11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ли видеорегистратор????

Привет всем, женщин с прошедшим!!!!Хочу на день рожд. купить себе подарок - видеорегистратор с навигатором - но прошел слух, что видеорег. будут запрещать. Два вопроса: покупать или нет вид.рег. и 2. если да то виделорег+новигатор хорошая вещь (или лучше все отдельно).
Елена Терновых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
slava.gut@mail.ru
Я тоже хочу купить видеорегистратор, у друзей все разные стоят, мне наиболее приглянулся Roadline G11 вроде как и качество видео хорошо днем и ночью, кто что может сказать?
СсылкаПожаловаться
Сергей Холодов
НАвигатор у меня стоитв мультимедийной голове показывает ограничения но ведётв основном по городам толи коротким путём толи через центр города а по городу дорог много пока ему голову не закрутишь весь мозг вынесет командой ВЫ УШЛИ С МАРШРУТА а видео регистратор дочка подарила на 23 февраля но пока не поставил хотя думаю что если и запретят то можно и под облицовку засадить его и ещё думаю что после челябинска его никто отменять не будет потому как все моменты в челябинске сняты только видеорегистраторами!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Сергей Холодов
Сергей Холодов
НАвигатор у меня стоитв мультимедийной голове показывает ограничения но ведётв основном по городам толи коротким путём толи через центр города а по городу дорог много пока ему голову не закрутишь весь мозг вынесет командой ВЫ УШЛИ С МАРШРУТА а видео регистратор дочка подарила на 23 февраля но пока не поставил хотя думаю что если и запретят то можно и под облицовку засадить его и ещё думаю что после челябинска его никто отменять не будет потому как все моменты в челябинске сняты только видеорегистраторами!!!
СсылкаПожаловаться
В настройках поглядите. Есть "короткий" маршрут,а есть "простой".
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
берите два и вперёд и назад
СсылкаПожаловаться
Сергей Холодов
А нет ли одного но чтоб съёмка велась в двух направлениях?(я в электронике "ПЕНЬ-ПНЁМ!!!)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Холодов
Сергей Холодов
А нет ли одного но чтоб съёмка велась в двух направлениях?(я в электронике "ПЕНЬ-ПНЁМ!!!)
СсылкаПожаловаться
Есть с двумя камерами-продавцы подскажут.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
все отдельно надо брать.
СсылкаПожаловаться
Александр
видеорегистратор вещь нужная сотрудники гаи сразу начинают вежливо общаться видя его на лобовухе
СсылкаПожаловаться
Елена ТерновыхВ ответ на Александр
Александр
видеорегистратор вещь нужная сотрудники гаи сразу начинают вежливо общаться видя его на лобовухе
СсылкаПожаловаться
еще не останавливали было бы классно!!!!1
СсылкаПожаловаться
Константин РеснянскийВ ответ на Елена Терновых
Елена Терновых
еще не останавливали было бы классно!!!!1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Регистратор ОБЯЗАТЕЛЬНО. Я раньше долго думал покупать не покупать, а потом друг в ДТП попал, ну чистой воды не виноват, и свидетели были, бестолку, признали виновным. А был бы регистратор, то вопросы сразу бы отпали, вот после этого ДТП я его и купил чтобы себя обезопасить. Кинется вам под колеса пьяньчуга, а вы потом без регистратора ничего не докажете и получите срок за тяжкие телесные. По поводу модели, ну скажем так чтобы номера видны были в движении и ночной режим более менее сносный, причем совсем необязательно дорого - значит круто. У меня Kromax.
Навигатор, прикольная вещь я его включаю на в основном если адрес не знаю или на дальних поездках все-таки видно где какой поворот и заранее готовишься к повороту на дальних поездках постепенно бдительность теряется а навигатор предепреждает, особенно на Сочинском серпантине выручает. Только карты постоянно и прошивку обновлять постоянно. Причем желательно чтобы они обновлялись не через специальную программу а просто копированием на флешку в нужные папки. Навигатор у меня Супра 503, рекомендован самим Навителом и в личном кабинете постоянно появляются обновления как для прошивки так и для карт.
СсылкаПожаловаться
Константин РеснянскийВ ответ на Елена Терновых
Елена Терновых
еще не останавливали было бы классно!!!!1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой выбор навигатор и регистратор раздельно.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
у кого нет регистратора --тот скряга
СсылкаПожаловаться
Елена Терновых
ничего подобного
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Видеорегистратор возьмите без камеры-типа Каркам Q3,а затем для просмотра он подключается к навигатору.А навигатор можно взять с указанием пробок.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ленин автожуликВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласен,, чо за фигня? Или я далёк?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Естественно без монитора.
СсылкаПожаловаться
Ленин автожулик
Елена, к Вашей радости этот законопроект отклонён с максимальным 89 % голосов!!! Покупайте и ставте , это вещ, а покупайте так чтобы цена была не ниже 5 тыс. руб!!!
СсылкаПожаловаться
Ленин автожулик
Добавлю - задайте вопрос какой видеорегистратор купить? Но, опять если ценга ниже 5 тоон не покупайте!
СсылкаПожаловаться
Ленин автожулик
Чот тоже не понял как это видеорегистратор без камеры? ЧТо у навигатор а есть камера(? БРЕНЕД, бред, не слушайте его поскльку это уже менее 5 тысяч + бред... Даже старый ОД?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария