24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен мастер срочно

Через неделю, даже меньше, еду своим ходом из Москвы в Ялту. Машину надо качественно подготовить в дорогу, может даже подсказать что взять с собой чтобы не ломалась.
Очень боюсь в дороге сломаться.
Автомобиль Тайота Ярис
Может поможите ?
Лена Белявцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Владимир Гнатюк
Заменить масло, проверить все жидкости и состояние подвески - тупо осмотр на СТО. Дорога - 5 т/км - вы по Москве за 5 т/км сильно заморачиваетесь?
СсылкаПожаловаться
Лена БелявцеваВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Заменить масло, проверить все жидкости и состояние подвески - тупо осмотр на СТО. Дорога - 5 т/км - вы по Москве за 5 т/км сильно заморачиваетесь?
СсылкаПожаловаться
Да нет, совсем не заморачиваюсь; если сломаюсь позвоню эвакуатор вызову. Тут не страшно :)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Лена Белявцева
Лена Белявцева
Да нет, совсем не заморачиваюсь; если сломаюсь позвоню эвакуатор вызову. Тут не страшно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня (жены ) тоже Ярис - проблем не должно быть. Вроде надёжен.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Лена Белявцева
Лена Белявцева
Да нет, совсем не заморачиваюсь; если сломаюсь позвоню эвакуатор вызову. Тут не страшно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробег какой у машины?
СсылкаПожаловаться
Лена БелявцеваВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Пробег какой у машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
18 540
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Лена Белявцева
Лена Белявцева
18 540
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лен, ну чесслово это не пробег! Хоть до северного полюса доедете и обратно вернетесь... Удачного путешествия!
СсылкаПожаловаться
Лена БелявцеваВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Лен, ну чесслово это не пробег! Хоть до северного полюса доедете и обратно вернетесь... Удачного путешествия!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего не делать ? спасибо )
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Лена Белявцева
Лена Белявцева
ничего не делать ? спасибо )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К тому, что сказал Владимир, мне добавить нечего.
СсылкаПожаловаться
Без псевдонима!В ответ на Лена Белявцева
Лена Белявцева
Да нет, совсем не заморачиваюсь; если сломаюсь позвоню эвакуатор вызову. Тут не страшно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы посоветовал проверить давление в шинах и отбалансировать колеса!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Не гнать,сломя голову,посматривать на приборы,охлаждение.После Симферополя-горы пойдут=двигателем умеете тормозить ? Или перерывы делать.
СсылкаПожаловаться
auto razborkaВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Не гнать,сломя голову,посматривать на приборы,охлаждение.После Симферополя-горы пойдут=двигателем умеете тормозить ? Или перерывы делать.
СсылкаПожаловаться
Сматри какой дед клёвый Ленка ! О твоём здоровье заботиться , не дай бог с горки кувырком улетишь :)
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на auto razborka
auto razborka
Сматри какой дед клёвый Ленка ! О твоём здоровье заботиться , не дай бог с горки кувырком улетишь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешно
СсылкаПожаловаться
Константин Кузнецов
Ехать там гдето 1600км,на тойоте устать не успеешь.Я с Урала до Судака 3000км катаюсь на старой 10ке,только лампочка габарита сгорела в том году.А брать с собой надо только деньги.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Татьяна К.
Если коробка робот, то следи, чтобы не перегрелось сцепление! А так все нормально должно быть!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
С деньгами-проблем не будет.Литр масла на долив(может 2 ?),литр(2)-антифриза по ГОСТу(не мешать с чем придетса).Шиномантажки-часто,лысачки можно всегда подкупить,доехать.Перегрев-самое главное.
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
Лена! Вы будете ехать не по пустыне, а по многонаселенной стране, за МКАДом живут отзывчивые люди, всегда готовые прийти на помощь!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на юрий иванов
юрий иванов
Лена! Вы будете ехать не по пустыне, а по многонаселенной стране, за МКАДом живут отзывчивые люди, всегда готовые прийти на помощь!
СсылкаПожаловаться
Поэтому,ну,её ..Ялту!Отъезжаете за МКАД..находите отзывчивых людей,которые за НЕумеренную плату проводят Вас до ближайшего водоёма,разбиваете бивуак и начинаете отдыхать...в обществе проводников и его родни..!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Гриднева
Перед своей первой поездкой на 1100 кмтуда и 1100 км обратно (пробег 34 000) заехала на сервис проверить колеса и масло, предупредила, что представит дальняя поездка. Проверили давление, долили масло, омывайку, и сказали, что можно ехать. Даже денег не стали с меня брать. Но мне стало стыдно, и я все же оставила сотку мастеру, который проверял, и поехала дальше.
Так что не бойся, главное - хорошая компания.
Все прошло отлично, машинка хоть порезвилась на 110-130 км/ч, а в то в городе средняя скорость 25 км./ч.
СсылкаПожаловаться
Без псевдонима!В ответ на Анастасия Гриднева
Анастасия Гриднева
Перед своей первой поездкой на 1100 кмтуда и 1100 км обратно (пробег 34 000) заехала на сервис проверить колеса и масло, предупредила, что представит дальняя поездка. Проверили давление, долили масло, омывайку, и сказали, что можно ехать. Даже денег не стали с меня брать. Но мне стало стыдно, и я все же оставила сотку мастеру, который проверял, и поехала дальше.
Так что не бойся, главное - хорошая компания.
Все прошло отлично, машинка хоть порезвилась на 110-130 км/ч, а в то в городе средняя скорость 25 км./ч.
СсылкаПожаловаться
как вы любите порезвиться-не стыдно хвастать превышением на 40 км./ч? там не те дороги, где можно так ехать-себя не жалко-о других подумайте!
СсылкаПожаловаться
УарабэйВ ответ на Анастасия Гриднева
Анастасия Гриднева
Перед своей первой поездкой на 1100 кмтуда и 1100 км обратно (пробег 34 000) заехала на сервис проверить колеса и масло, предупредила, что представит дальняя поездка. Проверили давление, долили масло, омывайку, и сказали, что можно ехать. Даже денег не стали с меня брать. Но мне стало стыдно, и я все же оставила сотку мастеру, который проверял, и поехала дальше.
Так что не бойся, главное - хорошая компания.
Все прошло отлично, машинка хоть порезвилась на 110-130 км/ч, а в то в городе средняя скорость 25 км./ч.
СсылкаПожаловаться
"оставила сотку"...аттракцион неслыханной щедрости)))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария