24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен кроссовер с вместительным багажником

Приветик! Подбираем кроссовер. Важное требование - большой багажник, т. к. ждем ребенка и надо будет перевозить коляску, желательно не складывая. Они приблизительно все в одну цену, где-то 1 200 000. Растерялась. Помогите, пожалуйста, с выбором.
Ирина Либман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
андрей алексеевич
Х- трейл думаю самый семейный в этом классе ...
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на андрей алексеевич
андрей алексеевич
Х- трейл думаю самый семейный в этом классе ...
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я бы взял (и взял))) Subaru Forester.
Но, хоть мне и не нравится в плане странного awd Honda CRV, посмотрите ее, там вроде позиционируют самый вместительный багажник, 589 литров. По скидке 2012 года вроде должны уложиться
СсылкаПожаловаться
Ирина ЛибманВ ответ на Алексей
Алексей
Я бы взял (и взял))) Subaru Forester.
Но, хоть мне и не нравится в плане странного awd Honda CRV, посмотрите ее, там вроде позиционируют самый вместительный багажник, 589 литров. По скидке 2012 года вроде должны уложиться
СсылкаПожаловаться
Угоняют часто Хонду
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Ирина Либман
Ирина Либман
Угоняют часто Хонду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда боюсь и форика зря посоветовал, он в рейтинге. Х-трейл видимо тогда, не видел его ни в каких рейтингах угоняемости, либо Рено колеос (он на его же базе, но внешне посимпатичнее будет) - иам 450\1380л багажник
СсылкаПожаловаться
Ирина ЛибманВ ответ на Алексей
Алексей
Тогда боюсь и форика зря посоветовал, он в рейтинге. Х-трейл видимо тогда, не видел его ни в каких рейтингах угоняемости, либо Рено колеос (он на его же базе, но внешне посимпатичнее будет) - иам 450\1380л багажник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Колеос мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
У Кашкая багажник как у ASX-ни о чём,маловат.Самый большой у Х-Трейла,да и проходимость для дачи хорошая.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
У Кашкая багажник как у ASX-ни о чём,маловат.Самый большой у Х-Трейла,да и проходимость для дачи хорошая.
СсылкаПожаловаться
кашкай+2 если убрать третий ряд сидений багажник приличный получается
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
Х-трейл --в этом классе --самый ужасный вариант ---абсолютно старый и мохнатый--но по багажнику наверно лучший....если не напрягает все остальное---берите....тем более если вам нравится колеос----тогда я ничего советовать не буду--уж ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ разные у нас вкусы
СсылкаПожаловаться
Ирина ЛибманВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
Х-трейл --в этом классе --самый ужасный вариант ---абсолютно старый и мохнатый--но по багажнику наверно лучший....если не напрягает все остальное---берите....тем более если вам нравится колеос----тогда я ничего советовать не буду--уж ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ разные у нас вкусы
СсылкаПожаловаться
Это же не плохо, когда разные вкусы. Разнообразие. Но Х-трейл мне тоже не симпатичен. А Колеос Вам не нравится внешне или есть какие-то другие отрицательные моменты?
СсылкаПожаловаться
Евгений ШулимовВ ответ на Ирина Либман
Ирина Либман
Это же не плохо, когда разные вкусы. Разнообразие. Но Х-трейл мне тоже не симпатичен. А Колеос Вам не нравится внешне или есть какие-то другие отрицательные моменты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть, маленький багажник ))))
СсылкаПожаловаться
Ирина ЛибманВ ответ на Евгений Шулимов
Евгений Шулимов
есть, маленький багажник ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это меня и приостановило.
СсылкаПожаловаться
Просто ХозяинВ ответ на Ирина Либман
Ирина Либман
Это же не плохо, когда разные вкусы. Разнообразие. Но Х-трейл мне тоже не симпатичен. А Колеос Вам не нравится внешне или есть какие-то другие отрицательные моменты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в принципе ничего не имею против самсунга ( а колеос--это самсунг) ...-- но если есть возможность взять японца--зачем брать корейца??? но а главное ---его внешность ---это что то ...автомобилей уродливее в этом классе даже среди китайцев очень сложно найти ( на мой вкус)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Kia Sorento кстати можно взять Comfort 2.4 AT (175 л.с.) около 1200 тыс. 5 местный...
СсылкаПожаловаться
Ирина ЛибманВ ответ на AlexKey
AlexKey
Kia Sorento кстати можно взять Comfort 2.4 AT (175 л.с.) около 1200 тыс. 5 местный...
СсылкаПожаловаться
За такие деньги хотелось бы полный привод.
СсылкаПожаловаться
Ринат АитовВ ответ на Ирина Либман
Ирина Либман
За такие деньги хотелось бы полный привод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Субару форестер. Можно СRV-5 но лучше субарик.
СсылкаПожаловаться
Александр.В ответ на Ирина Либман
Ирина Либман
За такие деньги хотелось бы полный привод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Александр.В ответ на Александр.
Александр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красивая девушка должна ездить на красивом авто.
СсылкаПожаловаться
Ирина ЛибманВ ответ на Александр.
Александр.
Красивая девушка должна ездить на красивом авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аудюшки мне тоже очень нравятся
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Только РАВ 4.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария