29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен кроссовер с вместительным багажником

Приветик! Подбираем кроссовер. Важное требование - большой багажник, т. к. ждем ребенка и надо будет перевозить коляску, желательно не складывая. Они приблизительно все в одну цену, где-то 1 200 000. Растерялась. Помогите, пожалуйста, с выбором.
Ирина Либман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Митя Бубликов
Аутлендер вне конкуренции если ставить коляску стоя, но Колеос подарит больше удовольствия и дешевле в содержании выйдет, дите быстро вырастет, а машина останется.
СсылкаПожаловаться
Ирина ЛибманВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Аутлендер вне конкуренции если ставить коляску стоя, но Колеос подарит больше удовольствия и дешевле в содержании выйдет, дите быстро вырастет, а машина останется.
СсылкаПожаловаться
Мужу нравится аутлендер. Боюсь отберет, а мне придется ютиться в пежо 408
СсылкаПожаловаться
Stroytrest
Только Шевроле Каптива (лучше с дизельным движком). Машина большая, вместительная, с дизелем экономичная и мощная. А пассивная безопасность у Шевроле одна из лучших. Обязательно сходите в салон Шевроле и посмотрите эту машину, посидите в ней - вы увидите что она лучшая !!!
ОДИН раз посидев в Каптиве, вы будете сравнивать с другими и всё-равно захотите её.
А если бензиновый вариант - то тогда Honda CR-V. но я бы взял Каптиву.
СсылкаПожаловаться
Ирина ЛибманВ ответ на Stroytrest
Stroytrest
Только Шевроле Каптива (лучше с дизельным движком). Машина большая, вместительная, с дизелем экономичная и мощная. А пассивная безопасность у Шевроле одна из лучших. Обязательно сходите в салон Шевроле и посмотрите эту машину, посидите в ней - вы увидите что она лучшая !!!
ОДИН раз посидев в Каптиве, вы будете сравнивать с другими и всё-равно захотите её.
А если бензиновый вариант - то тогда Honda CR-V. но я бы взял Каптиву.
СсылкаПожаловаться
В субботу были в салоне шевроле. Машина размером с маленький домик. Внешне понравилась. Но для меня была одна проблема, как у Аутлендера, высокая педаль тормоза. В пробке нога отвалится.
СсылкаПожаловаться
Alexander ElehinВ ответ на Ирина Либман
Ирина Либман
В субботу были в салоне шевроле. Машина размером с маленький домик. Внешне понравилась. Но для меня была одна проблема, как у Аутлендера, высокая педаль тормоза. В пробке нога отвалится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но для меня была одна проблема, как у Аутлендера, высокая педаль тормоза. В пробке нога отвалится.

Вообще-то педаль по высоте регулируется.
СсылкаПожаловаться
Ирина ЛибманВ ответ на Alexander Elehin
Alexander Elehin
Но для меня была одна проблема, как у Аутлендера, высокая педаль тормоза. В пробке нога отвалится.

Вообще-то педаль по высоте регулируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знала, и девочка на тест-драйве ничего не сказала, хотя видела. что я мучаюсь. А во всех автомобилях регулируется?
СсылкаПожаловаться
Alexander ElehinВ ответ на Ирина Либман
Ирина Либман
Не знала, и девочка на тест-драйве ничего не сказала, хотя видела. что я мучаюсь. А во всех автомобилях регулируется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знала, и девочка на тест-драйве ничего не сказала, хотя видела. что я мучаюсь. А во всех автомобилях регулируется?

В современных авто - на всех.
Правда, у нас не только девочки с тест-драйва, но и некоторые сервис-мены этого не знают. Ну, или делают вид, дабы лишних усилий по жизни не прилагать.
СсылкаПожаловаться
StroytrestВ ответ на Ирина Либман
Ирина Либман
В субботу были в салоне шевроле. Машина размером с маленький домик. Внешне понравилась. Но для меня была одна проблема, как у Аутлендера, высокая педаль тормоза. В пробке нога отвалится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо сделать подставку под педалью (приступку) :)))
СсылкаПожаловаться
Ирина ЛибманВ ответ на Stroytrest
Stroytrest
надо сделать подставку под педалью (приступку) :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или все время на каблуках быть
СсылкаПожаловаться
Alexander Elehin
Согласен, в Каптиве багажник самый большой из кроссоверов. Кстати, 2.4 л бензиновый двигатель для женщины с ребёнком - самое то. И дизайн у Каптивы симпатичный!
СсылкаПожаловаться
Виктор
К соренто надо прицениватся.
СсылкаПожаловаться
Ирина ЛибманВ ответ на Виктор
Виктор
К соренто надо прицениватся.
СсылкаПожаловаться
Соренто с полным приводом дорого,за 1 200 000 не купишь
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ирина Либман
Ирина Либман
Соренто с полным приводом дорого,за 1 200 000 не купишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
торгуйтесь нам 80.000 скинули.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирина ЛибманВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Минивен? Наверно сложно в управлении. Даже не представляю, как управлять автобусиком.
СсылкаПожаловаться
Ирина ЛибманВ ответ на Ирина Либман
Ирина Либман
Минивен? Наверно сложно в управлении. Даже не представляю, как управлять автобусиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Газель похож
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирина ЛибманВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне ездить в школу за старшим, кроме коляски особо ничего не возить. Ну если только в гипермаркете накупить продуктов. А дачи у нас, слава Богу, нет.
СсылкаПожаловаться
Ирина Либман
В Зафире мне тесно. Сиденье далеко не отодвигается и коленки " как у кузнечика"
СсылкаПожаловаться
Евгений Шулимов
кстати да, может компакминивэн?
я всем рено сценик3 впариваю ))) коляска точно стоя войдет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария