24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен джип

Добрый вечер форумчане. Никогда не думал что обращусь за помощью при выборе машины т.к. сам неплохо разбираюсь, но столкнулся с темой которой раньше как городской житель никогда не интересовался. Короче надумал приобрести дачу в горах в 10км от побережья Черного моря, а там на седане не очень как то. В принципе ездят там и на седанах и на кроссоверах, но раз уж заморачиваться подумал я, то по полной. А еще там переодически сносит мосты, тогда вообще только брод))) Короче нужен джип, дизель, 7 мест, новый или подержанный рассматриваю все варианты. Приоритеты - клиренс, проходимость, не сильно крестьянский салон, вместимость. Что предложите?
Сергей Харченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
аркадий михайлов
Ниссан-Патрол или Тойоту Ленд Крайзер.
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на аркадий михайлов
аркадий михайлов
Ниссан-Патрол или Тойоту Ленд Крайзер.
СсылкаПожаловаться
год выпуска? версия, или новые?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПрусаковВ ответ на Сергей Харченко
Сергей Харченко
год выпуска? версия, или новые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лендровер -Дефендер, но в ремонте дорогой, можно Гелетваген, но тоже дизеля замороченые и з/части только оригинал, неплохой вариант Паджеро 4 с 3.0 л двигателем, А-92, расход будет около 20л по горам, дизель тоже подойдет
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на аркадий михайлов
аркадий михайлов
Ниссан-Патрол или Тойоту Ленд Крайзер.
СсылкаПожаловаться
Патруль - бензин 6 литров, прикинь во сколько мне обойдется поездочка. Лучше тогда самолетом)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Харченко
Патруль - бензин 6 литров, прикинь во сколько мне обойдется поездочка. Лучше тогда самолетом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За удовольствие надо платить!
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на Saint
Saint
За удовольствие надо платить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен)))
СсылкаПожаловаться
аркадий михайловВ ответ на Сергей Харченко
Сергей Харченко
Патруль - бензин 6 литров, прикинь во сколько мне обойдется поездочка. Лучше тогда самолетом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Патруль - бензин 6 литров, прикинь во сколько мне обойдется поездочка. Лучше тогда самолетом)))
А ты хочешь "джип" с расходом "пузотерки"? Тем более в своей теме, ты пишешь "Короче нужен джип, дизель, 7 мест, новый или подержанный". Вроде как в деньгах не ограничен.
Если на новый не хватает, то бери подержанный Патрол 61 дизель 3л. Расход 11-12 по трассе на заднем приводе.
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на аркадий михайлов
аркадий михайлов
Патруль - бензин 6 литров, прикинь во сколько мне обойдется поездочка. Лучше тогда самолетом)))
А ты хочешь "джип" с расходом "пузотерки"? Тем более в своей теме, ты пишешь "Короче нужен джип, дизель, 7 мест, новый или подержанный". Вроде как в деньгах не ограничен.
Если на новый не хватает, то бери подержанный Патрол 61 дизель 3л. Расход 11-12 по трассе на заднем приводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дизель именно из-за расхода. По поводу не ограничен в деньгах: нашел машину которая укладывается в описанные мною характеристики и новая стоит от 1,3М поэтому думаю около этой цифры все же. П.С. За 3 ляма взял бы Диско)
СсылкаПожаловаться
ВалеричВ ответ на Сергей Харченко
Сергей Харченко
Патруль - бензин 6 литров, прикинь во сколько мне обойдется поездочка. Лучше тогда самолетом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам себе вопрос задал, - "нужен "Jeep" его и купи, или внедорожник?
СсылкаПожаловаться
Петр Петров
УАЗ
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на Петр Петров
Петр Петров
УАЗ
СсылкаПожаловаться
думал, но он по трассе никакущий. А мне туда еще доехать надо 400км. Рассматривал вариант купить подержанный УАЗ и держать и использовать его только там. Но это не решает вопроса 7 посадочных мест
СсылкаПожаловаться
Сергей Харченко
думал, но он по трассе никакущий. А мне туда еще доехать надо 400км. Рассматривал вариант купить подержанный УАЗ и держать и использовать его только там. Но это не решает вопроса 7 посадочных мест
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УАЗ бУХАНКА РЕШАЕТ
http://www.uaz.ru/cars/commerce/furgon
СсылкаПожаловаться
seat-yola Seat-YolaВ ответ на Сергей Харченко
Сергей Харченко
думал, но он по трассе никакущий. А мне туда еще доехать надо 400км. Рассматривал вариант купить подержанный УАЗ и держать и использовать его только там. Но это не решает вопроса 7 посадочных мест
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УАЗ Патриот - 9 мест
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Старекс
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Старекс
СсылкаПожаловаться
К людям едущим за 400км багаж прилагается.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
К людям едущим за 400км багаж прилагается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прицеп
СсылкаПожаловаться
Рико Рикардо Рональдо
Газель
СсылкаПожаловаться
IT
СОБОЛЬ 4Х4 С ДИЗЕЛЕМ КАМИНЗ
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на IT
IT
СОБОЛЬ 4Х4 С ДИЗЕЛЕМ КАМИНЗ
СсылкаПожаловаться
годится
СсылкаПожаловаться
Анатолий
просветил бы городской житель -что такое крестьянский салон
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария