Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен мастер срочно

Через неделю, даже меньше, еду своим ходом из Москвы в Ялту. Машину надо качественно подготовить в дорогу, может даже подсказать что взять с собой чтобы не ломалась.
Очень боюсь в дороге сломаться.
Автомобиль Тайота Ярис
Может поможите ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Заменить масло, проверить все жидкости и состояние подвески - тупо осмотр на СТО. Дорога - 5 т/км - вы по Москве за 5 т/км сильно заморачиваетесь?
СсылкаПожаловаться
Заменить масло, проверить все жидкости и состояние подвески - тупо осмотр на СТО. Дорога - 5 т/км - вы по Москве за 5 т/км сильно заморачиваетесь?
СсылкаПожаловаться
Да нет, совсем не заморачиваюсь; если сломаюсь позвоню эвакуатор вызову. Тут не страшно :)
СсылкаПожаловаться
Да нет, совсем не заморачиваюсь; если сломаюсь позвоню эвакуатор вызову. Тут не страшно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня (жены ) тоже Ярис - проблем не должно быть. Вроде надёжен.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробег какой у машины?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Пробег какой у машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
18 540
СсылкаПожаловаться
18 540
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лен, ну чесслово это не пробег! Хоть до северного полюса доедете и обратно вернетесь... Удачного путешествия!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Лен, ну чесслово это не пробег! Хоть до северного полюса доедете и обратно вернетесь... Удачного путешествия!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего не делать ? спасибо )
СсылкаПожаловаться
ничего не делать ? спасибо )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К тому, что сказал Владимир, мне добавить нечего.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы посоветовал проверить давление в шинах и отбалансировать колеса!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Не гнать,сломя голову,посматривать на приборы,охлаждение.После Симферополя-горы пойдут=двигателем умеете тормозить ? Или перерывы делать.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Не гнать,сломя голову,посматривать на приборы,охлаждение.После Симферополя-горы пойдут=двигателем умеете тормозить ? Или перерывы делать.
СсылкаПожаловаться
Сматри какой дед клёвый Ленка ! О твоём здоровье заботиться , не дай бог с горки кувырком улетишь :)
СсылкаПожаловаться
auto razborka
Сматри какой дед клёвый Ленка ! О твоём здоровье заботиться , не дай бог с горки кувырком улетишь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешно
СсылкаПожаловаться
Ехать там гдето 1600км,на тойоте устать не успеешь.Я с Урала до Судака 3000км катаюсь на старой 10ке,только лампочка габарита сгорела в том году.А брать с собой надо только деньги.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Татьяна К.
Если коробка робот, то следи, чтобы не перегрелось сцепление! А так все нормально должно быть!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
С деньгами-проблем не будет.Литр масла на долив(может 2 ?),литр(2)-антифриза по ГОСТу(не мешать с чем придетса).Шиномантажки-часто,лысачки можно всегда подкупить,доехать.Перегрев-самое главное.
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
Лена! Вы будете ехать не по пустыне, а по многонаселенной стране, за МКАДом живут отзывчивые люди, всегда готовые прийти на помощь!
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
Лена! Вы будете ехать не по пустыне, а по многонаселенной стране, за МКАДом живут отзывчивые люди, всегда готовые прийти на помощь!
СсылкаПожаловаться
Поэтому,ну,её ..Ялту!Отъезжаете за МКАД..находите отзывчивых людей,которые за НЕумеренную плату проводят Вас до ближайшего водоёма,разбиваете бивуак и начинаете отдыхать...в обществе проводников и его родни..!
СсылкаПожаловаться
Перед своей первой поездкой на 1100 кмтуда и 1100 км обратно (пробег 34 000) заехала на сервис проверить колеса и масло, предупредила, что представит дальняя поездка. Проверили давление, долили масло, омывайку, и сказали, что можно ехать. Даже денег не стали с меня брать. Но мне стало стыдно, и я все же оставила сотку мастеру, который проверял, и поехала дальше.
Так что не бойся, главное - хорошая компания.
Все прошло отлично, машинка хоть порезвилась на 110-130 км/ч, а в то в городе средняя скорость 25 км./ч.
СсылкаПожаловаться
Перед своей первой поездкой на 1100 кмтуда и 1100 км обратно (пробег 34 000) заехала на сервис проверить колеса и масло, предупредила, что представит дальняя поездка. Проверили давление, долили масло, омывайку, и сказали, что можно ехать. Даже денег не стали с меня брать. Но мне стало стыдно, и я все же оставила сотку мастеру, который проверял, и поехала дальше.
Все прошло отлично, машинка хоть порезвилась на 110-130 км/ч, а в то в городе средняя скорость 25 км./ч.
СсылкаПожаловаться
как вы любите порезвиться-не стыдно хвастать превышением на 40 км./ч? там не те дороги, где можно так ехать-себя не жалко-о других подумайте!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
"оставила сотку"...аттракцион неслыханной щедрости)))))
СсылкаПожаловаться
Отвечу на оба вопроса:
Трасса через воронеж очень хорошая. Платная дорога, вообще, достойна похвал. Там стоит ограничение 110 км/ч, так что превысила я немного. Местами ехала 40-50 км/ч, что асфальт сняли, а положить забыли (особенно по М4 от Борисоглебска до Волгограда) потому . Вы всегда соблюдаете скорость в 60 км/ч, когда основной поток едет 80-90? Вряд ли. Я двигалась со скоростью основного потока в правой полосе.

По чаевым - я считаю, этого достаточно, принимая во внимание стоимость проверки 4-х колес - 40 рублей и доливки 1/4 масла, литр которого стоит 350 рублей.
СсылкаПожаловаться
Отвечу на оба вопроса:
Трасса через воронеж очень хорошая. Платная дорога, вообще, достойна похвал. Там стоит ограничение 110 км/ч, так что превысила я немного. Местами ехала 40-50 км/ч, что асфальт сняли, а положить забыли (особенно по М4 от Борисоглебска до Волгограда) потому . Вы всегда соблюдаете скорость в 60 км/ч, когда основной поток едет 80-90? Вряд ли. Я двигалась со скоростью основного потока в правой полосе.

По чаевым - я считаю, этого достаточно, принимая во внимание стоимость проверки 4-х колес - 40 рублей и доливки 1/4 масла, литр которого стоит 350 рублей.
СсылкаПожаловаться
они еще и масло свое долили?))))
СсылкаПожаловаться
воозьмите лампочки комплект.трос.аптечку.знак ав.остановки.масло в двигатель.охлаждающую жидкость.пару банок энергетика.ну и проверьте перед выездом .давление в шинах.если колеса не бьют в принципе все о.к.на всякий случай почитайте как буксировать авто с акпп.теплое одеяло.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть