Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Нужен кроссовер, есть 1-1,2 м

Подскажите пожалуйста, живу в полусельской местности, т.е. дороги в деревне асфальтовые, но чистят плохо. Поэтому нужен не самый маленький дорожный просвет, двигатель правда только атмосферный. Смотрел Раф4, Хендай ix35. Друг посоветовал присмотреться к немцам, вольво, даже не знаю. Что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Андрей Богданов
Забыл добавить, часто езжу по трассе, в Нижний Новгород выбираюсь частенько, в полях не бываю, не охотник, крос нужен только от плохой работы коммунальщиков, ну и по легкому без дорожаю бывает нужно проехать, деревня все-таки
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Про проходимость все верно,а вот про нежность,по отношению к РАВ,это мимо.
СсылкаПожаловаться
Всё таки Гранд Витара не совем чтобы кросс))) А так да, согласен подходящий всепогодный аппарат.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Мазда СХ-5 лучший выбор с таким бюджетом, при условии наличия качественных заправок ему нужен только 95-й причем хороший.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Мазда СХ-5 лучший выбор с таким бюджетом, при условии наличия качественных заправок ему нужен только 95-й причем хороший.
СсылкаПожаловаться
хорошая шутка))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Посмотрите тему ниже.
СсылкаПожаловаться
Как я выбирал кроссовер... Поездил по салонам, благо был в отпуске, выбор был большой, но 4х4 - цена очень и очень... РАВ-4, форд и фольксваген дороговато, ASX, субару, ниссан и судзуки не очень понравились, да и великоваты. Остановился на ix-35, но механике... И случайно зашел в опель - увидел мокку... Купил и не жалею нисколько... Самая дешевая из полноприводных и самая нафаршированная, для города - самое то- небольшая по размеру, непрожорливая, неприхотливая к топливу, но для небольших людей, я ростом 1,75... Присмотритесь...
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Андрей! Если будете присматриваться к Тигуану, тогда только 2.0ТДИ, этот самый безпроблемный и самая маленькая стоимость владения (страховка, стоимость ТО, расходы на топливо и ТД), значительно меньше чем у более дешовых машин.
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
вольво кажется все турбовые. я бы субару фороестер посмотрел.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
До 1млн и до 1.2млн это разные машины,до 1млн полный привод это практически несколько моделей(Suzuki SX-4,Санг-ёнг Актион,Кайрон,Опель Мокка,ну может ещё кто то),за 1.2млн все остальные выбор уже только по личным предпочтениям,если в компакт классе,то Форд Куга(есть версия с атмосферным мотором),Мазда CX-5(2.0л),Кашкай(новый),Рав-4,Спортэйдж(IX-35) и т.д. Если в среднеразмерном сегменте Х-Траил,Каптива-Антара, вообщем то все машины примерно одного поля ягоды,но в вашем случае,когда есть потребность в чуть более высокой проходимости чем обычно я бы обратил внимание на Сузуки Гранд Витару,из всех пречисленных,у неё у одной есть пониженный ряд в трансмиссии,постоянный полный привод,да и с надёжностью всё хорошо,машина много лет выпускается,все "детские" болезни уже вылечены,цепной мотор,и пр.
СсылкаПожаловаться
Выше неба
Если не нужны понты, динамика как у бмв и суперкомфорт, оптимальный для вас выбор - это ниссан х-трейл, только не 2 литровый вариатор. либо 2,5 вариатор (но по деньгам не проходите), либо 2 литра и механика. Клиренс достаточный для "говнозалезаний", багажник вместительный, обзор прекрасный (багажник и обзор одни из основных козырей х-трейла, по сравнению с одноклассниками).
СсылкаПожаловаться
Илья Исковских
Х-трейл с механикой, хороший выбор, у витары салон очень на любителя, как и в тигуане! СХ-5 хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
берите икс трейл.комфортная подвеска,хороший багажник.себе взял сузуки-но это не ваш вариант.я на рыбалку езжу,да по грибы.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
сх5 2литра автомат.
СсылкаПожаловаться
артем артем
вот как раз х-трейл сейчас брать -глупость ...зачем вам вышедшее в тираж авто??? смотрите из нового...куга сх-5.црв рав4...
СсылкаПожаловаться
danila ilin
Советую Митцубиси Паджеро спорт
СсылкаПожаловаться
Алексей Малюков
Шкода Йети
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Почитайте прессу , в авторевю к примеру есть информация по замерам салона, реального клиренса а защитой, фото днища....http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
вот к примеру материал, из 4ёх я думаю, что нибудь выберите.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
На мой взгляд Либо Нью Актион дизельный либо 1.8 ТСи Йети, всё остальное с полным приводом будет либо дороже, либо с вялым мотором и в низких комплектациях.
СсылкаПожаловаться
Dimako
XV или Forester.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Князькин
Актион 4х4 с двухлитровым бензиновым атмосферником. Весьма достойный авто и в цену упишитесь, в том числе на автомате. Еще можно Хтрейл или на его базе Колеос...
СсылкаПожаловаться
Регион 190
Рено Дастер . ИМХО
СсылкаПожаловаться
Алекс
Тоета ленд крузер прадо с 3л. атмо - нормальная машина. Правда поддержанная, однако супернадежная.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru