14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен хороший,надежный авто,берем на двоих с мамой,бюджет 600тыс.

Нужен хороший,надежный авто,автомат,хэтчбэк либо седан,берем на двоих с мамой,бюджет 600тыс. знакомый предложил выбирать из короллы,рио и соляриса,говорит лучшие варианты для нас,но нам еще хочется и чего то повыбирать,вшешние предпочтения упустим,потому что на вкус и цвет,а посоветуйте исходя из внутреннего сдержания,чтобы бензина много не кушала,чтоб не холодная была,и чтоб не бегать в автосалон за ремонтом каждый месяц,спасибо
Колупаев Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Степан Галичин
Голову себе не забивайте, к этому списку можно добавить ещё Сид, все остальное специфичный товар рассчитанный на свою целевую аудиторию, а Вам это надо.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Выбор для повседневной машины хороший.Надо смотреть по состоянию,какой мотор стоит,как эксплуатировалась-короче по возможности всю подноготную.Внимательно послушать сказку о причине продажи,что расскажут слесаря при осмотре,тогда и на сервис ездить меньше придется.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Начать с мнения Мамы.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Новую Весту. Правда не знаю, хватит ли 600 тыр...
СсылкаПожаловаться
Сергей СВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Новую Весту. Правда не знаю, хватит ли 600 тыр...
СсылкаПожаловаться
Чётко же в техзадании - автомат!
СсылкаПожаловаться
Слава
бери что поновее.а это скорее всего рио или солярис.может быть даже 2017 года.они очень надежны,если с головой...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Слава
Слава
бери что поновее.а это скорее всего рио или солярис.может быть даже 2017 года.они очень надежны,если с головой...
СсылкаПожаловаться
Придется обождать выпуска '17 года и снижения цен.
СсылкаПожаловаться
СлаваВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Придется обождать выпуска '17 года и снижения цен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ждать,то обновления модели тогда уж.и возможно снижения цены на "старую" модель.а машины 17 года выпуска в декабре еще наклепали.
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
Из того что Вы выбрали-новую за эти деньги не купите. А бу полно вариантов. Мы например с женой на 10 летнем Логане вдвоем ездим. Нормально. Ремонтировать там нечего.
СсылкаПожаловаться
Автокомфорт Автокомфорт
Берите Японскую. Со сборкой в Японии. Жене правда купил недавно Datsun - Mi Do. 525000 р. Полный фарш, но маленькая. Сын теперь ко мне в Сузуки не садится. Машина теплая, клиренс хороший. Расходники копейки, правда за год тьфу-тьфу вообще ни чего не делали. Солярис пустая, их обычно таксисты берут. В принципе это Лада Калина. Машинка резвая. 86 литров объем, но движок 1,6. Динамика обалденная. Считаю что лучше в ваш бюджет новое не купить.
СсылкаПожаловаться
Сергей С
Бери риолярис и не парься. Будет топ комплектация года так 15 а то и 16. Моё мнение лучше взять машину поменьше, но лучше укомплектованную, чем большую и пустую. Что мне в ней возить? Если кому надо постоянно что то возить большое - надо покупать ГАЗель.
СсылкаПожаловаться
Лариса Погорелова
Дочке взяла Рено сандеро степвэй, клиренс 20 см, салон большой, машинка надежная. В свои 600 вы можете почти вложиться .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария