Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен компрессор, посоветуйте какой выбрать.

В общем, компрессор хочу купить, для легковушки, денег особо нет, и хотел узнать что сможете посоветовать. Думал про эту штуку, но чот не уверен.
http://deira-avto.ru/catalog/kompressory...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
просто ШИЛОВ
Что за 500рэ,что за 1500 начинка у них одинаковая) на пару лет всегда хватало. Приличные начинаются от 3 но уже жаба душит поэтому завел ещё и гаражный компрессор.
СсылкаПожаловаться
MOROTE
по сути одноразовые вещи, хорошие от 3.000 стоят. Но и проколы нечасты. У меня в багажнике какой-то там "Мустанг" и баллончик герметика валяется на всяк случай - подполье большое
СсылкаПожаловаться
АВК
года 3-4 назад купила в ашане самый дешёвый, китайский, рублей за 350-400, до сих пор работает ))
правда стрелка манометра выдаёт +/- 0,1Атм (мне для моего ЛогАшки вполне хватает, всё остальное считаю "деньги ни за что", т.е. за имя брэнда)
СсылкаПожаловаться
Шурик
Один раз купил компрессор за 1500 лет 5 назад и мне он очень нравиться, во первых он металлический во вторых быстро качает и он тихий, а за 500 руб он будет пластиковый и если с утра надо подкачать колесо это услышат все соседи.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Один раз купил компрессор за 1500 лет 5 назад и мне он очень нравиться, во первых он металлический во вторых быстро качает и он тихий, а за 500 руб он будет пластиковый и если с утра надо подкачать колесо это услышат все соседи.
СсылкаПожаловаться
накрыть его телом ))
СсылкаПожаловаться
MOROTE
накрыть его телом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или купить ножной насос ))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Или купить ножной насос ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и сбивать с ритма весь квартал?))
СсылкаПожаловаться
dimon medvedev
Компрессор автомобильный Black & Decker® ASI300 (12/220В, 25 л/мин)-супер вещь
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Покупал двухпоршневой китайский за 1750 руб.Года через три сломался.Хотел разобрать,посмотреть,но разобрать не получилось.Многие соединения завальцованы.Теперь стоит вопрос о покупки нового...
СсылкаПожаловаться
Виктор Ячкула
Беркут R 15 2400-3200 руб, а по дешевле можно купить Качок-1490 руб.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Можно мустанг.Первый у меня прослужил почти 15 лет.Теперь второй уже лет 10.
СсылкаПожаловаться
максим кошкин
Не ломай голову бери БЕРКУТ не одну машину сменишь а он будет работать.
СсылкаПожаловаться
arman1979
смотрите чтобы манометр был с нормальной шкалой, желательно до 7 атм чтобы была шкала. Все что имеет шкалу 15-20 атм. откровенная туфта, зачем компрессору, который больше 4 не может качать шкала в 20 атмосфер? У меня какой то китайский двухпоршневой, купленный в Ашане за 1700, качал уже более 50 раз колесо 15 радиуса с нуля и еще работает без проблем, считаю нормальный результат. только я сразу поменял на нем вилку на "крокодилы"
СсылкаПожаловаться
arman1979
смотрите чтобы манометр был с нормальной шкалой, желательно до 7 атм чтобы была шкала. Все что имеет шкалу 15-20 атм. откровенная туфта, зачем компрессору, который больше 4 не может качать шкала в 20 атмосфер? У меня какой то китайский двухпоршневой, купленный в Ашане за 1700, качал уже более 50 раз колесо 15 радиуса с нуля и еще работает без проблем, считаю нормальный результат. только я сразу поменял на нем вилку на "крокодилы"
СсылкаПожаловаться
правильно.Это первое что надо делать-ставить крокодилы.на нормальных компрессорах они стоят штатно.
СсылкаПожаловаться
правильно.Это первое что надо делать-ставить крокодилы.на нормальных компрессорах они стоят штатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно по конкретней что за крокодил ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
Можно по конкретней что за крокодил ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крокодилы-это зажимы которыми можно подключить прямо на акб.
СсылкаПожаловаться
Крокодилы-это зажимы которыми можно подключить прямо на акб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А спасибо. У меня тоже такие в комплекте шли.
СсылкаПожаловаться
arman1979
насчет Беркута согласен, оно того стоит
СсылкаПожаловаться
максим кошкин
Лучше взять средний R17/
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
У меня наш отечественный "Вулкан" работает уже восьмой год.
СсылкаПожаловаться
хюндай класс
СсылкаПожаловаться
And
Вам подойдет любой металлический компрессор 35 л\м. Они практически все одинаковые, производятся в Китае на одних и техже завод под разными брендами.
Если хотите помощнее то берите двухпоршневой, но они и по цене дороже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru