Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен кроссовер с вместительным багажником

Приветик! Подбираем кроссовер. Важное требование - большой багажник, т. к. ждем ребенка и надо будет перевозить коляску, желательно не складывая. Они приблизительно все в одну цену, где-то 1 200 000. Растерялась. Помогите, пожалуйста, с выбором.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
кашкай+2, хонда срв новый, посмотрите послений номер за рулем там тест кроссов
СсылкаПожаловаться
кашкай+2, хонда срв новый, посмотрите послений номер за рулем там тест кроссов
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Сейчас поищу, почитаю
СсылкаПожаловаться
олег
если для дома для семьи могу посоветовать не кросс,а нормальный полноразмерный джип. друг 3 года назад приобрел за 1.400.000 паджеро4 дизель. не нарадуется.в эксплуатации очень бюджетно,зимой проблем никаких,сарай просто огромный(у него уже 3-е детишек)места хватает на всех. единственный минус-внешность.
СсылкаПожаловаться
олег
если для дома для семьи могу посоветовать не кросс,а нормальный полноразмерный джип. друг 3 года назад приобрел за 1.400.000 паджеро4 дизель. не нарадуется.в эксплуатации очень бюджетно,зимой проблем никаких,сарай просто огромный(у него уже 3-е детишек)места хватает на всех. единственный минус-внешность.
СсылкаПожаловаться
1 400 000 уже многовато
СсылкаПожаловаться
1 400 000 уже многовато
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скоро выходит новый паджеро ,наверняка будут выгодные предложения на 4-ого. присмотритесь.а кроссы,ну не знаю.
СсылкаПожаловаться
олег
скоро выходит новый паджеро ,наверняка будут выгодные предложения на 4-ого. присмотритесь.а кроссы,ну не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скоро это в 15 году не раньше,
СсылкаПожаловаться
1 400 000 уже многовато
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к паджеро спорт можете присмотреться,он дешевле и места там не меньше!
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
приветствую,для кого минус,а для кого и плюс,а вот женщине к сожалению не подойдет!
СсылкаПожаловаться
приветствую,для кого минус,а для кого и плюс,а вот женщине к сожалению не подойдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
супруга друга с удовольствием садится за руль паджерика после короллы,а спорт все-таки рамный и управляемость не айс.но машинка зачетная.один из не многих оставшийся рамный проходимец.
СсылкаПожаловаться
олег
супруга друга с удовольствием садится за руль паджерика после короллы,а спорт все-таки рамный и управляемость не айс.но машинка зачетная.один из не многих оставшийся рамный проходимец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и я сажаю,но это раз два проехаться
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
Всё зависит от вкусов, по мне так внешность Паджеро на порядок привлекательнее чем Куги, Эвока или Жука)))
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Всё зависит от вкусов, по мне так внешность Паджеро на порядок привлекательнее чем Куги, Эвока или Жука)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Mitsubishi Outlander
Nissan X-Trail
Nissan Qashqai+2
Subaru Forester
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Mitsubishi Outlander
Nissan X-Trail
Nissan Qashqai+2
Subaru Forester
СсылкаПожаловаться
Ездили на тест-драйв Аутлендера. Багажник, конечно, оччччень большой, но не понравились тормоза, медленные очень, и сама педаль тормоза высоковата, нога устала. Ниссан что-то совсем не нравится. Кашкай и Субару надо рассмотреть
СсылкаПожаловаться
Ездили на тест-драйв Аутлендера. Багажник, конечно, оччччень большой, но не понравились тормоза, медленные очень, и сама педаль тормоза высоковата, нога устала. Ниссан что-то совсем не нравится. Кашкай и Субару надо рассмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новый Аутлендер хуже...
Сборка Россия не удивлен за тормоза...
на Родном Японском Аутлендер XL я бы сказал что тормоза даже резкие...
Смотрите лучше Citroen C-Crosser / Pugeot 4007 (Это старый добрый Аутлендер XL) 2 литровые и полноприводные, для паркетника шикарные показатели по расходу топлива на 11 литров на полном приводе вот это зимой было в городе...
Прелесть в том что это не француз а настоящий японец... и стары двойной багажник для коляски очень удобно когда дверь разделена на 2 части (проверено)
Очень советую посмотреть... именно их.. еще плюс думаю это вариатор... = плавность хода - те без дерганий...
Как альтернативу могу порекомендовать Новый РАВ на длинной базе... на вариаторе
и может еще Субару Форестер... 2 литровый на автомате
- Механику не советую... с детем в машине лишняя свободная рука никогда не помешает...
Все в ваше бюджет влазиет...
Я лично за С-Crosser/Pugeot 4007
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Новый Аутлендер хуже...
Смотрите лучше Citroen C-Crosser / Pugeot 4007 (Это старый добрый Аутлендер XL) 2 литровые и полноприводные, для паркетника шикарные показатели по расходу топлива на 11 литров на полном приводе вот это зимой было в городе...
Прелесть в том что это не француз а настоящий японец... и стары двойной багажник для коляски очень удобно когда дверь разделена на 2 части (проверено)
Очень советую посмотреть... именно их.. еще плюс думаю это вариатор... = плавность хода - те без дерганий...
- Механику не советую... с детем в машине лишняя свободная рука никогда не помешает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100. За С-Кроссер - Пыжик!!!!
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Новый Аутлендер хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С-Crosser снят с производства, теперь aircross c4, он меньше. Пежо 4007 очень страшная мордочка, а 4008 посимпатичней, но багажник ниочем.
СсылкаПожаловаться
С-Crosser снят с производства, теперь aircross c4, он меньше. Пежо 4007 очень страшная мордочка, а 4008 посимпатичней, но багажник ниочем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С-Crosser/Пежо 4007/Аутлендер XL это одна и та же машина - результат объедиyения PSA-Mitsu
Новый Аутлендер (без прставки XL) - это издевательство и извращение... такого убожества я не ожидал...
А XL/4007/С-Crosser - это один и тот же авто... различия только в мордочке в остальном технические они все 1 в 1 (за исключением может элементов салона).
Основная прелесть багажника XL серии двойная дверь багажника... те раскладывается на 2 части нижнюю можно использовать как удлинитель багажника, как сидение на природе как столик и тп...

Тормоза у Аутлендера XL отличные.
За новый не знаю не ездил...
Либо это убитые тормоза на Тестовой тачке, либо изъяны нововведений...
Тормоз действительно резкий... ка и на многих японцах...
Поэтому новы и не рекомендую там много новых фишек которые по мне уже большой минус ...
поэтому и рекомендую 4007/С-Crosser это остатки 12 года... может быть и XL где найдется...
В общем если не придираться к мордочке 4007/С-Crosser - У Мицубиси XL/ASX/Lancer X она явно красивей...
То 4007/С-Crosser - отлитчные авто...
Да и если посмотреть в черном цвете 4007 даже ничего так...

А основная прлестеть этой серии умеренный расход полногопривода на 2 литровом варианте, и багажник...

СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
С-Crosser/Пежо 4007/Аутлендер XL это одна и та же машина - результат объедиyения PSA-Mitsu
Новый Аутлендер (без прставки XL) - это издевательство и извращение... такого убожества я не ожидал...
А XL/4007/С-Crosser - это один и тот же авто... различия только в мордочке в остальном технические они все 1 в 1 (за исключением может элементов салона).
Основная прелесть багажника XL серии двойная дверь багажника... те раскладывается на 2 части нижнюю можно использовать как удлинитель багажника, как сидение на природе как столик и тп...

Тормоза у Аутлендера XL отличные.
За новый не знаю не ездил...
Либо это убитые тормоза на Тестовой тачке, либо изъяны нововведений...
Тормоз действительно резкий... ка и на многих японцах...
Поэтому новы и не рекомендую там много новых фишек которые по мне уже большой минус ...
поэтому и рекомендую 4007/С-Crosser это остатки 12 года... может быть и XL где найдется...
В общем если не придираться к мордочке 4007/С-Crosser - У Мицубиси XL/ASX/Lancer X она явно красивей...
То 4007/С-Crosser - отлитчные авто...
Да и если посмотреть в черном цвете 4007 даже ничего так...

А основная прлестеть этой серии умеренный расход полногопривода на 2 литровом варианте, и багажник...

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какую то Вы фотографию Пежо волшебную нашли. Даже ничего так, симпатичненькая стала.
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Новый Аутлендер хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аутлендеры есть в салоне японские. Думаете там тормоза лучше? Может стоит попробовать?
СсылкаПожаловаться
Х- трейл думаю самый семейный в этом классе ...
СсылкаПожаловаться
Х- трейл думаю самый семейный в этом классе ...
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я бы взял (и взял))) Subaru Forester.
Но, хоть мне и не нравится в плане странного awd Honda CRV, посмотрите ее, там вроде позиционируют самый вместительный багажник, 589 литров. По скидке 2012 года вроде должны уложиться
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я бы взял (и взял))) Subaru Forester.
Но, хоть мне и не нравится в плане странного awd Honda CRV, посмотрите ее, там вроде позиционируют самый вместительный багажник, 589 литров. По скидке 2012 года вроде должны уложиться
СсылкаПожаловаться
Угоняют часто Хонду
СсылкаПожаловаться
Угоняют часто Хонду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда боюсь и форика зря посоветовал, он в рейтинге. Х-трейл видимо тогда, не видел его ни в каких рейтингах угоняемости, либо Рено колеос (он на его же базе, но внешне посимпатичнее будет) - иам 450\1380л багажник
СсылкаПожаловаться
Алексей
Тогда боюсь и форика зря посоветовал, он в рейтинге. Х-трейл видимо тогда, не видел его ни в каких рейтингах угоняемости, либо Рено колеос (он на его же базе, но внешне посимпатичнее будет) - иам 450\1380л багажник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Колеос мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
У Кашкая багажник как у ASX-ни о чём,маловат.Самый большой у Х-Трейла,да и проходимость для дачи хорошая.
СсылкаПожаловаться
У Кашкая багажник как у ASX-ни о чём,маловат.Самый большой у Х-Трейла,да и проходимость для дачи хорошая.
СсылкаПожаловаться
кашкай+2 если убрать третий ряд сидений багажник приличный получается
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
Х-трейл --в этом классе --самый ужасный вариант ---абсолютно старый и мохнатый--но по багажнику наверно лучший....если не напрягает все остальное---берите....тем более если вам нравится колеос----тогда я ничего советовать не буду--уж ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ разные у нас вкусы
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
Х-трейл --в этом классе --самый ужасный вариант ---абсолютно старый и мохнатый--но по багажнику наверно лучший....если не напрягает все остальное---берите....тем более если вам нравится колеос----тогда я ничего советовать не буду--уж ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ разные у нас вкусы
СсылкаПожаловаться
Это же не плохо, когда разные вкусы. Разнообразие. Но Х-трейл мне тоже не симпатичен. А Колеос Вам не нравится внешне или есть какие-то другие отрицательные моменты?
СсылкаПожаловаться
Это же не плохо, когда разные вкусы. Разнообразие. Но Х-трейл мне тоже не симпатичен. А Колеос Вам не нравится внешне или есть какие-то другие отрицательные моменты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть, маленький багажник ))))
СсылкаПожаловаться
есть, маленький багажник ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это меня и приостановило.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в принципе ничего не имею против самсунга ( а колеос--это самсунг) ...-- но если есть возможность взять японца--зачем брать корейца??? но а главное ---его внешность ---это что то ...автомобилей уродливее в этом классе даже среди китайцев очень сложно найти ( на мой вкус)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Kia Sorento кстати можно взять Comfort 2.4 AT (175 л.с.) около 1200 тыс. 5 местный...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Kia Sorento кстати можно взять Comfort 2.4 AT (175 л.с.) около 1200 тыс. 5 местный...
СсылкаПожаловаться
За такие деньги хотелось бы полный привод.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru