Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нужен моторист с эндоскопом!!!

появился  стук будоражущий нервы, заехал в три сервиса, кто-что говорит))) в одном только парень посоветовал найти моториста, который работает с эндоскопом. Прошу помощи в поиске оного,  кто знает черкните адресок или телефон.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
У моего знакомого в сервисе есть, приезжайте! Поселок Фалёнки, Кировская область...
СсылкаПожаловаться
У моего знакомого в сервисе есть, приезжайте! Поселок Фалёнки, Кировская область...
СсылкаПожаловаться
))) сорри, не написал, надо в Нижнем Новгороде)
СсылкаПожаловаться
))) сорри, не написал, надо в Нижнем Новгороде)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот!!! Прошу прощения за подколку.))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
))) сорри, надо в Нижнем Новгороде)))
СсылкаПожаловаться
Прислушиваетесь к своему авто. Знатоки советуют.
СсылкаПожаловаться
Лично меня просили-стук от ручки домкрата в запаске. это на 100 %.
СсылкаПожаловаться
Лично меня просили-стук от ручки домкрата в запаске. это на 100 %.
СсылкаПожаловаться
не флуди, Дима!
СсылкаПожаловаться
не флуди, Дима!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо в Нижнем Новгороде
СсылкаПожаловаться
не флуди, Дима!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего флудить то??? У меня на 2105 было. Потом товарищь обратился- помог.. Все познаеся в сравнении. И на Гелпенвагене такое может быть, но мы не побежим в СТО+ а сами разбеемся. Дешевле будет -Уверен
СсылкаПожаловаться
А чего флудить то??? У меня на 2105 было. Потом товарищь обратился- помог.. Все познаеся в сравнении. И на Гелпенвагене такое может быть, но мы не побежим в СТО+ а сами разбеемся. Дешевле будет -Уверен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня когда пятерка была, я все в ней сам делал (кроме капиталки), даже сцепление менял без ямы при помощи одного домкрата (кто делал тот меня поймет). И я здесь все это пишу не ради того что бы письками извините мерится, а помощи реальной хочу! А тебе дружище, не даром ты в КАСКЕ в другой теме свои подвиги надо писать!
СсылкаПожаловаться
У меня когда пятерка была, я все в ней сам делал (кроме капиталки), даже сцепление менял без ямы при помощи одного домкрата (кто делал тот меня поймет). И я здесь все это пишу не ради того что бы письками извините мерится, а помощи реальной хочу! А тебе дружище, не даром ты в КАСКЕ в другой теме свои подвиги надо писать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где стук, какой его характер? А про письку ты зря затеял..Может у тебя реально в бардачке что то бултыхается!
СсылкаПожаловаться
не флуди, Дима!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что??? Просто в жизни это было . К стати частое явление-стучит . И иногда стучит в багажнике-а звук спереди. слышен.
СсылкаПожаловаться
А не могли бы поподробнее? Для чего он вам? Что вы хотите им увидеть? Может проще и дешевле разобрать и отремонтировать? Ну увидите, а что дальше?
СсылкаПожаловаться
А не могли бы поподробнее? Для чего он вам? Что вы хотите им увидеть? Может проще и дешевле разобрать и отремонтировать? Ну увидите, а что дальше?
СсылкаПожаловаться
Мнения мастеров разошлись, одно предположение на разбитую направляющую клапана, другое на вкладыш. Сами понимаете во что это может мне обойтись. Хочу правильно диагностировать неисправность, думаю эндоскоп хорошее подспорье.
СсылкаПожаловаться
Мнения мастеров разошлись, одно предположение на разбитую направляющую клапана, другое на вкладыш. Сами понимаете во что это может мне обойтись. Хочу правильно диагностировать неисправность, думаю эндоскоп хорошее подспорье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вы хотите им увидеть вкладыши? Да и направляющие вы тоже не увидите. А как это проявляется в работе авто? И какое авто? Может лучше найти диагноста у которого есть осциллограф и проверить работу клапанов?
СсылкаПожаловаться
А как вы хотите им увидеть вкладыши? Да и направляющие вы тоже не увидите. А как это проявляется в работе авто? И какое авто? Может лучше найти диагноста у которого есть осциллограф и проверить работу клапанов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первое: СПАСИБО за совет про осцилограф, я даже знаю где это можно сделать. И по заданному вами вопросу с помощью эндоскопа я хотел посмотреть клапана через свечной канал, авто лансер10 1,8
СсылкаПожаловаться
Первое: СПАСИБО за совет про осцилограф, я даже знаю где это можно сделать. И по заданному вами вопросу с помощью эндоскопа я хотел посмотреть клапана через свечной канал, авто лансер10 1,8
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Машина конечно не простая, но вы не чего не увидите через свечное отверстие. Я смотрел знаю что там можно увидеть. Ну откроете клапан, а что дальше? Надо попробовать клапан покачать. А как? Он ведь прижатый распредвалом. А их много.
СсылкаПожаловаться
Машина конечно не простая, но вы не чего не увидите через свечное отверстие. Я смотрел знаю что там можно увидеть. Ну откроете клапан, а что дальше? Надо попробовать клапан покачать. А как? Он ведь прижатый распредвалом. А их много.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
выработку хотел посмотреть, по любому от таких ударов на клапане где разбита втулка она будет, но еще раз спасибо за осциллограф, это надежнее и быстрее, завтра съезжу. Рашит, а вы из какого города?
СсылкаПожаловаться
выработку хотел посмотреть, по любому от таких ударов на клапане где разбита втулка она будет, но еще раз спасибо за осциллограф, это надежнее и быстрее, завтра съезжу. Рашит, а вы из какого города?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не далеко от Уфы.
СсылкаПожаловаться
Вкладыши и шатуны проверяются по виду опилок при сливе масла.А клапана проверяются по компресии.Шум можно слушать в моторе через обычный черенок молотка или у врача позаимствовать приспособу которой тебя слушают.
СсылкаПожаловаться
можно крышку клапанов снять, поднять поршень верхнее положение , рассухарить снять пружины и позырить износ направляющих, а через свечное отверстие только шляпки клапанов наверное видно . а вкладыши можно посмотреть вскрыв фильтр масленый , если стружка те опилка, мука из баббита, тогда вкладыш... Вот через палку (черенок молотка) послушать можно определить где громыхает... снять все ремни те генератор, гур, кондер может там шайтан сидит?)))
СсылкаПожаловаться
можно крышку клапанов снять, поднять поршень верхнее положение , рассухарить снять пружины и позырить износ направляющих, а через свечное отверстие только шляпки клапанов наверное видно . а вкладыши можно посмотреть вскрыв фильтр масленый , если стружка те опилка, мука из баббита, тогда вкладыш... Вот через палку (черенок молотка) послушать можно определить где громыхает... снять все ремни те генератор, гур, кондер может там шайтан сидит?)))
СсылкаПожаловаться
Что за шайтан? )
СсылкаПожаловаться
Что за шайтан? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стук естественно)))
СсылкаПожаловаться
стук естественно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ремни снять и в ручную крутить?
СсылкаПожаловаться
И думаю что когда происходит износ вкладышей или шатуна то звук должен присутствовать и на холостых, а у меня в районе 2,0 начинается и в районе 3,5 заканчивается. я грешу на направляющие клапана, хотя мне сегодня мастер сказал то это натяжитель цепи
СсылкаПожаловаться
Ну вкладыш точно не замолчит после 3.5.
СсылкаПожаловаться
эндоскопы сейчас продаются в любом магазине запчастей, стоят рублей 300 купи и слушай) стук вкладышей опытный моторист может определить без эндоскопа, кароч смените моториста...
СсылкаПожаловаться
авто какое,какой год,пробег ,соберись.
СсылкаПожаловаться
авто какое,какой год,пробег ,соберись.
СсылкаПожаловаться
Лансер 10 1,8 (08г) ~97т.км
СсылкаПожаловаться
не нужен вам эндоскоп, на лансере, при пробеге к 100 т.к. цепь тянется. Разбирайте, дефектуйте, меняйте, лучше весь привод ГРМ, с натяжителем. Удачи
СсылкаПожаловаться
не нужен вам эндоскоп, на лансере, при пробеге к 100 т.к. цепь тянется. Разбирайте, дефектуйте, меняйте, лучше весь привод ГРМ, с натяжителем. Удачи
СсылкаПожаловаться
Слюшай как на 2101??? Типа воткнул гвоздь в цепь и прокрутил с новой??? А с нас за всю разборку берут???. Ну про натяжитель и успокоитель не говорим.. Слюшаем внимательно дальше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да я с вами полностью согласен, лишь бы бабла срубить клиента запугать по самое не хочу и поставить авто на капиталку. Да еще и кичатся, говорю звук в верху, а они вкладыши вкладыши!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru