21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ли видеорегистратор????

Привет всем, женщин с прошедшим!!!!Хочу на день рожд. купить себе подарок - видеорегистратор с навигатором - но прошел слух, что видеорег. будут запрещать. Два вопроса: покупать или нет вид.рег. и 2. если да то виделорег+новигатор хорошая вещь (или лучше все отдельно).
Елена Терновых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Игорь
Макароны отдельно ,котлеты отдельно , и не надо брать макароны по флотски !))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена Терновых
по поводу макарон и котлет понятно, а как с разрешением на видеорег.???7
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Елена Терновых
Елена Терновых
по поводу макарон и котлет понятно, а как с разрешением на видеорег.???7
СсылкаПожаловаться
А его что запрещают ?
СсылкаПожаловаться
RecluserВ ответ на Елена Терновых
Елена Терновых
по поводу макарон и котлет понятно, а как с разрешением на видеорег.???7
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю Игоря.
Есть нюанс. Все навигаторы дешевы не просто так. Там используют дешевые комплектующие и никто не заморачивается оптимизацией железа под программу. Мощность большинства навигаторов еле самих себя может тянуть. Проверено. А если добавить регистратор, то в итоге ни одного, ни другого не будет.
Да и вообще, навигатор - баловства, месяц-другой попользуетесь и забудете. А вот регистратор вещь полезная, как ружье у Чехова, обязательно выстрелит.
СсылкаПожаловаться
МихалычВ ответ на Recluser
Recluser
Поддерживаю Игоря.
Есть нюанс. Все навигаторы дешевы не просто так. Там используют дешевые комплектующие и никто не заморачивается оптимизацией железа под программу. Мощность большинства навигаторов еле самих себя может тянуть. Проверено. А если добавить регистратор, то в итоге ни одного, ни другого не будет.
Да и вообще, навигатор - баловства, месяц-другой попользуетесь и забудете. А вот регистратор вещь полезная, как ружье у Чехова, обязательно выстрелит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Навигатор хорошая штука,и в Европе покажет дорогу и в Москве,и на Югах..)) если ты сидишь в своём городе,где три улицы..он тебе не нужен..
СсылкаПожаловаться
Елена ТерновыхВ ответ на Михалыч
Михалыч
Навигатор хорошая штука,и в Европе покажет дорогу и в Москве,и на Югах..)) если ты сидишь в своём городе,где три улицы..он тебе не нужен..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень согласна, выручал не раз
СсылкаПожаловаться
RecluserВ ответ на Михалыч
Михалыч
Навигатор хорошая штука,и в Европе покажет дорогу и в Москве,и на Югах..)) если ты сидишь в своём городе,где три улицы..он тебе не нужен..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в Москве живу, но с головой проблем нет, потому навигатор не пользую, только если заехал в какой-нибудь неизвестный до селе район. Но я пользуюсь навигатором в телефоне, а до этого пользовался картой, которая хранится до сих пор под сиденьем. Но бывает это пару раз в году. А Европа... ну если Вы часто ездите туда, то нет вопросов, в повседневности, если постоянно пользоваться, то заболеваешь топографическим кретинизмом. По себе знаю. )
СсылкаПожаловаться
МихалычВ ответ на Recluser
Recluser
Я в Москве живу, но с головой проблем нет, потому навигатор не пользую, только если заехал в какой-нибудь неизвестный до селе район. Но я пользуюсь навигатором в телефоне, а до этого пользовался картой, которая хранится до сих пор под сиденьем. Но бывает это пару раз в году. А Европа... ну если Вы часто ездите туда, то нет вопросов, в повседневности, если постоянно пользоваться, то заболеваешь топографическим кретинизмом. По себе знаю. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Москве удобно дом находить...)) а,топографический кретинизм,эт да..))) если ехать по навигатору,иногда не понимаешь где находишься..))это было..))
СсылкаПожаловаться
Елена Терновых
не хочется быть "быбы на базаре", но вроде бы ГАИ хочет запретить видеорег., якобы они мешают движению на дорогах (даже по "ящику" такое прошло???)
СсылкаПожаловаться
Елена Терновых
не хочется быть "быбы на базаре", но вроде бы ГАИ хочет запретить видеорег., якобы они мешают движению на дорогах (даже по "ящику" такое прошло???)
СсылкаПожаловаться
Слух, и не более. Уже было официальное подтверждение, что регистраторы запрещаться не будут.
Путаница возникла в связи с инициативой законодателей убрать с лобовых стекол авто все, что мешает нормальному обзору водителю.
СсылкаПожаловаться
RecluserВ ответ на R S
R S
Слух, и не более. Уже было официальное подтверждение, что регистраторы запрещаться не будут.
Путаница возникла в связи с инициативой законодателей убрать с лобовых стекол авто все, что мешает нормальному обзору водителю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а зеркало заднего вида им не мешает смотреть на дорогу с заднего дивана?))) может тоже убрать?
Это была просто инициатива очередного "думающего слуги народа". Журналисты раздули слона из мухи.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Сегодня оп россии24 почти час трещали как хорошо,что люди стали пользоваться регистраторами-чуете откуда ветер?
СсылкаПожаловаться
arsen gereev
берите очень полезные штучки на дороге не придираются запрещать не будут
СсылкаПожаловаться
arsen gereev
официально обьявили что не будут запрещать
СсылкаПожаловаться
Елена ТерновыхВ ответ на arsen gereev
arsen gereev
официально обьявили что не будут запрещать
СсылкаПожаловаться
подскажите где прописано сие классное объявление???
СсылкаПожаловаться
Елена Терновых
подскажите где прописано сие классное объявление???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За новостями надо следить, а не верить нелепым слухам.
СсылкаПожаловаться
Елена ТерновыхВ ответ на R S
R S
За новостями надо следить, а не верить нелепым слухам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как то времени не хватает, если бы верила, не спрашивала умных людей
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вот именно.Настоятельно рекомендуют ставить и ссылаются на опыт за рубежом.
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
Более полезной штуки (видеорегистратор) у нас в государстве придумать невозможно ! Покупайте ! А вот в плане : с навигатором ...Может воспользоваться смартфоном. Там GPS тоже есть. А насколько Вам, как жителю подмосковья, нужен навигатор. Дорог у нас не много. Моё мнение, что каждый прибор по отдельности лучше.
СсылкаПожаловаться
Елена Терновых
спасибо огромное, то что это очень классно я убедилась на себе (после поворота на зеленый был небольшой "заторчик" меня останавливаю и говорят, что я проехала на красный, хоть после меня проехала машина, и ничего доказать не возможно. пришлось отдать 1000), просто думала, что куплю, а затем уберу на полку. Тем более я езжу по России и Белоруссии. Еще раз огромное спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария