29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен кроссовер, есть 1-1,2 м

Подскажите пожалуйста, живу в полусельской местности, т.е. дороги в деревне асфальтовые, но чистят плохо. Поэтому нужен не самый маленький дорожный просвет, двигатель правда только атмосферный. Смотрел Раф4, Хендай ix35. Друг посоветовал присмотреться к немцам, вольво, даже не знаю. Что посоветуете?
Андрей Богданов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Андрей Богданов
Забыл добавить, часто езжу по трассе, в Нижний Новгород выбираюсь частенько, в полях не бываю, не охотник, крос нужен только от плохой работы коммунальщиков, ну и по легкому без дорожаю бывает нужно проехать, деревня все-таки
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей CFВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
Про проходимость все верно,а вот про нежность,по отношению к РАВ,это мимо.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
Всё таки Гранд Витара не совем чтобы кросс))) А так да, согласен подходящий всепогодный аппарат.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Мазда СХ-5 лучший выбор с таким бюджетом, при условии наличия качественных заправок ему нужен только 95-й причем хороший.
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Мазда СХ-5 лучший выбор с таким бюджетом, при условии наличия качественных заправок ему нужен только 95-й причем хороший.
СсылкаПожаловаться
хорошая шутка))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Посмотрите тему ниже.
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
Как я выбирал кроссовер... Поездил по салонам, благо был в отпуске, выбор был большой, но 4х4 - цена очень и очень... РАВ-4, форд и фольксваген дороговато, ASX, субару, ниссан и судзуки не очень понравились, да и великоваты. Остановился на ix-35, но механике... И случайно зашел в опель - увидел мокку... Купил и не жалею нисколько... Самая дешевая из полноприводных и самая нафаршированная, для города - самое то- небольшая по размеру, непрожорливая, неприхотливая к топливу, но для небольших людей, я ростом 1,75... Присмотритесь...
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Андрей! Если будете присматриваться к Тигуану, тогда только 2.0ТДИ, этот самый безпроблемный и самая маленькая стоимость владения (страховка, стоимость ТО, расходы на топливо и ТД), значительно меньше чем у более дешовых машин.
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
вольво кажется все турбовые. я бы субару фороестер посмотрел.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
До 1млн и до 1.2млн это разные машины,до 1млн полный привод это практически несколько моделей(Suzuki SX-4,Санг-ёнг Актион,Кайрон,Опель Мокка,ну может ещё кто то),за 1.2млн все остальные выбор уже только по личным предпочтениям,если в компакт классе,то Форд Куга(есть версия с атмосферным мотором),Мазда CX-5(2.0л),Кашкай(новый),Рав-4,Спортэйдж(IX-35) и т.д. Если в среднеразмерном сегменте Х-Траил,Каптива-Антара, вообщем то все машины примерно одного поля ягоды,но в вашем случае,когда есть потребность в чуть более высокой проходимости чем обычно я бы обратил внимание на Сузуки Гранд Витару,из всех пречисленных,у неё у одной есть пониженный ряд в трансмиссии,постоянный полный привод,да и с надёжностью всё хорошо,машина много лет выпускается,все "детские" болезни уже вылечены,цепной мотор,и пр.
СсылкаПожаловаться
Выше неба
Если не нужны понты, динамика как у бмв и суперкомфорт, оптимальный для вас выбор - это ниссан х-трейл, только не 2 литровый вариатор. либо 2,5 вариатор (но по деньгам не проходите), либо 2 литра и механика. Клиренс достаточный для "говнозалезаний", багажник вместительный, обзор прекрасный (багажник и обзор одни из основных козырей х-трейла, по сравнению с одноклассниками).
СсылкаПожаловаться
Илья Исковских
Х-трейл с механикой, хороший выбор, у витары салон очень на любителя, как и в тигуане! СХ-5 хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
берите икс трейл.комфортная подвеска,хороший багажник.себе взял сузуки-но это не ваш вариант.я на рыбалку езжу,да по грибы.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
сх5 2литра автомат.
СсылкаПожаловаться
артем артем
вот как раз х-трейл сейчас брать -глупость ...зачем вам вышедшее в тираж авто??? смотрите из нового...куга сх-5.црв рав4...
СсылкаПожаловаться
danila ilin
Советую Митцубиси Паджеро спорт
СсылкаПожаловаться
Алексей Малюков
Шкода Йети
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Почитайте прессу , в авторевю к примеру есть информация по замерам салона, реального клиренса а защитой, фото днища....http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
вот к примеру материал, из 4ёх я думаю, что нибудь выберите.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
На мой взгляд Либо Нью Актион дизельный либо 1.8 ТСи Йети, всё остальное с полным приводом будет либо дороже, либо с вялым мотором и в низких комплектациях.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария