14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен джип

Добрый вечер форумчане. Никогда не думал что обращусь за помощью при выборе машины т.к. сам неплохо разбираюсь, но столкнулся с темой которой раньше как городской житель никогда не интересовался. Короче надумал приобрести дачу в горах в 10км от побережья Черного моря, а там на седане не очень как то. В принципе ездят там и на седанах и на кроссоверах, но раз уж заморачиваться подумал я, то по полной. А еще там переодически сносит мосты, тогда вообще только брод))) Короче нужен джип, дизель, 7 мест, новый или подержанный рассматриваю все варианты. Приоритеты - клиренс, проходимость, не сильно крестьянский салон, вместимость. Что предложите?
Сергей Харченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Сергей ХарченкоВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
именно поэтому не смотрю на хайлендер, а Таурег не бывает 7ми местный
СсылкаПожаловаться
Олег ВальщиковВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Новый Ниссан патфайндер в комплектации SE.
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на Олег Вальщиков
Олег Вальщиков
Новый Ниссан патфайндер в комплектации SE.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а чем патфайндер за 1738000 лучше чем Trailblazer за 1515000?
СсылкаПожаловаться
григорий шевелевВ ответ на Сергей Харченко
Сергей Харченко
"Кстати, сейчас большая часть кроссоверов идет с клиренсом в 185 мм...."
Поэтому я и пишу не "нужен кроссовер" а "нужен джип")
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда какая КАПТИВА?
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на григорий шевелев
григорий шевелев
тогда какая КАПТИВА?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рассмотрел и отказался)
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
ценник то какой?!
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
Новый триалблейзер!
СсылкаПожаловаться
jonn
Я за Патрол или Крузак. Если деньги позволяют, то за Гелик.
СсылкаПожаловаться
VadimChaos
Если дизель, то Pathfinder; если бензин, то LC Prado или Pajero Sport.
СсылкаПожаловаться
Петр Петров
В семиместном джипе места для багажа нет
СсылкаПожаловаться
Петр Петров
Остается микроавтобус в полноприводной версии , выбор есть Форд , VW. Merin, и багаж везем и толпу родственников и более менее проходимость
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Знакомый взял дизельного Прадика, он, кажется, 7-местный. Катался в нём - по трассе плавность хода выше всяких похвал, расход соляры тоже небольшой. Про надёжность ничего пока не скажу, пока ничего не ломалось, но он накрутил чуть больше сотни тысяч, для Прадика это не пробег...
СсылкаПожаловаться
вячеслав гауэр
У меня Прадик 120, 8 мест машина супер. Только учитывай что третий ряд только для детей-взрослым на дальняк будет тяжело, ну и габажника почти не остается.
СсылкаПожаловаться
вячеслав гауэр
Посмотри Старексы полноприводные
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
любой полноприводный микрик.
СсылкаПожаловаться
Inokentiy Keglov
Конечно Митсубиси Паджеро 4! По соотношению цена/качество ему равных нет! Тем паче, это пока еще немногий из реально Джипов. Патрол всем хорош, НО!-по стоимости практически в 2 раза дороже Паджерика, по расходу топлива 22 у Патрола и 16 у Паджеро (бензин, причем, Паджерик по паспорту кушает 92-й, который дешевле даже дизельки). Дорожный просвет у Патрол всего на 4 см выше, чем у Паджерика. Ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
leonid knyazev
Я вот на Делику подсел. "УАЗ буханка" на базе паджеро, и места много, и проходимость сумасшедшая, экономичность отличная на дизеле, на бензомоторах газ. Я выбор сделал.
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на leonid knyazev
leonid knyazev
Я вот на Делику подсел. "УАЗ буханка" на базе паджеро, и места много, и проходимость сумасшедшая, экономичность отличная на дизеле, на бензомоторах газ. Я выбор сделал.
СсылкаПожаловаться
что такое "Делику"?
СсылкаПожаловаться
leonid knyazev
Зайди на дром.ру. Найди Мицубиши Делика, читай отзывы. отличный полноприводный японский автобус для жизни. Правда руль правый, но меня лично никогда не пугало это и зимой и летом в любую непроходимость. Посмотри как машинка себя ведёт в грязях на ютубе.
СсылкаПожаловаться
leonid knyazev
Нету лучше велика, чем мицубиши делика)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария