14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен ли Тех Осмотр без башенному ответственный водитель следит самостоятельно так же имеются СТО вопрос куда уходят деньги за ТО в том числе и штрафы

Нужен ли Тех Осмотр и куда уходят деньги за прохождение и штрафы
Анатолий Бисеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Валерий МачтаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это и имел в виду. Хорошо у меня была возможность купить сыну двухлетнюю Калину. А на каком хламе ездили по-первости его одноклассники - это ужас! Правда там не только ТО, там и страховки никто не покупал, да и не знаю, оформлялись ли машины. Девятки, четырки за 20-30 тыр...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я по таким правилам играть не стал. Авто по кузовщине хорошее, остальное делается за копейки. Оформление и ОСАГО сразу. Причем через несколько дней ДТП и не по вине сына. А у нас документы все в порядке. Причем ДТП было в другом городе и сын выруливал сам. Сдавал дедок на Дастере, пятился от трамвая и слегка приложился спереди. Выплатили 13500, ремонт обошелся в 0 рублей. Так что машинка еще и денег на свое содержание заработала. Друзья же да..катаются ан всяком хламе. Дворников нет, насоса, балоника, домкрата нет. Подвеска в хлам. Стаканы скоро отлетят, скорости вылетают и каких то нет. Генератор заводится с перегазовки, аккумулятор убит. И перечислять можно бесконечно.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Да, обидно когда плюют на Москвичонка, но иногда большой палец вверх показывают.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Да, обидно когда плюют на Москвичонка, но иногда большой палец вверх показывают.
СсылкаПожаловаться
2140 или 2141?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
2140 или 2141?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
412 ижевский.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Да, обидно когда плюют на Москвичонка, но иногда большой палец вверх показывают.
СсылкаПожаловаться
Я бы купил в качестве первой машины 2141 сыну, но в нашем регионе не нашел хорошего экземпляра. 2140 в качестве машины на каждый день не рассматривал. Это уже машинка для хобби.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Я бы купил в качестве первой машины 2141 сыну, но в нашем регионе не нашел хорошего экземпляра. 2140 в качестве машины на каждый день не рассматривал. Это уже машинка для хобби.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была у меня когда-то мечта купить именно 2141, но и тогда все что я смотрел в 90х 2000х было уже в первую очередь по кузову внутри ржавым.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Была у меня когда-то мечта купить именно 2141, но и тогда все что я смотрел в 90х 2000х было уже в первую очередь по кузову внутри ржавым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 2000-х еще были свежие Святогоры. Их формально перестали выпускать в 2001 году. Но реально были на рынке машинки 2000 года. И странно почему в 90-х или 2000 вы не смогли купить 2141. Они еще выпускались, а в 2000-х было предложение. И кузов у них был хороший. И в 2002 я купил 214100 1999 года (Святогор с движком 06) с пробегом в 16 тыс. Замечательная машинка, кузов отличный. Продал в 2007 с пробегом 142 тыс. Никаких проблем. Была мысль не продавать ее, а апгрейдить. Салон там и т.д. Но у нас не Москва и Москвичами никто не занимался в то время. В итоге в 2006 году взял новый Ланос.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Нужен или не нужен - не знаю
Куда уходят деньги , за техосмотр - хозяину площадки ТО, штрафы- а какая разница, точно из кармана оштрафованного.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
нужен ли то -?, скажу токмо шо проходил я его по-настоящему множество раз и всегда по "основным" параметрам с первого раза - но 5 или 6 раз заворачивали на второй круг из-за знака шипы( дважды-один раз не было, один раз был но уже лето), и четыре раза из за перегоревшей лампочки типа поворотник или стоп. и я забил на эту канитель стоять в очереди по два раза из-за дури( тогда на это уходило реально чуть ли не по дню на круг). да и вопрос ЗАЧЕМ проходить ТО если к примеру я давеча проходил то у уф дилера и замечаний нет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария