29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ли нам такой закон?

Лишение пьяного,пойманного водителя на пожизненно,правильно ли это?
Владимирович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Ирина Швалёва
смотря по какой причине напился бывают случаи
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
наверное правильно. нет причин при которой можно сесть за руль в пьяном виде. другое дело, что должна быть норма на промили, на погрешность прибора и напитков, пусть не 03, пусть 02, но она должна быть.
СсылкаПожаловаться
ВладимировичВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
наверное правильно. нет причин при которой можно сесть за руль в пьяном виде. другое дело, что должна быть норма на промили, на погрешность прибора и напитков, пусть не 03, пусть 02, но она должна быть.
СсылкаПожаловаться
Согласен.
СсылкаПожаловаться
ДИМА Чепуренко
Согласен полностью. Выпил-бери такси...
СсылкаПожаловаться
Alexwey
Это дебилизм!
СсылкаПожаловаться
Rory carey
это придумали чью жопу возят а сами посебе натуральные алкаши хуже чем работяги
СсылкаПожаловаться
Rory carey
только для них этот закон по барабану очищяют москву но как бухали так и будут уже довно проверено
СсылкаПожаловаться
Иван
Лишать пожизненно предлагается тех, кто попался в ТРЕТИЙ раз. И это правильно на 1000%.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если человек, глядя на рюмку, ПОНИМАЯ еще на совершенно трезвую голову, что ему придется садиться за руль, что если остановят, то отберут права, но, тем не менее, пьет - вся его надежда на "авось". Но ни один разумный человек не рискнет надеяться на "авось" и прыгнуть из самолета без парашюта. Вот и подтягивают законодательство к такой грани - напился, сел за руль, считай, что выпрыгнул без парашюта. С одной лишь разницей - первые две попытки не смертельны.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Студницын
В нашем государстве чем строже наказание, тем больше взятки. Лишение прав, тем более пожизненно- бред!
Я не пью за рулем, и не сторонник этого дела. Наказание, особенно за пьянку должно быть неотвратимым, но разумным.
...Интересно, как изменилась статистика ДТП после изъятия 0,3 промилле? Как изменилось благосостояние ГАИшников?
СсылкаПожаловаться
синус
Как изменилось благосостояние ГАИшников? Я думаю в лучшую сторону!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Куй тут думать!
Правильный закон!
Вы как тот клоун, что спрашивал на форуме: Надо ли пешехода пропускать на проезжей части! ( http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... )
СсылкаПожаловаться
влад владимиров
а если задуматься , к чему приведет с позиции человека пьющего за рулем . Лишат прав - терять не чего , надежды на восстановление -нет , а значит за руль без прав . Нужно вводить имущественные наказания очень суровые и делать ДПС прививки вызывающие аллергию ( анафилактический шок при виде денег , а при касании - жуткий понос )
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на влад владимиров
влад владимиров
а если задуматься , к чему приведет с позиции человека пьющего за рулем . Лишат прав - терять не чего , надежды на восстановление -нет , а значит за руль без прав . Нужно вводить имущественные наказания очень суровые и делать ДПС прививки вызывающие аллергию ( анафилактический шок при виде денег , а при касании - жуткий понос )
СсылкаПожаловаться
вот метод Влада мне по душе (особенно в части прививок) ))
СсылкаПожаловаться
arman1979
в принципе , почему бы нет, но не в первый раз а во второй или третий. Сам я не пьющий, но имею одно лишение за отказ от медосвитетельствования ( гайцы сфабриковали протокол, без меня нашли понятых, а протокола на направление на медосмотр я в глаза не видел). Так что лишать меня непьющего вообще человека прав?
СсылкаПожаловаться
Фёдор Федоров
правильно! нечего рисковать здоровьим окружающих!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария