Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен джип

Добрый вечер форумчане. Никогда не думал что обращусь за помощью при выборе машины т.к. сам неплохо разбираюсь, но столкнулся с темой которой раньше как городской житель никогда не интересовался. Короче надумал приобрести дачу в горах в 10км от побережья Черного моря, а там на седане не очень как то. В принципе ездят там и на седанах и на кроссоверах, но раз уж заморачиваться подумал я, то по полной. А еще там переодически сносит мосты, тогда вообще только брод))) Короче нужен джип, дизель, 7 мест, новый или подержанный рассматриваю все варианты. Приоритеты - клиренс, проходимость, не сильно крестьянский салон, вместимость. Что предложите?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Ниссан-Патрол или Тойоту Ленд Крайзер.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
год выпуска? версия, или новые?
СсылкаПожаловаться
год выпуска? версия, или новые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лендровер -Дефендер, но в ремонте дорогой, можно Гелетваген, но тоже дизеля замороченые и з/части только оригинал, неплохой вариант Паджеро 4 с 3.0 л двигателем, А-92, расход будет около 20л по горам, дизель тоже подойдет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Патруль - бензин 6 литров, прикинь во сколько мне обойдется поездочка. Лучше тогда самолетом)))
СсылкаПожаловаться
Патруль - бензин 6 литров, прикинь во сколько мне обойдется поездочка. Лучше тогда самолетом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За удовольствие надо платить!
СсылкаПожаловаться
Saint
За удовольствие надо платить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты хочешь "джип" с расходом "пузотерки"? Тем более в своей теме, ты пишешь "Короче нужен джип, дизель, 7 мест, новый или подержанный". Вроде как в деньгах не ограничен.
Если на новый не хватает, то бери подержанный Патрол 61 дизель 3л. Расход 11-12 по трассе на заднем приводе.
СсылкаПожаловаться
А ты хочешь "джип" с расходом "пузотерки"? Тем более в своей теме, ты пишешь "Короче нужен джип, дизель, 7 мест, новый или подержанный". Вроде как в деньгах не ограничен.
Если на новый не хватает, то бери подержанный Патрол 61 дизель 3л. Расход 11-12 по трассе на заднем приводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дизель именно из-за расхода. По поводу не ограничен в деньгах: нашел машину которая укладывается в описанные мною характеристики и новая стоит от 1,3М поэтому думаю около этой цифры все же. П.С. За 3 ляма взял бы Диско)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам себе вопрос задал, - "нужен "Jeep" его и купи, или внедорожник?
СсылкаПожаловаться
Петр Петров
УАЗ
СсылкаПожаловаться
Петр Петров
УАЗ
СсылкаПожаловаться
думал, но он по трассе никакущий. А мне туда еще доехать надо 400км. Рассматривал вариант купить подержанный УАЗ и держать и использовать его только там. Но это не решает вопроса 7 посадочных мест
СсылкаПожаловаться
думал, но он по трассе никакущий. А мне туда еще доехать надо 400км. Рассматривал вариант купить подержанный УАЗ и держать и использовать его только там. Но это не решает вопроса 7 посадочных мест
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УАЗ бУХАНКА РЕШАЕТ
http://www.uaz.ru/cars/commerce/furgon
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УАЗ Патриот - 9 мест
СсылкаПожаловаться
Старекс
СсылкаПожаловаться
Старекс
СсылкаПожаловаться
К людям едущим за 400км багаж прилагается.
СсылкаПожаловаться
К людям едущим за 400км багаж прилагается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прицеп
СсылкаПожаловаться
Газель
СсылкаПожаловаться
IT
СОБОЛЬ 4Х4 С ДИЗЕЛЕМ КАМИНЗ
СсылкаПожаловаться
IT
СОБОЛЬ 4Х4 С ДИЗЕЛЕМ КАМИНЗ
СсылкаПожаловаться
годится
СсылкаПожаловаться
Анатолий
просветил бы городской житель -что такое крестьянский салон
СсылкаПожаловаться
Анатолий
просветил бы городской житель -что такое крестьянский салон
СсылкаПожаловаться
например очень нравится дефендер, но уж очень он аскетичен. Кроме того если рассматривать подержанные авто, то хотелось бы чтоб был кондер, нормальная музыка а не касетник и пр...
СсылкаПожаловаться
например очень нравится дефендер, но уж очень он аскетичен. Кроме того если рассматривать подержанные авто, то хотелось бы чтоб был кондер, нормальная музыка а не касетник и пр...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"то хотелось бы чтоб был кондер, нормальная музыка а не касетник и пр.." на проходимость никак не влияют. Этой приблуды в сервисах - как грязи.
Оч.хорошая стоит дороже нового УАЗа.
СсылкаПожаловаться
Каптива или трейлблейзер, на трассе лучше каптива, трейлблейзер на раме и привод более внедорожный. С дизелем весьма экономичны.
СсылкаПожаловаться
Каптива или трейлблейзер, на трассе лучше каптива, трейлблейзер на раме и привод более внедорожный. С дизелем весьма экономичны.
СсылкаПожаловаться
именно к трейлу сейчас присматриваюсь
СсылкаПожаловаться
именно к трейлу сейчас присматриваюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТрейлБлейзер - это уменьшенная версия Тахо. Посмотрите саму Тахо, только не 900-ю последнюю, а предыдущую, 840-ю. Очень комфортная и надежная машина, хотя и прожорливая. Мы с супругой вообще апологеты американского автопрома. Сами ездим на Линкольне Авиаторе. Тоже как вариант можете рассмотреть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
и каптиву зря вниманием обошел, не думал что в ней 7 мест)
СсылкаПожаловаться
и каптиву зря вниманием обошел, не думал что в ней 7 мест)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТрейлБлейзер в базе 7 мест и 180 л. с. -стоит ненамного "Каптивы" дороже.в "Каптиве" при 7 местах нет багажника!
СсылкаПожаловаться
ТрейлБлейзер в базе 7 мест и 180 л. с. -стоит ненамного "Каптивы" дороже.в "Каптиве" при 7 местах нет багажника!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен
СсылкаПожаловаться
Если бы не условия про 7-ми местный салон, то в плане практичности (стройматериалы, личные вещи и т.д. - всё таки дача не рядом с домом) я бы посоветовал пикап. Из свежих и новых что-то типа Тойоты Хайлюкса, Навары, L200 или Ниссан NP300.
СсылкаПожаловаться
seat-yola Seat-Yola
кстати, Прадо можно взять. есть 7-и местные вариации.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Каптива я думаю вам в самый раз .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
вроде все подходит, но далеко ли я уеду в брод с клиренсом 185см???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Кстати, сейчас большая часть кроссоверов идет с клиренсом в 185 мм...."
Поэтому я и пишу не "нужен кроссовер" а "нужен джип")
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru