Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен мудрый совет,что купить!

Стою перед выбором,что купить Тойота рав4-передний привод самая простая комплектация,или ниссан кашкай-передний привод,но полный "фарш"?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Странник
владел рав4 ...долго ...очень доволен. из этих двух взял бы полный фарш. не пойму за счёт чего полная комплектация , разница в цене у этих авто не существенна. а нельзя вместо полного фарша ,полный привод ?
СсылкаПожаловаться
Странник
владел рав4 ...долго ...очень доволен. из этих двух взял бы полный фарш. не пойму за счёт чего полная комплектация , разница в цене у этих авто не существенна. а нельзя вместо полного фарша ,полный привод ?
СсылкаПожаловаться
Всё дело в финансах.Лимит-гдето 980т.р.За эти деньги Рассматриваю эти варианты.Полный привод вроде мне ни к чему т.к.восновном эксплуатирую только в городе.
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Всё дело в финансах.Лимит-гдето 980т.р.За эти деньги Рассматриваю эти варианты.Полный привод вроде мне ни к чему т.к.восновном эксплуатирую только в городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если инфа верна , то разница базовых авто 200000р....это конечно погоду делает.
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык в этих пределах X-TREIL 2011 года стоит если новую,сам езжу на 2-х летнем LR D3 не нарадуюсь это аппарат
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно нужно выбрать по моему мнению Кашкай! Переплачивать только за лэйбу Тайота ,думаю не резон,тем более что всё равно до 50% комплектующих-Китай,при чем даже на праворуких это не исключение.Конечно увидев это своими глазами был несколько удивлён,даже ошарашен!
Моё мнение_однозначно Кашкай...ну а выбирать окончательно Вам!
СсылкаПожаловаться
Максим Гончаров
Владимир,
а кто сейчас собирает Кашкай? Не напомните?
СсылкаПожаловаться
Максим Гончаров
Владимир,
а кто сейчас собирает Кашкай? Не напомните?
СсылкаПожаловаться
Кашкай собирают в Англии.
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Кашкай собирают в Англии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в уянглии.
ты сцук выплати алименты детям сначало
СсылкаПожаловаться
Скорее в этом случае выбирать нужно полный привод, а не фарш. Иначе смысл в выборе "обертки"?
СсылкаПожаловаться
Скорее в этом случае выбирать нужно полный привод, а не фарш. Иначе смысл в выборе "обертки"?
СсылкаПожаловаться
Полный привод мне не особо нужен.(эксплуатирую в городе)А на полный привод РАВ4 я не потяну.(опять финансы проклятые).Кашкай в простой компл.получится с полным приводом.
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Полный привод мне не особо нужен.(эксплуатирую в городе)А на полный привод РАВ4 я не потяну.(опять финансы проклятые).Кашкай в простой компл.получится с полным приводом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не нужен полный привод - то зачем рассматривать кроссовер???.чтобы потом глупо выглядить????зачем??..
СсылкаПожаловаться
Slawa
если не нужен полный привод - то зачем рассматривать кроссовер???.чтобы потом глупо выглядить????зачем??..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у кашкая все нормально с проходимостью. Подруга ездит на 2 литровом мехе, ни разу нигде не застряла, полный привод ей был нужен только пару раз в тверской области в деревне, но ничего, и там кашак справился без трактора. :-) короче эта машина нигде глупо не выглядит если от него не требовать больше чем он может.
СсылкаПожаловаться
Crematory
у кашкая все нормально с проходимостью. Подруга ездит на 2 литровом мехе, ни разу нигде не застряла, полный привод ей был нужен только пару раз в тверской области в деревне, но ничего, и там кашак справился без трактора. :-) короче эта машина нигде глупо не выглядит если от него не требовать больше чем он может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она ездеет на полном приводе и в большинстве случаев и не замечает, что ей помогает полный привод тронутся в горку...выехать из колеи....а если был бы у нее только передний привод - она бы давно уже пожалела....)))))
СсылкаПожаловаться
Slawa
она ездеет на полном приводе и в большинстве случаев и не замечает, что ей помогает полный привод тронутся в горку...выехать из колеи....а если был бы у нее только передний привод - она бы давно уже пожалела....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поверьте, я эту машину видел не со стороны, я на ней тоже ездил, и прекрасно знаю какой там привод. нет там полного привода. Она его покупала один из первых, полный привод стоил существенно дороже и везли его дольше. Она купила моно привод, но за-то 2 литра на мехе и почти полный фарш.
СсылкаПожаловаться
Crematory
поверьте, я эту машину видел не со стороны, я на ней тоже ездил, и прекрасно знаю какой там привод. нет там полного привода. Она его покупала один из первых, полный привод стоил существенно дороже и везли его дольше. Она купила моно привод, но за-то 2 литра на мехе и почти полный фарш.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не смешите людей..))))
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нее моно привод. И за 100 тысяч км. ни разу не пожалела.
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полный привод всегда не будет лишним.
СсылкаПожаловаться
Рафик, наверное, в минималке придётся долго ждать. А что больше нравиться?
СсылкаПожаловаться
Рафик, наверное, в минималке придётся долго ждать. А что больше нравиться?
СсылкаПожаловаться
смотря в каком регионе.
СсылкаПожаловаться
viktor
А что бы Вы хотели увидеть в дополнение к комплектации "стандарт" у РАВ4 ? Чего Вам в ней не хватает?
СсылкаПожаловаться
viktor
А что бы Вы хотели увидеть в дополнение к комплектации "стандарт" у РАВ4 ? Чего Вам в ней не хватает?
СсылкаПожаловаться
к хорошему бысрто привыкаешь.
СсылкаПожаловаться
Странник
к хорошему бысрто привыкаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если уже привычка есть.))) Главное какие акценты человек ставит себе при покупке. Из этого и выбирать надо. Я однозначно РАВ выбрал.
СсылкаПожаловаться
viktor
Если уже привычка есть.))) Главное какие акценты человек ставит себе при покупке. Из этого и выбирать надо. Я однозначно РАВ выбрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я его и выбрал., но без датчика дождя ,света , навигации уже не хочется.
СсылкаПожаловаться
Странник
а я его и выбрал., но без датчика дождя ,света , навигации уже не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Навигация? Я не в Москве живу, и без нее разберусь, на крайний случай у меня навигатор есть, для рыбалки, там все что надо забито. А датчик дождя? Зачем? Не понимаю я его, к тому же читал, не помню в каком авто эта опция отдельно ставилась и цена у нее такая была...,не настолько я обленился. Если честно я о нем даже не думал, главное все приблуды курсовой устойчивости и прочая безопасность в базе. А например в Сузуки и Форде за отдельную плату.
СсылкаПожаловаться
viktor
Навигация? Я не в Москве живу, и без нее разберусь, на крайний случай у меня навигатор есть, для рыбалки, там все что надо забито. А датчик дождя? Зачем? Не понимаю я его, к тому же читал, не помню в каком авто эта опция отдельно ставилась и цена у нее такая была...,не настолько я обленился. Если честно я о нем даже не думал, главное все приблуды курсовой устойчивости и прочая безопасность в базе. А например в Сузуки и Форде за отдельную плату.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
датчик дождя, это как климат контроль - 1раз выставил и забыл... мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Странник
датчик дождя, это как климат контроль - 1раз выставил и забыл... мне нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я рад за Вас))) Но себе оставлю право не переживать об этом недостатке.)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Я рад за Вас))) Но себе оставлю право не переживать об этом недостатке.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ок.)
СсылкаПожаловаться
владимир,я в конце года взяла рав4 стандарт пер.привод!просто давно хотела именно рав,это была мечта)))для меня он лучший из всех,а про управление я молчу,все едит само))) механика и передний привод,полный мне не нужен,а автомат я не люблю,дело не в деньгах.просто многие думают ПРО НЕ ХВАТИЛО)))))там кстати вариаторы,короткая база.мой совет,берите что по душе,и никого не слушайте,даже меня!)не нужен полный привод берите рав,каско дороговато правда.а так оба японцы!да,есть еще МИЦУБИШИ ASX!в нем ДЯДЕЧЕК побольше ездит...))а так,БЕРИТЕ К ЧЕМУ ЛЕЖИТ ДУША!УДАЧИ ВАМ)
СсылкаПожаловаться
владимир,я в конце года взяла рав4 стандарт пер.привод!просто давно хотела именно рав,это была мечта)))для меня он лучший из всех,а про управление я молчу,все едит само))) механика и передний привод,полный мне не нужен,а автомат я не люблю,дело не в деньгах.просто многие думают ПРО НЕ ХВАТИЛО)))))там кстати вариаторы,короткая база.мой совет,берите что по душе,и никого не слушайте,даже меня!)не нужен полный привод берите рав,каско дороговато правда.а так оба японцы!да,есть еще МИЦУБИШИ ASX!в нем ДЯДЕЧЕК побольше ездит...))а так,БЕРИТЕ К ЧЕМУ ЛЕЖИТ ДУША!УДАЧИ ВАМ)
СсылкаПожаловаться
дядечек считали ?
СсылкаПожаловаться
Странник
дядечек считали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считай не считай,ая ещё в сомнениях.После 10го поедув Питер,а там как карта ляжет.
СсылкаПожаловаться
Странник
дядечек считали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да считала,у меня глаза на месте пока...)и по-моему мужчины в восторге от ASX)
СсылкаПожаловаться
ну да считала,у меня глаза на месте пока...)и по-моему мужчины в восторге от ASX)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а от рав4 ?
СсылкаПожаловаться
Странник
а от рав4 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))да фиг знает)у нас же страна какая...эта женская,та мужская,в эту сяду,в ту нет..эх)в италии все на ярисах ездят и не парятся)))сама видела.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Елена спасибо.Но вот я и спрашиваю совет т.к.не могу определится с выбором.
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Елена спасибо.Но вот я и спрашиваю совет т.к.не могу определится с выбором.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видите ли Владимир, тут объективная разница в комплектации, исчезает за субъективными оценками которые ощутил допустим я, а из комментария Елены я понял, что я не один такой. Как душа ляжет, по моему самый правильный ответ, я не знаю ни одного недовольного владельца РАВ4.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru