24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен гуру пикапа))

Необходим пикап,строю дачу.Соответственно надо чтобы волок 1000 кг цемента и т.д.,и не ломался.Денег как всегда впритык(Б.у. не рассматриваю)поэтому два кандидата.
1)Great Wall Wingle стоимостью 531 000 руб.2771 см³ / 95 л.с. / Дизель,для моих нужд это плюс.
2)УАЗ 23632 Pickup по цене 520 000 руб.2693 см³ / 128 л.с. / Бензин инжектор,Вроде-бы будет больше жрать,но привычнее как-то..
По окончанию стоительства,1-1.5 года наверное буду продавать,а может и нет(если понравится).
Очень хотелось бы выслушать людей которые владеют(ли) этими грузовичками,да и просто мнения.
Макс Петрик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Антон Трезвенник
А подержанное автО начнет (или нет,как повезет) рассыпаться,может быть,и РАНЕЕ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда лучше китайца! Я сам все более на китайцев посматриваю!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Адик
Адик
Ну тогда лучше китайца! Я сам все более на китайцев посматриваю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я,хоть и не строюсь,но предоплату - 10 тысяч - внес.Хочу ВИНГЛА!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Я,хоть и не строюсь,но предоплату - 10 тысяч - внес.Хочу ВИНГЛА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну мне пикап уже не нужен-все перевез и построил! А присматриваюсь к Черри тиго, говорят скоро новая в Россию приедет
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Адик
Адик
Ну мне пикап уже не нужен-все перевез и построил! А присматриваюсь к Черри тиго, говорят скоро новая в Россию приедет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Главное - найти именно КИТАЙСКУЮ сборку! И не купить ТагАЗовский "ТИНГО"
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Главное - найти именно КИТАЙСКУЮ сборку! И не купить ТагАЗовский "ТИНГО"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот я и жду новую модель тиго. А что ТАГАЗ ГУМНО!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Адик
Адик
Вот я и жду новую модель тиго. А что ТАГАЗ ГУМНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что лучше - НЕМЕЦКАЯ сборка или КАЛИНИНГРАДСКАЯ? Точнее,какую выберут люди при прочих равных?Ясно,что ПЕРВУЮ! Так же и с "китайцами"...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Что лучше - НЕМЕЦКАЯ сборка или КАЛИНИНГРАДСКАЯ? Точнее,какую выберут люди при прочих равных?Ясно,что ПЕРВУЮ! Так же и с "китайцами"...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну насчет сборки не знаю! У меня и у жены по первому фокусу, оба 2003г.Я езжу периодически на обоих( один немец -другой русский) Никаких отличий я не вижу. Даже могу сказать немец начинает подгнивать хотя долгое время ходил по Германии. А у русфокуса и пробег больше и гонял я его по российским дорогам а он молодцом! Вот и наша сборка! Мне кажется мы сами себя просто в грязь тыкаем! Если собирается по технологиям фирмы и отслеживаетя качество то без разницы где собрано! На западе люди покупают машину и даже не интересуются где она собрана!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Что лучше - НЕМЕЦКАЯ сборка или КАЛИНИНГРАДСКАЯ? Точнее,какую выберут люди при прочих равных?Ясно,что ПЕРВУЮ! Так же и с "китайцами"...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Немцы уже давно признали, что Калининградская сборка лучше, чем родная немецкая!))) У меня вторая машина, собранная в России, замечаний к сборке нет!
СсылкаПожаловаться
ПЛЮШ
и где такого дерьма берут....растяни карман то, не жмись!!! возьми "мазду", или "эля"
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на ПЛЮШ
ПЛЮШ
и где такого дерьма берут....растяни карман то, не жмись!!! возьми "мазду", или "эля"
СсылкаПожаловаться
Мицубиси в сходной комплектации стОит МИЛЛИОН или более! Мазда - примерно так же.Вопрос: перевозя стройматериалы,о царапинах и вмятинах на КАКОМ пикапе его владелец станет сожалеть БОЛЕЕ?
СсылкаПожаловаться
ПЛЮШ
"мазда" чуть дешевле, зато у "эленя" салон полноразмерный, не чита китаёзовскому и маздовскому
СсылкаПожаловаться
ПЛЮШ

прикольный автоша...
СсылкаПожаловаться
Евгений ТабаковВ ответ на ПЛЮШ
ПЛЮШ

прикольный автоша...
СсылкаПожаловаться
Супер фотография.
Л200 лучший в России среди пикапов. Это подтверждают и продажи за 11 год - 1-ое место среди всех пикапов.
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Евгений Табаков
Евгений Табаков
Супер фотография.
Л200 лучший в России среди пикапов. Это подтверждают и продажи за 11 год - 1-ое место среди всех пикапов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы знаем как формируются продажи и обеспечивается "1-е место"
Отчасти обеспечивается, нерасторопностью остальных пикапопроизводителей...,";новациями" в оснащении СУ....
Хотя надо признать L200 вполне достойный среднеразмерный пикап...
Предсатвленные конкурсанты Great Wall Wingle и УАЗ 23632 Pickup (за любые деньги) не имеют перспектив продажи их ч/з 1-1,5 года, и вероятно попадут в разряд "понравились"... Однако, в качестве машины обеспечения строительства, первозки стройиатериалов итд... вполне сгодятся...
СсылкаПожаловаться
Евгений КюрджиевВ ответ на Евгений Табаков
Евгений Табаков
Супер фотография.
Л200 лучший в России среди пикапов. Это подтверждают и продажи за 11 год - 1-ое место среди всех пикапов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супер фотография.Л200 лучший в России среди пикапов. Это подтверждают и продажи за 11 год - 1-ое место среди всех пикапов.
лучшим признан Фольксваген-Амарок два года подряд!!! Элька рядом не стоит. Только по цене и выигрывает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А почему не взять ХУНДЕЙ ПОРТЕР. Нормальная тачка для строительства ДАЧИ. Сам недавно построил и продал -и цена примерно такова. За 320 отдал с пробегом 29 т. км. Очень выручила. А эти пикапы-от поддона кирпича враз разваляться или что нибудь погнется.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А почему не взять ХУНДЕЙ ПОРТЕР. Нормальная тачка для строительства ДАЧИ. Сам недавно построил и продал -и цена примерно такова. За 320 отдал с пробегом 29 т. км. Очень выручила. А эти пикапы-от поддона кирпича враз разваляться или что нибудь погнется.
СсылкаПожаловаться
А почему не взять ХУНДЕЙ ПОРТЕР. Нормальная тачка для строительства ДАЧИ. Сам недавно построил и продал -и цена примерно такова. За 320 отдал с пробегом 29 т. км. Очень выручила. А эти пикапы-от поддона кирпича враз разваляться или что нибудь погнется. вот здря вы так!)))) я дачу построил на "эле" за год пробег превысил 50 тыс км, возил по 900-950 кг... и продавать не собираюсь, хоть в тайгу на ней, хоть к театру подъехать не стыдно)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на ПЛЮШ
ПЛЮШ
А почему не взять ХУНДЕЙ ПОРТЕР. Нормальная тачка для строительства ДАЧИ. Сам недавно построил и продал -и цена примерно такова. За 320 отдал с пробегом 29 т. км. Очень выручила. А эти пикапы-от поддона кирпича враз разваляться или что нибудь погнется. вот здря вы так!)))) я дачу построил на "эле" за год пробег превысил 50 тыс км, возил по 900-950 кг... и продавать не собираюсь, хоть в тайгу на ней, хоть к театру подъехать не стыдно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К стати портер без брезента с кабиной на 3 человека -достаточно удобная тачка и обзорность неплохая.И поддоны с кирпичом завсегда туда с кары грузил и цементик 25 мешочков-вполне.-ОЧЕНЬ удобно. До и другие стройматериалы в виде листов сухой штукатурки вполне влезали.-только в путь, и на работу ,по необходимости-,хоть в центр Москвы без проблем.Да и прием не слабый у машинки дизилек -85 сил турбированный и расходик 8 литриков. Очень нормально.А Вы в свой "эленя" да с кары поддончик цемента-слабо????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да и чего стыдится-это ж не последняя машина-в театр можно и на СОНАТЕ сьездить. ЭТО ВТОРАЯ ТАЧКА,- А НЕ ПЕРВАЯ. Так ,на работу ,по делам, на стройку-ну а с семьей в театр-это ПЕРВАЯ. КАКАЯ????У каждого своя. Хотя продал недавно -Все домик построил-боле не нужна.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
УАЗ Пикап от 1 тонны не развалится. В УАЗе плюсы есть, по сравнению с иностранными пикапами. Он высокий, очень просторный, тёплый, внутри удобный. Полный привод - большая проходимость. Просто 520 тыс.руб. это дороговато за гору железа без подушек, без кондиционера, без всего. Даже эти как их "ХАВы" надо дополнительно покупать. Вот я свой пикап купила в мае 2010 за 395 тыс.руб - это ему красная цена.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария