11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен мудрый совет!

В ноябре подошел срок прохождения 1 ТО на автомобиль Шкода Октавиа. При покупке машины обозначалась стоимость - около 4000 рублей. Надысь позвонил в салон, сообщили, что 6000 рублей. Видимо ранее или обманули или что то там подорожало. 4000 выложить был согласен. На 6000 давит жаба. Знающие люди, дайте мудрый совет проходить за 6000 или спрыгнуть с гарантии?
артем
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Валера Хуторский
не всегда скупой дважды платит,бывает трижды,а бывает что сэкономит.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Почитай внимательно условия гарантии - с гарантии слитают узлы и агрегаты во время не прошедшие ТО и не обизательно у О.дилера.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Первое Т.О. нужно пройти. Уж разорись, раз купил дорогую машину. На душе будет спокойнее. Детские болезни нового авто появляются в первые годы эксплуатации. А на второе Т.О. уже можно рискнуть.
СсылкаПожаловаться
Александр Киктев
я первое прошел если через год будеш продавать забей на все то
СсылкаПожаловаться
влад
А я 2008 году проходил 1 ТО на Кашкае. Отдал 6800. Ну что...поменяли только масло,и то...х.з. как меняли. Короче больше не ездил и не пожалел что с гарантии слетел.
СсылкаПожаловаться
forum forum
масло ты и сам можешь поменять...зачем ТО....эта чистая обдираловка под благородным соусом
СсылкаПожаловаться
Сергей Волошкин
Забейте на эти гарантии....это надувательство,на все эти сервисы-повторюсь это вытягивания из вас бабла,.Я специально бачок омывателя полный наливал,смотрю стоит....в реестре-наполнен,спрашиваю а это что за....Улыбки,пожатия плечами и прочее.Ещё когда вы отказываетесь у диллера от гарантии,авто должен стоить дешевле.Зачем платить за "БУДУЩЕЕ"--
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария