привод тем более с муфтами нафиг не нужен, все остальное сплошной плюс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я так думаю,но в основном мне здесь говорят,что переднеприводный кроссовер это понты.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
И я так думаю,но в основном мне здесь говорят,что переднеприводный кроссовер это понты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У многих на такой авто и денег то нет, они вам расскажут.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Райдер
Райдер
Покупают, из-за клиренса, шикарной обзорности, вместимости и удобству парковки.
Для горожанина полный привод тем более с муфтами нафиг не нужен, все остальное сплошной плюс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не смешно ли выглядит Кроссовер, который не может выехать из клеи во дворе??..или Кроссовер (а обычно в переднеприводной комплектации, он не имеет ЕСП и противобуксовочной системы) мотает на скользкой дороге???.или в повороте заносит "задницу" у Кроссовера??..по моему это смешно..))))))....понты да и только ..)))....лучше купить хороший седан, с ЕСП и противобуксовочной системой, который гораздо лучше будет держать дорогу....)))....или Кроссовер полноприводный, который реально будет отрабатывать свои деньги!!..
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Slawa
Slawa
а не смешно ли выглядит Кроссовер, который не может выехать из клеи во дворе??..или Кроссовер (а обычно в переднеприводной комплектации, он не имеет ЕСП и противобуксовочной системы) мотает на скользкой дороге???.или в повороте заносит "задницу" у Кроссовера??..по моему это смешно..))))))....понты да и только ..)))....лучше купить хороший седан, с ЕСП и противобуксовочной системой, который гораздо лучше будет держать дорогу....)))....или Кроссовер полноприводный, который реально будет отрабатывать свои деньги!!..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смешно, вам смешно посмейтесь....
Америке и Европе тоже не смешно, но у вас свой путь))))))))
Свои деньги отрабатыавют машины до 600 тыс. все остальное понты в том числе и у вас.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Райдер
Райдер
Не смешно, вам смешно посмейтесь....
Америке и Европе тоже не смешно, но у вас свой путь))))))))
Свои деньги отрабатыавют машины до 600 тыс. все остальное понты в том числе и у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любая машина - стоит своих денег и имеет свое предназначение....но кроссовер с передним приводом - не увязывается с логикой....и если есть возможность, то лучше купить полноприводную версию, чтобы не жалеть потом....а понты и стоимость авто - не имеют ни какой связи....))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Slawa
Slawa
любая машина - стоит своих денег и имеет свое предназначение....но кроссовер с передним приводом - не увязывается с логикой....и если есть возможность, то лучше купить полноприводную версию, чтобы не жалеть потом....а понты и стоимость авто - не имеют ни какой связи....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тебе уже сто раз говорил, причём доказано на практике, что переднеприводной Калибер идёт там где полноприводной Тигуан садится....но зато полный привод....
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
я тебе уже сто раз говорил, причём доказано на практике, что переднеприводной Калибер идёт там где полноприводной Тигуан садится....но зато полный привод....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бред не пишите...))..люди ведь читают...женщины и дети..))))....и кто такой Калибер??..это он или она???.)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Slawa
Slawa
бред не пишите...))..люди ведь читают...женщины и дети..))))....и кто такой Калибер??..это он или она???.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
естественно ты никогда не признаешь, что даже Калибер лучше Тигуана
СсылкаПожаловаться
Елена ПрорубниковаВ ответ на Райдер
Райдер
Не смешно, вам смешно посмейтесь....
Америке и Европе тоже не смешно, но у вас свой путь))))))))
Свои деньги отрабатыавют машины до 600 тыс. все остальное понты в том числе и у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
СсылкаПожаловаться
Владимир ВилковВ ответ на Slawa
Slawa
а не смешно ли выглядит Кроссовер, который не может выехать из клеи во дворе??..или Кроссовер (а обычно в переднеприводной комплектации, он не имеет ЕСП и противобуксовочной системы) мотает на скользкой дороге???.или в повороте заносит "задницу" у Кроссовера??..по моему это смешно..))))))....понты да и только ..)))....лучше купить хороший седан, с ЕСП и противобуксовочной системой, который гораздо лучше будет держать дорогу....)))....или Кроссовер полноприводный, который реально будет отрабатывать свои деньги!!..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно когда на "крузаке"(брат жены) Ездит только по городу где практически нет зимы.А в отпуск на самолёте.Правда в Испании брал на прокат что-то(не знаю может и внедорожник)
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Смешно когда на "крузаке"(брат жены) Ездит только по городу где практически нет зимы.А в отпуск на самолёте.Правда в Испании брал на прокат что-то(не знаю может и внедорожник)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, не смешно....человек взял хорошую машину....настоящий внедорожник....а ВЫ на передне приводном кроссовере будете мучатся во дворе зимой и слышать насмешки соседей....решать Вам, но все равно ВЫ рано или поздно вспомните эти слова...))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ВилковВ ответ на Slawa
Slawa
нет, не смешно....человек взял хорошую машину....настоящий внедорожник....а ВЫ на передне приводном кроссовере будете мучатся во дворе зимой и слышать насмешки соседей....решать Вам, но все равно ВЫ рано или поздно вспомните эти слова...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен что полный привод не помешает,но тогда и вариатор не нужен(особо не побуксуеш,не раскачеш как следует)
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Согласен что полный привод не помешает,но тогда и вариатор не нужен(особо не побуксуеш,не раскачеш как следует)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
логично....если Вы иногда выезжаете на природу, по ЛЕГКОМУ бездорожью - есть смысл взять механику, она безусловно помощник на бездорожье....но если ВЫ ездеете только по городу - то и вариатор ВАм сгодится....у вариатора есть минус - "вой" от него...но жить можно, зато комфортно разгоняется....у каждой машины есть свои плюсы и минусы....
СсылкаПожаловаться
Владимир ВилковВ ответ на Slawa
Slawa
логично....если Вы иногда выезжаете на природу, по ЛЕГКОМУ бездорожью - есть смысл взять механику, она безусловно помощник на бездорожье....но если ВЫ ездеете только по городу - то и вариатор ВАм сгодится....у вариатора есть минус - "вой" от него...но жить можно, зато комфортно разгоняется....у каждой машины есть свои плюсы и минусы....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже логично.Но согласитесь-если по городу-хватит и переднего с вариатором.
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Тоже логично.Но согласитесь-если по городу-хватит и переднего с вариатором.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
....а не проще тогда купить седан, с хорошей комплектацией....для города вполне хватит....или ВАм хочется изделека казатся круче??..))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ВилковВ ответ на Slawa
Slawa
....а не проще тогда купить седан, с хорошей комплектацией....для города вполне хватит....или ВАм хочется изделека казатся круче??..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я просто спросил (мнения форумчан рав4 или кашкай)и всё.Чтобы не казаться круче вас куплю москвич.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
Я просто спросил (мнения форумчан рав4 или кашкай)и всё.Чтобы не казаться круче вас куплю москвич.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Молодца, отшил крутых на седанистых седанах))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария