24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ли антидождь в наших погодных условиях ?

Любые мнения советы пишите.
олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
олег
Попробовал тут один антидождь и был удивлен .По каду ехал щетками не пользовался вообще .
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Судя по "кад"у- это С. Петербург, конечно нужен, не пустыня же.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Судя по "кад"у- это С. Петербург, конечно нужен, не пустыня же.
СсылкаПожаловаться
Ночью и с утра идет дождь.Ездил по делам,щетки как-то не мешают обзору.Поэтому каждый должен решать для себя.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ночью и с утра идет дождь.Ездил по делам,щетки как-то не мешают обзору.Поэтому каждый должен решать для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока этого требования нет в Техрегламенте/ПДД, конечно каждый решает сам.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Пока этого требования нет в Техрегламенте/ПДД, конечно каждый решает сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю что и не будет.Во-первых на трассе не только дождь,но и песок и грязь,которую надо смывать и для которых специально установлены омыватели и фар в том числе.Особенно когда ты идешь за грузовой типа Камаза и лобовое просто накрывает.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Не зачем покупать еще что-то если залил омывайку.Это-зимой!А летом просто вода в которую я лично добавляю немного жидкости для мытья окон.Можно просто немного любого жидкого мыла.
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не зачем покупать еще что-то если залил омывайку.Это-зимой!А летом просто вода в которую я лично добавляю немного жидкости для мытья окон.Можно просто немного любого жидкого мыла.
СсылкаПожаловаться
Ненадо скептицизма. Я лично один раз пользовал уже штуку. На большой скорости действительно ненадо махать дворниками, капли уезжают наверх.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Федя
Федя
Ненадо скептицизма. Я лично один раз пользовал уже штуку. На большой скорости действительно ненадо махать дворниками, капли уезжают наверх.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто высказал свое мнение)))
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я просто высказал свое мнение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в этом мнении увидел отсутствие опыта использования этой штуки.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Федя
Федя
Я в этом мнении увидел отсутствие опыта использования этой штуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну во-первых мы здесь говорим о каком-то мифическом препарате,который является панацеей от дождя.Во-вторых я за свою многолетнюю практику водителя тоже экспериментировал с такими вещами и пришел для себя к выводу,что мне,подчеркиваю,это не надо.Только в отличие от Вас уважаемый я не навязываю другим своего мнения!
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну во-первых мы здесь говорим о каком-то мифическом препарате,который является панацеей от дождя.Во-вторых я за свою многолетнюю практику водителя тоже экспериментировал с такими вещами и пришел для себя к выводу,что мне,подчеркиваю,это не надо.Только в отличие от Вас уважаемый я не навязываю другим своего мнения!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще то никто не утверждал что это панацея. А еще, ваш пост звучал именно в том ключе что являлся советом о ненадобности данного препарата, но никак не то что он вам не нужен.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Федя
Федя
Вообще то никто не утверждал что это панацея. А еще, ваш пост звучал именно в том ключе что являлся советом о ненадобности данного препарата, но никак не то что он вам не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Любые мнения советы пишите"это желание автора. Я его высказал,а как вы поняли-это ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
"Любые мнения советы пишите"это желание автора. Я его высказал,а как вы поняли-это ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Федя сегодня в ударе
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Федя сегодня в ударе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет!Вот только не пойму.что он от меня хочет?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Привет!Вот только не пойму.что он от меня хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хочет,чтоб ты облил свой фейс тройным одеколоном!)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Хочет,чтоб ты облил свой фейс тройным одеколоном!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нафиг нафиг!Я лучше туалетной водой
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Нафиг нафиг!Я лучше туалетной водой
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Просто у любой приблуды есть побочный эфект,а стоит ли замарачиваться в изучении вторичных половых признаков,если и так всё в норме
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Просто у любой приблуды есть побочный эфект,а стоит ли замарачиваться в изучении вторичных половых признаков,если и так всё в норме
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да тут другое.Челу хочется прорекламировать антидождь,но он знает Правила и название данной хрени сразу попадает под рекламу.Вот и извивается: хорошая приблуда,берите.
СсылкаПожаловаться
олег
Который я покупал можно и зимой в бочок добавлять прям к незамерзающей жидкости, тогда зимой легче лед отходит . Ну а летом только он спасает тем более лето в Питере не бывает. Их правда сейчас много видов , я остановился на этом он лучше всех.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на олег
олег
Который я покупал можно и зимой в бочок добавлять прям к незамерзающей жидкости, тогда зимой легче лед отходит . Ну а летом только он спасает тем более лето в Питере не бывает. Их правда сейчас много видов , я остановился на этом он лучше всех.
СсылкаПожаловаться
я остановился на этом он лучше всех

Как только озвучите "этот", так тема ещё ниже опустится, уже ниже самого Форума))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария