24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен гуру пикапа))

Необходим пикап,строю дачу.Соответственно надо чтобы волок 1000 кг цемента и т.д.,и не ломался.Денег как всегда впритык(Б.у. не рассматриваю)поэтому два кандидата.
1)Great Wall Wingle стоимостью 531 000 руб.2771 см³ / 95 л.с. / Дизель,для моих нужд это плюс.
2)УАЗ 23632 Pickup по цене 520 000 руб.2693 см³ / 128 л.с. / Бензин инжектор,Вроде-бы будет больше жрать,но привычнее как-то..
По окончанию стоительства,1-1.5 года наверное буду продавать,а может и нет(если понравится).
Очень хотелось бы выслушать людей которые владеют(ли) этими грузовичками,да и просто мнения.
Макс Петрик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Король-Чародей
Есть ещё SsangYong Actyon Sports -от 709000 руб.есть и ручка и АКПП,и дизель и механика но это к сведению т.к не знаю советовать его или нет, но УАЗ я думаю по лучше будет Great Wall Wingle. а Вообще какой суммой располагаете ?
СсылкаПожаловаться
Макс ПетрикВ ответ на Король-Чародей
Король-Чародей
Есть ещё SsangYong Actyon Sports -от 709000 руб.есть и ручка и АКПП,и дизель и механика но это к сведению т.к не знаю советовать его или нет, но УАЗ я думаю по лучше будет Great Wall Wingle. а Вообще какой суммой располагаете ?
СсылкаПожаловаться
600 максимум,но сюда нужно учесть КАСКО и т.д.Поэтому корейцы отпадают.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Макс Петрик
Макс Петрик
600 максимум,но сюда нужно учесть КАСКО и т.д.Поэтому корейцы отпадают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кредит? Если внести сразу процентов 70,ежемесячный платеж будет,считаю,НЕОБРЕМЕНИТЕЛЬНЫМ.И страховка,и "допы" могут войти в сумму кредита.
СсылкаПожаловаться
Макс ПетрикВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Кредит? Если внести сразу процентов 70,ежемесячный платеж будет,считаю,НЕОБРЕМЕНИТЕЛЬНЫМ.И страховка,и "допы" могут войти в сумму кредита.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет,за нал.Кредиты на нюх не переношу.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Макс Петрик
Макс Петрик
Да нет,за нал.Кредиты на нюх не переношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я - тоже.Однако машинку-то ХОЧЕТСЯ!!! Если платить по-минимуму,то,конечно,дороговато (хотя,по подсчетам,за три года переплата за Вингл сто с чем-то тысяч рублей).А ежели выплатить побыстрее,то,в принципе,вариант имеет место быть!
СсылкаПожаловаться
Макс Петрик
600 максимум,но сюда нужно учесть КАСКО и т.д.Поэтому корейцы отпадают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А виг КАСКО на ПИКАП - угонят?
СсылкаПожаловаться
Адик
Бери китайца на фоне этих экземпляров! УАЗ прожорливый и ломучий! Китаец конечно не Тойота но на фоне УАЗа выигрывает! У приятеля Гретвол катается не парится правда Ховер. С Патриотом сам мучился! Расход 15-20 литров,тормоза говно и ломался постоянно!
СсылкаПожаловаться
Макс Петрик
Китаец собака подкупает белее ЛУЧШЕЙ!!!!шумоизоляцией(сам в шоке был)Почти всё электро,и кондей.Начитавшись форумов ожидал фенольной вони и ободранных о руль ладоней,но нет..Салон собран лучше чем у УАЗа.На ходу китаянец немного тупее на разгон..УАЗ берет дешевизной з\частей и доступностью ремонта..Гарантия на китай убила 50000 т\км.Смех..Думаю.
СсылкаПожаловаться
Адик
Китайцы сейчас уже не те, сам был поражен своих денег стоят.А ты считаешь что на уаз дешевые запчасти-ошибаешся! А где ты видел в нашей стране гаранию это лохотрон -все за бабло!
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
А как на счёт Газели?
СсылкаПожаловаться
Макс ПетрикВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
А как на счёт Газели?
СсылкаПожаловаться
Есть мысль машину потом оставить(если в хлам не закатаю)И использовать для выездов на юга и т.д.А то на мондео по буеракам как-то неуверенно).А ганзоль...Зачем оно мне?
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Не могу сказать ни про ту ни про другую машину, но по моему брать новую машину на год-полтора для стройки не совсем целесообразно, пикапы для стройки тоже не лучший вариант, придётся возить не только цемент, но и крупногабаритные грузы, а кузов у пикапа не такой уж и большой. Может быть действительно посмотреть что-нибудь вроде Газели или её зарубежные аналоги б/у в неубитом состоянии, а через год продать с минимальными потерями?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Если не ошибаюсь,указанная Вами цена была у Вингла-3.У него же имелся и дизельный двигатель,и кунг.Однако ныне в продажу поступают только Винглы-5,которые оснащаются только БЕНЗИНОВЫМИ моторами (2,2 литра,110 л. с.),кунг придется приобретать отдельно (цена около 50 тысяч рублей).Комплектация с максимальным количеством "наворотов" стОит как раз около 600 тысяч.Но так - в Ленинграде,в других городах - не знаю.А что касается данного пикапа как такового - сам ожидаю поставки,обещают привезти в течение 3 месяцев.
СсылкаПожаловаться
Макс ПетрикВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Если не ошибаюсь,указанная Вами цена была у Вингла-3.У него же имелся и дизельный двигатель,и кунг.Однако ныне в продажу поступают только Винглы-5,которые оснащаются только БЕНЗИНОВЫМИ моторами (2,2 литра,110 л. с.),кунг придется приобретать отдельно (цена около 50 тысяч рублей).Комплектация с максимальным количеством "наворотов" стОит как раз около 600 тысяч.Но так - в Ленинграде,в других городах - не знаю.А что касается данного пикапа как такового - сам ожидаю поставки,обещают привезти в течение 3 месяцев.
СсылкаПожаловаться
Да именно третий нашёл в салоне.Без кунга(он мне не нужен банально).А не знаете дизель этот чей?В смысле скопипастили у кого?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Макс Петрик
Макс Петрик
Да именно третий нашёл в салоне.Без кунга(он мне не нужен банально).А не знаете дизель этот чей?В смысле скопипастили у кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не ошибаюсь,ВСЕ моторы "китайцев" созданы "по образу и подобию" ЯПОНСКИХ,то есть они - АНАЛОГИ Тойоты,Исудзу,Мицубиси и прочих.Однако,считаю,опасаться этого не стОит.Моторы как моторы,машины как машины.Только цена тысяч на ТРИСТА меньше,чем японских "прародителей"...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
УАЗы Пикапы стоят хоть завались. И акции у завода бывают, дают скидочку тыщ на 40-45 руб.
Если купите УАЗ в тот же день надо ставить ГБО тыщ за 25. А то как нагрузишь, да в пампасы поедешь жрёт до 20 л. на 100 км.
Ещё совет - на время обкатки (до 10 тыс.км.) далеко от гаранийного ремонта не уезжайте. У нас в первые два месяца много чего накрылось, поменяли по гарантии.
Мне мой УАЗ пикап за два года езды надоел. Сил уже нет с этой махиной. Не для города он. В пробках начинают пищать во всех местах датчики.
Да и внизу малость коррозия началась. Масло менять надо через 10 тыс.км. или чаще и обходится это тыщи 3 руб.
СсылкаПожаловаться
Макс ПетрикВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
УАЗы Пикапы стоят хоть завались. И акции у завода бывают, дают скидочку тыщ на 40-45 руб.
Если купите УАЗ в тот же день надо ставить ГБО тыщ за 25. А то как нагрузишь, да в пампасы поедешь жрёт до 20 л. на 100 км.
Ещё совет - на время обкатки (до 10 тыс.км.) далеко от гаранийного ремонта не уезжайте. У нас в первые два месяца много чего накрылось, поменяли по гарантии.
Мне мой УАЗ пикап за два года езды надоел. Сил уже нет с этой махиной. Не для города он. В пробках начинают пищать во всех местах датчики.
Да и внизу малость коррозия началась. Масло менять надо через 10 тыс.км. или чаще и обходится это тыщи 3 руб.
СсылкаПожаловаться
Блин,как печально всё..И расход 20,жесть конечно.Неужто косоглазого брать..?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Макс Петрик
Макс Петрик
Блин,как печально всё..И расход 20,жесть конечно.Неужто косоглазого брать..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну 20л это я может преувеличиваю, но 15 литров точно было. От того как ездить. У мужа меньше выходило. Но всё равно лучше на газ переходить.
Для сельской местности нормальная машина и ржавчина не критичная, насквозь не проржавеет, металл толстый. То что лет 10-12 на УАЗе проездишь видно невооружённым глазом. Только вряд-ли кто его через 2-3 года купит. У нас за 2 года - 44 тыс.км проезжено и проезжено жёстко.
"Сузуке" бок пропахали и даже не почувствовали. Тяжёлая машина, не женская.
СсылкаПожаловаться
АдикВ ответ на Макс Петрик
Макс Петрик
Блин,как печально всё..И расход 20,жесть конечно.Неужто косоглазого брать..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пятнадцать литров это пустому по трассе а груженый все 20 или более.Газ это геммор! Да и стоит он уже прилично! А самое главное сыпится он! Может если не китайца то б/у можно приличное найти
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Адик
Адик
Пятнадцать литров это пустому по трассе а груженый все 20 или более.Газ это геммор! Да и стоит он уже прилично! А самое главное сыпится он! Может если не китайца то б/у можно приличное найти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А подержанное автО начнет (или нет,как повезет) рассыпаться,может быть,и РАНЕЕ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария