Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы

Нужен мастер по ремонту КПП ВАЗ 2107. Мск

Уважаемые форумчане!Может знаете нормального мастера, знающего свое дело.. Буду благодарен.
А то имею печальный опыт ремонта КПП у горе-мастеров у официального дилера. Увы, слова "Официальный", громкие названия сервисов никоим образом не касаются уровня профессионализма работников.
Машине нет еще и года. Приоритет ЮВАО, ВАО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Л
Вот проблема! На классику КПП можно на коленках отремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Л
Вот проблема! На классику КПП можно на коленках отремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Не видел ни одной нормально работающей отремонтированной классической пятиступки.
А 4х ступенчатые не ремонтируются-потому что не ломаются.
СсылкаПожаловаться
псевдо
рекомендую магазин где продаются новые коробки раз машине нет и года. имею печальный опыт ремонта коробок всех видов и размеров. в умных книжках пишут так незначительные вибрации и шумы не являются неисправностью и не требуют ремонта поскольку при замене деталей на новые очень сложно добиться идеального пятна контакта между новыми и рабочими деталями и зачастую цена качественного ремонта неисправной коробки передач может превышать цену нового агрегата
СсылкаПожаловаться
псевдо
рекомендую магазин где продаются новые коробки раз машине нет и года. имею печальный опыт ремонта коробок всех видов и размеров. в умных книжках пишут так незначительные вибрации и шумы не являются неисправностью и не требуют ремонта поскольку при замене деталей на новые очень сложно добиться идеального пятна контакта между новыми и рабочими деталями и зачастую цена качественного ремонта неисправной коробки передач может превышать цену нового агрегата
СсылкаПожаловаться
+100!
СсылкаПожаловаться
Саша
короче открываешь газету из рук в руки.на ходишь раздел ремнот коробок. с гарантией.и едешь туда.за работу 4500 мож возьмуут и твою коробку заберут.короче доступно.
СсылкаПожаловаться
Саша
делать коробку с новыми деталями как уже сказали экономически не выгодно.
СсылкаПожаловаться
Ваня
Тож склоняюсь к мысли поставить новую коробку и не париться. Цена вопроса в районе 15 тр
СсылкаПожаловаться
Саша
делай как я советую.не переплачивай.это не иномарка.за 15 тысяч у меня была целая машина котрая ездила и масло не ела.а ты тока коробку хочешь за эти деньги купить.
СсылкаПожаловаться
Иосиф
А че сломалось то?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru