Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Kia Mohave 3.0 CRDi AT
Приобретал для ежедневной езды и транспортировки​ прицепа с катером. Считаю лучшим авто в своей категории.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Нужен хороший,надежный авто,берем на двоих с мамой,бюджет 600тыс.

Нужен хороший,надежный авто,автомат,хэтчбэк либо седан,берем на двоих с мамой,бюджет 600тыс. знакомый предложил выбирать из короллы,рио и соляриса,говорит лучшие варианты для нас,но нам еще хочется и чего то повыбирать,вшешние предпочтения упустим,потому что на вкус и цвет,а посоветуйте исходя из внутреннего сдержания,чтобы бензина много не кушала,чтоб не холодная была,и чтоб не бегать в автосалон за ремонтом каждый месяц,спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Голову себе не забивайте, к этому списку можно добавить ещё Сид, все остальное специфичный товар рассчитанный на свою целевую аудиторию, а Вам это надо.
СсылкаПожаловаться
Выбор для повседневной машины хороший.Надо смотреть по состоянию,какой мотор стоит,как эксплуатировалась-короче по возможности всю подноготную.Внимательно послушать сказку о причине продажи,что расскажут слесаря при осмотре,тогда и на сервис ездить меньше придется.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Начать с мнения Мамы.
СсылкаПожаловаться
Новую Весту. Правда не знаю, хватит ли 600 тыр...
СсылкаПожаловаться
Новую Весту. Правда не знаю, хватит ли 600 тыр...
СсылкаПожаловаться
Чётко же в техзадании - автомат!
СсылкаПожаловаться
бери что поновее.а это скорее всего рио или солярис.может быть даже 2017 года.они очень надежны,если с головой...
СсылкаПожаловаться
бери что поновее.а это скорее всего рио или солярис.может быть даже 2017 года.они очень надежны,если с головой...
СсылкаПожаловаться
Придется обождать выпуска '17 года и снижения цен.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Придется обождать выпуска '17 года и снижения цен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ждать,то обновления модели тогда уж.и возможно снижения цены на "старую" модель.а машины 17 года выпуска в декабре еще наклепали.
СсылкаПожаловаться
Из того что Вы выбрали-новую за эти деньги не купите. А бу полно вариантов. Мы например с женой на 10 летнем Логане вдвоем ездим. Нормально. Ремонтировать там нечего.
СсылкаПожаловаться
Берите Японскую. Со сборкой в Японии. Жене правда купил недавно Datsun - Mi Do. 525000 р. Полный фарш, но маленькая. Сын теперь ко мне в Сузуки не садится. Машина теплая, клиренс хороший. Расходники копейки, правда за год тьфу-тьфу вообще ни чего не делали. Солярис пустая, их обычно таксисты берут. В принципе это Лада Калина. Машинка резвая. 86 литров объем, но движок 1,6. Динамика обалденная. Считаю что лучше в ваш бюджет новое не купить.
СсылкаПожаловаться
Сергей С
Бери риолярис и не парься. Будет топ комплектация года так 15 а то и 16. Моё мнение лучше взять машину поменьше, но лучше укомплектованную, чем большую и пустую. Что мне в ней возить? Если кому надо постоянно что то возить большое - надо покупать ГАЗель.
СсылкаПожаловаться
Дочке взяла Рено сандеро степвэй, клиренс 20 см, салон большой, машинка надежная. В свои 600 вы можете почти вложиться .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.