14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен ли маршрутный компьютер

подскажите кто уже поставил и не первый месяц с маршрутным компьютером катается.нужен ли он или это пустая трата денег?если ставить то какой лучше?
андрей грирорич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
димон 161.ru
смотря что от него хотеть? Я уже года 2 катаюсь с гаммой,стоит в режиме 'любимые параметры' подрежим мультимотор-тест,ошибки системы просматриваю иногда,помогает выявить дохлые датчики
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
На мой взгляд тут два аспекта.
Первый обозначил Дмитрий - выявление ошибок. Но это в случае, если вы сами занимаетесь ремонтом. Если, например, авто на гарантии, навряд вы туда полезете.
Второй - текущая эксплуатация авто. Опять же на мой взгляд нелишняя функция среднего и мгновенного расхода топлива. Но это полезно, если вы хотите выработать экономичный стиль езды. Для оценки например остатка топлива в баке и т.п. лично мне достаточно бензоуказателя на приборном щитке.
В общем на мой взгляд пустой тратой денег назвать нельзя, но и ожидать от него чего-то супер-пупер не приходится. Решать конечно Вам. Если средства позволяют, почему бы и не поставить.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
только не бери с белыми цифрами на голубом дисплее--- днем плохо видно. оптимально= черные цифры на зеленоватом дисплее
СсылкаПожаловаться
Slavik
Я поставил Мультитроникс.
Приимущества :
Не дорогой.
Простота подключения - сам установиш за 15 минут.
Настройка всех параметров - когда какие предупреждения выдавать , что когда менять (масло , сервис , И.Т.Д.) цвета , яркости дисплея.
Продукт чисто Российский (не Китай) - соответственно всё на родном языке и корректно отображается.
Ошибки отображает не кодом а сразу пишит в чём проблемма.
Для некоторых контролеров возможность задавать УОЗ , принудительно включать вентилятор И.Т.Д.

Я не говорю что это лучшее - просто я с этим знаком.
СсылкаПожаловаться
Slavik
СсылкаПожаловаться
андрей грироричВ ответ на Slavik
Slavik
СсылкаПожаловаться
Слава подскажите сайт?интересно почитатать заранее благодарю
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на андрей грирорич
андрей грирорич
Слава подскажите сайт?интересно почитатать заранее благодарю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак нужно было просто по надписи щёлкнуть - она и есть ссылка , ну ладно тогда просто :
http://www.multitronics.ru/products/univ...
СсылкаПожаловаться
vbif
с помощью бортовика я узнал, что спидометр пиз...т на 5 км/ч в меньшую сторону. на спиде 90, борт показывает 85...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария